blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » Мальчик ты не понял, мы домой летим...


Мальчик ты не понял, мы домой летим...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мальчик ты не понял, мы домой летим...
Испания, Барселона, сентябрь 2006

Это даже не история. Да и не приключение совсем.
Летели мы с отдыха из Барселоны домой. Вернее не летели, а собирались это делать и сели спокойно в самолет в ожидании взлета. Спокойно сели мы, но не наши соседки сзади. Три русские женщины в возрасте от 28 до 35 лет, с криками типа летайте с нами, летайте веселее нас, живо обсуждали какие напитки крепости... не ниже 40 конечно (не забываем что женщины из России) будут скрашивать им долгий полет.
Начали они действительно за здравие. Если бы пилот знал, сколько дамы выпили вискаря, только за взлет, он взлетел бы после первого же тоста, хотя бы для того, чтобы пожалеть их печень. Сэкономил бы он и наши нервы, которые были на пределе из-за перманентных тостов-воплей на смеси русского языка и матерного. Но это было только начало. Самолет не взлетал уже час, а наши соседки наоборот набрав приличную скорость шли к достижению полного чувства невесомости. К тому же и дозаправка новым горючим (текилой), была проведена вовремя, уже на высоте. Долгожданное чувство невесомости настигло их как обычно неожиданно, но только вот парить в самолете у них не получалось.
Напротив, одна из них (дама на высоких каблуках, и с трудной судьбой, историей о которой она успела поделиться с нами) лежала под сидениями, ногами в проход. Две другие Терешковы расположились на сидениях в позах, явно не способствующих покорению космоса. Время бежало весело, как для стюардесс перешагивающих через ноги самой пьяной девушки, так и для других туристов, нещадно добивающих последние кадры на фотоаппаратах, снимая девушек на память.
Но пришло время посадки, и стюардессы стали будить незадачливых путешествиниц. К моему удивлению, этот процесс прошел удачно, и ремни безопасности застегнулись таки.
Но какого было мое удивление, когда я услышал, что одна из девушек произнесла после этого!
Еще не забыли что девушки из России? А теперь внимание.
Протягивая подруге стакан с остатками выпивки она произнесла: ну, за посадку!

Браво Россия, браво русские женщины.

© http://www.tbg-brand.ru/diaries/171/260.html

0

2

я так,во франфурд летело,ток так пили папа с соседом  :lol:

0

3

Надо  тоже так приколоться ))))

0

4

тока лететь всем кланом!!!вот ток куда....

0

5

На Гавайи... гг

0

6

Пальма Де Малерка
Ибица
в Бразилию - мне про нее много рассказывали - Говорят Там Очень классно

0

7

Ямайка и ниипет

0

8

Храм Майи в Мексике, сказал Отец  :rolleyes:  :lol:

0


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » Мальчик ты не понял, мы домой летим...