blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » Измени себя


Измени себя

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если Вы хотите определить, в какой степени Вас характеризует изменчивость и Ваше отношение к этому явлению, прочтите предлагаемые вопросы и ответьте первое, что придет Вам в голову ("да", "нет" или "не знаю"). Тут не будет ни плохих результатов, ни хороших ответов, все они - Ваши, верьте им, проверьте результаты и немного задумайтесь.

тест

0

2

Мир вокруг Вас меняется медленнее, чем Ваше поведение. Постоянство и кошачья привязанность к одному месту приносят Вам скуку и раздражение. Вы способны приспособиться к любому положению, часто невольно его провоцируя. Новость - это для Вас лучшее удовольствие, но как и каждый искатель впечатлений, Вы можете когда-нибудь в своей усталости от нового и прозевать самую важную перемену в своей жизни.

Как это на меня похоже   :tease:

Отредактировано Mc_ (2007-03-03 18:18:03)

0

3

Мир вокруг Вас меняется медленнее, чем Ваше поведение. Постоянство и кошачья привязанность к одному месту приносят Вам скуку и раздражение. Вы способны приспособиться к любому положению, часто невольно его провоцируя. Новость - это для Вас лучшее удовольствие, но как и каждый искатель впечатлений, Вы можете когда-нибудь в своей усталости от нового и прозевать самую важную перемену в своей жизни.

ггггк :blink:

0

4


ггггк :blink:

Здрасти  :aga:

0

5

Здрасти  :aga:

:lol:   :xexe:  :dance:
и вам не хв0рать!!!!!!!!http://www.diary.ru/picture/3224916.gif

0

6

Вы обладаете самым ценным даром - умением изменяться. Где надо, Вы способны расстаться с собственной иллюзией, где надо - позаботитесь об охранной окраске. Вы умеете рисковать собой. Иногда у Вас появляются сомнения: кто же и во что, собственно, - изменяется?

0

7

Вы обладаете самым ценным даром - умением изменяться. Где надо, Вы способны расстаться с собственной иллюзией, где надо - позаботитесь об охранной окраске. Вы умеете рисковать собой. Иногда у Вас появляются сомнения: кто же и во что, собственно, - изменяется?

Мистер Хамелион )

0

8

Вы обладаете самым ценным даром - умением изменяться. Где надо, Вы способны расстаться с собственной иллюзией, где надо - позаботитесь об охранной окраске. Вы умеете рисковать собой. Иногда у Вас появляются сомнения: кто же и во что, собственно, - изменяется?

0

9

Уже два Хамелиона
И два.. ээ.. Ник, кто мы там с тобой? Вечноменяющиеся Блики? ))

0

10

что за вопрос про цвет лица :blink:  :lol:
Вы обладаете самым ценным даром - умением изменяться. Где надо, Вы способны расстаться с собственной иллюзией, где надо - позаботитесь об охранной окраске. Вы умеете рисковать собой. Иногда у Вас появляются сомнения: кто же и во что, собственно, - изменяется?
:rolleyes:

0

11

Вы обладаете самым ценным даром - умением изменяться. Где надо, Вы способны расстаться с собственной иллюзией, где надо - позаботитесь об охранной окраске. Вы умеете рисковать собой. Иногда у Вас появляются сомнения: кто же и во что, собственно, - изменяется?

0

12

Вы обладаете самым ценным даром - умением изменяться. Где надо, Вы способны расстаться с собственной иллюзией, где надо - позаботитесь об охранной окраске. Вы умеете рисковать собой. Иногда у Вас появляются сомнения: кто же и во что, собственно, - изменяется?
.....и сразу телефон вра4а:)
Я 4УР ВОЗГЛАВЛЯЮ ОТРЯД ХАМЕЛЛИОНАФ :pogran:

0

13

Ник, нас окружают хамелионы  :blink:

0

14

:lol: ага попали вы!!! вы нас временно 6есите,потом мы вас временно у6ьём!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

15

А потом временно оживите? Гг )))
А ситуации гораздно медленнее меняются, чем мы, так что фиг вам  :tease: Мы живучие  :king:

0

16

ока мы вас медленно и му4ительно 6уим временно у6ивать:) :lol:

0

17

Не получится ) Воскреснем )

0

18

у меня не воскресают:)  :diabolo:

0

19

Зато у меня да  :angel:  ))  :diabolo:

:bu:

0

20

:lol:

0

21

Вы обладаете самым ценным даром - умением изменяться. Где надо, Вы способны расстаться с собственной иллюзией, где надо - позаботитесь об охранной окраске. Вы умеете рисковать собой. Иногда у Вас появляются сомнения: кто же и во что, собственно, - изменяется?

0

22

нас всё 6ольше ,и 6ольше....но согласитесь,это хорошая 4ерта,когда 4еловек,ко всему приспоса6ливаеться 6ыстро.....

0

23

ему будет проще жить если он умеет это делать
вспомнил - не по теме:
Давно очень было!!!
Мой покойный Друг в нете показывал Мне рисунок:
Нарисован Волк - башка в капкане - волка рожа вся искривлена от злости и не может бошку вытащить - сверху надпись:  КОГДА ВСЕ ПЛОХО
Снизу рисунок, тот же Волк, башка в капкане - глаза выпученные, а сзади его имеет Лис в Жопу и надпись: Знай что все могло бы быть ХУЖЕ
Помню мы с ним смеялись - он мне говорил - Брат Мой - Это на самом Деле Так.
Пусть земля ему будет Пухом - он был реальным парнем!!!

После этого я на неприятности смотреть стал подругому......)))

0

24

тож не в тему:)
встре4аються два друга...
-здарова,дружище!как ты?
-да вот,о4ень плохо,жена 6росила,с ра6оты выгнали....и.т.д.
-ну не растраивайся,знаешь,вот в жизни есть две полосы,6елая и 4ёрная,и они 4ередуються,подожди всё измениться:)
-ах да,спаси6о:)
те же самые два друга 4ерез неделю...
-привет,дружище....а ты знаешь,это 6ыла 6елая полоса в жизни...
так,4то нужно смотреть проще на неуда4и,и устранять оши6ки:)

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » Измени себя