blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия »  СЛЁЗЫ - ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ?


СЛЁЗЫ - ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Почему эт не поможешь? Можно собирать слезы в баночку, а потом растапливать лед у подъезда, чтобы бабушки в темноте не скользили :lol:

ты из нашей палаты!!!!!!!! :lol:

0

32

ты из нашей палаты!!!!!!!! :lol:

Мы нашли его  :lol:

0

33

Мы нашли его  :lol:

:lol:  теперь не отвяжеЦЦо... ыыыы :tease:

0

34

Люди плчаут по разным причинам.
Это может быть и смерть близкого человека, или жуткая обида на что либо происходящее, сломать себе что либо или просто сильный ушиб.  Слёзы радости - когда брат приходит с войны или сестра выжила после жуткой аварии, так же победа на каких либо соревнованиях.
Слёзы показывают человека, на его характер на его чувственность к окружаещему его миру.
Возможно и есть люди которые не плачут, но это не здоровые люди, и они скорее всего получили когда то психологическую травму,  такие люди могут только накапливать злобу, что приведёт не к лучшим последтсвиям.- - Хе, Но это не означает, что плачущий человек не может быть злодеем=). Все мы разные и у всех нас есть свои недостатки.
По моему мнению, - нормально плачущий человек (не рёва) - более чувствителен и более сердечный чем тот, кто предпочитает носить всё в себе.

Отредактировано Chester (2007-03-01 18:31:21)

0

35

Руська раставил все по полочкам ))

0

36

аминь брат!!!!! :)

0

37

а может хватит уже ЛЮБОЕ мнение, которое не совпадает с твоим называть бредом и тупостью??? и говорить, что "она не права" допустим. если ты не согласен, то это только ТВОЕ мнение.

+1 Согласен.

Но Я не навязываю....хочу чтобы правильнее смотрели на вещи...
Просто наверное метод у меня Не Тот.....вернее манера объяснения....
Мне нужно быть более корректным и терпеливым..........
Сознаю - Перебор...!!!!
Спасибо Лер.

Честер +1 согласен

более чувствителен и более средечный чем тот, кто предпочитает носить всё в себе.

еще может более эмоциональней....
есть люди мягкие, но они эмоции все держут в себе...и не показывают их....это кстати очень плохо.....

0

38

+1 Согласен.

Но Я не навязываю....хочу чтобы правильнее смотрели на вещи...
Просто наверное метод у меня Не Тот.....вернее манера объяснения....
Мне нужно быть более корректным и терпеливым..........
Сознаю - Перебор...!!!!

пусть,это коне4но оффтоп....сорри.....но с 4его ты взял Никит,4то ты ве4но во всём прав?....как Веро говарит у тя два мнения "твоё" и "БРЕД".....а нас4ёт ненавязывания.....если 6ы ты не навязывал,таких 6в криков не 6ыло,типа ты 6езмозговая мыслишь не так как надо,жаль не до6авлял "мыслить нужно как я"...Никит это глупо,все люди думать как ты не 6удут,у каждого мнение основываеться,на ли4ном опыте,надо 6уит он сам его изменит,и не нужно оскар6лять этого 4еловека....не так думает,это не твои тра6лы.....промол4и и 6удь умнее... :wink:

0

39

Опять таки....Я не считаю Себя зашибись Правельным.
Я прислушиваюсь к мнению других - н если челове не верно говорит - Я ему это скажу.
Каждое свое мнение я обьясняю и могу сказать почему это Так как я говорю...
Я всегда готов подисскутирувать с человеком и если его доводы будут правильными Я приму его мнение и зменю свое.....
Когда Пишут ЧУШЬ - Я Говорю сразу....правда я делаю это эмоционально и прямо и жестко - Вы же воспринимаете это кака нявязыванием своего.......
Шарпи....знаешь, Я мог бы сказать - СРАААААТь - ДА ПОХУЙ Понимаешь......
Что сейчас я и собираюсь делать.......
Пусть остается так как есть ....как вы считаете....так и продолжайте
Думайте дальше что парням нужно только переспать и потом рассказывать всем как он оттрахал девченку
оставайтесь эгоистами с Эгом выше крыши и с понятием что плакать - слабость
думайте дальше что лучше больше слушать чем говорить ....
оставляйте свое мнение при себе - так и не узнав на самом деле правильно оно  или Нет - Но Оно ВСЕГДА для ВАС будет правильным на все 100 -Это же Личное Мнение
пусть некоторые дальше взирают на свою конгениальность, занижают свой возраст лет этак на 6 и живут с этими заморочками пуская во все стороны ПАФОС
Да на хрен сейчас перечислять все Это ....море .......море всего.......

Я сам не подарок.... можете высказаться ..
Но говорить что мое мнение 1 а другое не правильное  - Это Не Верно
Я никогда не ставил себя Выше кого то и Никогда не думал о своей невзъебенности.......
Я обычный человек который делится, который когда видит что это не так - хочет обьяснить...донести........

по поводу твоих высказываний
Мнение Основывается на личном Опыте и промолчи будь умнее
Я БЫ ТАК МНОГОЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ, покраснела бы с такими высказываниями.
Уму разуму меня учить можно - Я этому был бы рад.....
Но с таким подходом - СОРРИ !!!

0

40

Даже читать влом)) Давайте лучше к теме вернемся? Вот еще чего нашел:
     Полезно ли плакать?
     Маленькие дети часто плачут, и это считается нормальным. Как еще малыш может сообщить родителям о своих желаниях? Вот и плачет, когда хочет есть или испытывает какие-то неудобства.
     Но когда ребенок подрастет, плакать становится уже неприличным занятием, даже если он упал и сильно расшиб коленку. Мальчику в таких случаях говорят:
     «Не плачь, будь мужчиной». Девочке, например: «Будь умницей» или что-то еще такое назидательное. Конечно, такие увещевания мало кого успокаивают. Чаще всего ребенок продолжает рыдать. И правильно делает. Медики заметили, что слезы не только облегчают страдания, они еще и лечат. Как считают ученые, в организме каждого человека, кроме иммунной, есть еще и другая защитная система, которая специально предназначена для заживления самых различных повреждений: ссадин, ушибов и т.д. Эта система, в свою очередь, не может действовать в отрыве от нервной.
     А как же нервная система узнает о повреждении? Конечно, через боль. Болевой
     сигнал «подает команду» включить защитную систему и ликвидировать повреждение, то есть начать его лечить.
     Но зачем же в таком случае плакать? Конечно, слезы можно и не проливать. Но даже если человек не плачет, когда ему больно, слезы все равно наворачиваются ему на глаза. Но это только внешнее проявление работы слезных желез. Основная их задача состоит в том, что по болевому сигналу слезные железы начинают выделять биологически активные вещества, ускоряющие заживление ран или ушибов. Так что, если вы ушиблись, плачьте на здоровье — быстрее заживет.

0

41

2Деж
4его ты сразу нервни4аешь.....может 6ыть ты и подразумеваешь,это как высказывание своего мнения и указывания на оши6ки 4еловека.....но смотреться это не так....да мне тож если 4естно положить,какая разница,у меня есть своё мнение и пох...
И я не виновата,4то 6ыла в кругу "индивидумов"....ну у НП согласна завышенная самооценка,на неё просто никто не о6ращает внимание,эгоизм и слёзы,это ли4ное дело каждого,когда припрёт,тогда и слёзы 6удут восприниматься как сла6ость....и ЭГО поуменьшиться.....
Никит просто 6удь мяг4е....вопервых ты старше и опыта у те6я 6ольше....и если 4еловек с та6ой спорит зна4ит он хо4ет знать.....

0

42

слёзы это не проявление слабости человека...я например когда фильм смотрю один всегда плачу...фильм называется лик с пцультом по жизни там хотьи комедияно я плачу...да и ваще плакать это слабость)))

0

43

слёзы это не проявление слабости человека...
...да и ваще плакать это слабость)))

Это как?  :blink:  :lol:

0

44

блин я ошибся))))))))
ххахааахахахаха
хахахаха
ххаахха=)))
плакать это не слабость)))

0

45

:lol:  :lol: Лёх,ты философом над0 6ыть....я раза 3 про4итала....и потом задалась вопросом как Эмся...я заметила одну вес4ь,у меня папа по4ему-то расплакался,када мы смотрели "Своло4и" и "последний самурай" кстати в самурае философия афигенная....а я 4ёт щас как камень стала с фильмов не плакаю,если эт тока не угарная комедия:)а от фильма плакала 2 раза "пёр хар6ор"и "6умер" это 6ыло жЫстока.... :blink:

0

46

Ничего более красивого и завораживающего не видел, чем слезы счастья любимой!  :)

*улыбнулся*

0

47

Ks_ написал(а):

Хм, с чего бы начать?  :nnn:
Я не считаю, что слезы слабость или сильность, это эмоции. Никто ведь смех не называет слабостью?)
Плакаться в жилетку и бесконечно ныть разные вещи. Иногда человеку нужно, чтобы его выслушали, поддержали, успокоили. Человек не может постоянно все держать в себе, и если проблем много, то он может поделиться ими с другим, либо держать все в себе - и скорее всего, в конце концов сорваться. И быть сильным - это немного больше, чем соблюдать какие-то отдельные правила, как, например, не плакать) В конце концов, человек просто может быть черствым и бессердечным - это сильный человек?)

Ну конечно же слезами делу не поможешь   Это не тот способ бороться с трудностями! )))))))

Почему эт не поможешь? Можно собирать слезы в баночку, а потом растапливать лед у подъезда, чтобы бабушки в темноте не скользили

Плакать можно по разному поводу.
если плакать по потере, то это нормально. А есле когда что-то не получается, то это бесполезные слезы

0


Вы здесь » blblbl » Философия »  СЛЁЗЫ - ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ?