blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » Therapy Session 4


Therapy Session 4

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Therapy Session 4 @ Трамвайное депо
21 апреля 2007

21 апреля в трамвайном депо – четвертое событие из легендарной серии рейвов на заводах:
THERAPY SESSIONS RUSSIA.

Therapy Session 4 – первое в 2007 году путешествие в darkside в уникальной атмосфере конструкций закрытого трамвайного депо, среди навсегда остановившихся стальных вагонов и рельсовых путей. Более 5 тысяч человек станут свидетелями уникального шоу, огненных и водных перформансов, фирменных «Therapy» видео и лазерных инсталляций. Deluxe-посетители получат возможность прокатиться на старинных трамваях, которые будут реанимированы специально для вечеринки.

Хедлайнеры Therapy Session 4 – вожди дарксайда из Европы и США:

AUDIO AKA RESONANT EVIL (UK, FREAK RECORDINGS)
Audio – поклонник всевозможных музыкальных экспериментов, участник жесточайшего проекта drum'n'bass сцены Resonant Evil. Звучание Resonant Evil – чистейший адреналин, оно узнается сразу, захватывает и не отпускает до самого конца. В настоящее время Audio сконцентрировался на сольной карьере. Его танцевальный стиль – жёсткий darkside с элементами technoid, которая взрывает танцполы Европы.

PANACEA (GER, POSITION CHROME RECORDS)
Panacea – безумный вождь дарксайда, настоящий террорист d’n’b течения. Получил мировую известность благодаря оригинальному и неповторимому звучанию своих композиций, а также мастерской технике сведения. Сейчас является одним и самых актуальных и почитаемых музыкантов Европы.

SPL (USA, LOST SOUL RECORDINGS)
SPL начал создавать первые треки на родительском компьютере. Уже в возрасте 15 лет становится постоянным участником рейвов. SPL постоянно совершенствуется, и его миксы привлекают внимание известных продюсеров, таких как Freak и Tech Itch. С их подачи SPL выпускается в Европе, и теперь его жесткая термоядерная музыка порабощает танцполы по обе стороны Атлантики.

Также участвуют герои российской сцены: XPANDER (MSK), GVOZD, TOPER, 007, DEVIL.

Therapy Sessions Russia - это первая серия рейвов, проходящих в опустевших промышленных цехах и на заброшенных заводах. Места проведения каждый раз уникальны. Therapy Session 2 состоялась на заброшенном Военном заводе им. Карла Маркса. Therapy Session 3 прошла в цехе засекреченного Химического завода. Билеты на все Therapy распродаются в течении недели после открытия продаж.

Therapy Sessions в Санкт-Петербурге, по мнению английских создателей, по своему размаху и концепции уникальны и превосходят аналогичные вечеринки во всем мире.

21 апреля, Трамвайное Депо, Средний пр. В.О., 77. 7 минут ходьбы от метро Василеостровская.
Начало – в 21:00.

0

2

ха)
жесть)
полюбому передознусь)

0

3

УХ)))))

0

4

дэ=)

0

5

А летом что-нить намечается?

0

6

пипец ребята в этой теме очень долго походу никто не отписывался!!!
пиздец народ 3 дня до терапи сэшн!!!
ураааааааааа!!!

0

7

ура :)

0

8

хех.....ага в паутине всё в пыли......6лин,4ёт мну на острый пафос про6ило)))).....ага кое кто опять наркотой о6дол6ается....пинтец какое ура....хотя пох....

0

9

:unsure: не надо

0

10

Неужели Питер город наркоманов?  :unsure:

0

11

дА ТУТ ВСЕ ВОНЮЧИЕ НАРКОМАНЫ...СКОРО ВСЕ СДОХНЕМ....

0

12

дА ТУТ ВСЕ ВОНЮЧИЕ НАРКОМАНЫ...СКОРО ВСЕ СДОХНЕМ....

:lol:
Вы там подольше протяните... а то уж больно хочется вас увидеть... гг ))

0

13

СКОРО ВСЕ СДОХНЕМ....

Рано ещё :rolleyes:

0

14

да похй))))

0

15

блат хочу реально сдохнуть похуй на всё вообще(

0

16

:unsure: зря

0

17

ВСЕ ЗДОХНЕМ Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!над0ел0 мне жить,все мне 4ёт над0ели.... :tease:

0

18

ууууууууууууууу один день до великого рейва....я потом ещё на автопаи еду...ваще пиздец будет ребята(((

0

19

Смотри, чтоб передоза не было, сестер.. ыть

0

20

Объебоснеги - далпаёпы.

0

21

Смотри, чтоб передоза не было, сестер.. ыть

ХОРОШО БРАТАН))ВСЁ БУДЕТ ОКИ!!!!!
УУУУУУУУУУУ ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ЧАСЫ!!!

0

22

я живоййййййййййййййййййййййййййй=)

0

23

Поздравляю )))
Ну как поколбасились? Ж)

0

24

да ваще жесть была!!!!
всю ночь колбасил...
знакомых ноых завел...
классно вообщем сходил!!!
есть правда пара минусов но пох на них!вообщем один позитив)

0

25

Супер  :D

з.ы. Терь твоя ава и подпись неактуальны  :blink:
Давай, говори, что там еще в Питере буит !!  :rolleyes:  Мож приеду как-нить... ы :lol:

0

26

блин так не хочется менять(((так клёво смотрится)))
жесть...прикиньте я похудел на 4 кг за одну ночь...
я колбасил не по детски...

0

27

Супер  :D

з.ы. Терь твоя ава и подпись неактуальны  :blink:
Давай, говори, что там еще в Питере буит !!  :rolleyes:  Мож приеду как-нить... ы :lol:

ты всётаки приедешь?каро4,как в питере 6удешь кинь мне смс,или 4ё-нить мож пересе4ёмся там) :rolleyes:

0

28

ты всётаки приедешь?каро4,как в питере 6удешь кинь мне смс,или 4ё-нить мож пересе4ёмся там) :rolleyes:

Смс или что-нить? Ы )))) А что-нить это что? Тап0чек? Белый  :lol:
Да я не знаю, буду или нет. Но хочетсаааааааа  :yahoo:

0

29

хаххахахаах=)

0

30

Смс или что-нить? Ы )))) А что-нить это что? Тап0чек? Белый  :lol:
Да я не знаю, буду или нет. Но хочетсаааааааа  :yahoo:

омг...эмэил,позвонить....ёпть посылку по по4те прислать можешь,тот же самый тапо4ек.....
пЫ.сЫнарод не тупите ёпть...

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-04-25 05:27:52)

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » Therapy Session 4