blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Знакомимся » Тридцатый этаж


Тридцатый этаж

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Собственно, как вам идея в четверг вечером попить там пивка, ну и заодно полюбоваться видами?

Это недостроеный деловой центр, как то я там был уже, недавно. Недалеко от метро Юго-западная, Пельмень знает)

Фотка (с) Элис Кампински

Отредактировано AL_ (2007-03-27 00:21:57)

0

2

оч. круто) но только не в четверг.

Саш, ты напиши как туда добираться вообще.
и... там что, охраны нет?

0

3

Охрана только внизу снаружи здания. Но её обойти - как нефик делать.. А добираться - ну там недалеко от метро совсем, прям видно. Как насчёт пятницы? Тут вот выяснилось, что я в пятницу вечером тоже могу)

Да, и лифты там не работают..)
Хотя лифтовые шахты есть, и если в них заглянуть, то лифты тоже видно)

Отредактировано AL_ (2007-03-27 01:51:17)

0

4

так. короче я передумала, я согласна на четверг! поеду с подругой еще =)
будешь провожатым?
если что будем фотегами от охраны отбиваться

0

5

Ну потом фотки же нам на форуме покажете?а?Нам всем завидно ведь  :tongue:

0

6

В четверг мне даже удобней) А от охраны, я надеюсь, отбиваться не придётся =)

0

7

В четверг и точка. я не могу такое пропустить))))

0

8

Здорово))

Кто во сколько сможет?) Лично я - не раньше 18 00

И ещё. Фонари были бы желательны с запасными батарейками к ним. В принципе, даже одного фонаря на двух человек вполне может хватить. Два фонаря у меня есть) Но их, я так понимаю, маловато..надо бы ещё два, ну или хотя бы один..)

0

9

ориентировочнов четверг в 7 на ю-з.
точнее спишемся завтра-послезавтра

0

10

А мне, сцуко, страшно :) Но я подумаю :)

0

11

А мне, сцуко, страшно :) Но я подумаю :)

Пельмень, айда с нами)) Ато ж я один получаюсь в женской компании ыы..) Мне аж чуток не по себе)

Отредактировано AL_ (2007-03-27 22:13:39)

0

12

Я учусь поидее в это время :)

0

13

Пельмень, айда с нами)) Ато ж я один получаюсь в женской компании ыы..) Мне аж чуток не по себе)

Радоваться Надо =)) А он не по себе не по себе =))) УжАс

А Алиску тож возьмете?)))

0

14

Радоваться Надо =)) А он не по себе не по себе =))) УжАс

А Алиску тож возьмете?)))

Ну, в общем то, я всем нашим всегда рад)

Алиску - если она захочет и сможет - естественно))

0

15

Я выше 20-го этажа не забирался.
жалко что не могу присоединится=(

0

16

Чёта я так и не понял как в это здание пройти. Сёдня посли института обошёл это местечко кругом(я там учусь напротив =)), с главного входа полная задница. Охрана сидит, КПП...всё дела. Поидее если обойти сзади, то там есть здание типа школы...через него чтоли пройти мона? Или через Общары инста народного хозяйства :) Саня, колись :)

0

17

Нифига, в инете рассказывать не буду, лично всё покажу, скажу только, что пройти можно))

ПС и беспалевно))

Отредактировано AL_ (2007-03-28 23:58:13)

0

18

Я выше 20-го этажа не забирался.
жалко что не могу присоединится=(

Да уж.. Чес, я бы хотел тебя увидеть) хы..)

0

19

ну хоть успокоил)

0

20

ну хоть успокоил)

:)  :fly:

Надо бы действительно как нибудь Алиске дать знать..
Ато не появляется ни она, ни Алукард(

Про фонари не забываем - если есть возможность - захватите))

0

21

окей) главное на забыть

0

22

Вы эта...как встретитесь и из метро выйдите - мне напишите на тел смску. Я просто на паре буду. Если я надумаю с вами двигать, то я тады подтянусь, а если нет..то тады увы :(

0

23

А Мож АЛиска с Алукардом где нить отжигают?=)=)=)

0

24

Оч даже может быть :)

0

25

Будет Алиска)) Отзвонилась)

0

26

хы. Загребут вас всех тама=) Бойся Димон=)

0

27

Будет Алиска)) Отзвонилась)

Привет Алиске =)))
Завтра Она уже в Праге Будет =)))
Наконец то.... а то Я тут уде не могу..))))
С Бодунища сидеть с утра по раньше очень напряжно )))))

(Вчера опять надрался)

0

28

Синяк! :)

Блиа! Йа там был....я чуть не обострался от страха, но мы всётаки туды залезли :) Гыыы :) Те кто не поехал - много потеряли  :tongue:

На самом деле я фигею. В 7 часов вечера, когда ещё ппц светло...народ мимо ходит...мы входим блин в это здание. Охране либо пох..либо хз...
Итак, вошли на первый этаж..слышим разговаривает кто-то сверху, затаились в нише...слушаем. те услышали нас..и тож притихли. Ну мы думаем пипеец...охранники территорию осматривают. Постояли мин 10...вроде тихо. Потом сверху хуету какую-то скинули...и мы поняли что это не охранники, а такие же олени как мы :) Короче..залезли на верх(я всё думал..нах фонарики...а на лестнице реально темно. Не видна нихрена. Ещё останавливались пару раз передохнуть. Я лично на 15 этаже сдох =]), В общем если не соврать самы высокий этаж 21. Но там место уже было занято группой сверху. Мы спустились на 19, я там видел какую-то лестницу до этого(там оказались механизмы лифтов и какие-то электрические стойки), ну и там тож оказался выход на крышу, пониже конечно, но вид тож классный %) Там и торчали полчаса\час. Короче...ждите фоток от Алисы и Сани :) Мне понравилось. Айда туды ещё как-нить :)

Отредактировано Некто_Пельмень (2007-03-29 23:13:10)

0

29

Может это те же олени и были, которые сидели наверху?)
Хотя..у нас всёравно круче было. Им - выше ненамного, пять метров на такой высоте погоду не делают, зато у нас была офигительная люлька для мытья стёкол)))

0

30

Пофик, а накатаю ка я тож отчётик)
Начну, пошалуй, тоже..с того, что жалко, что не было Лерчика и Кристинки :/ Вощем, приехали мы на метро это, собрались, заправились по дороге небольшим количеством топлива, ну и после этого двинули уже непосредственно туда) Так как я знал как заходить, зашли в здание довольно таки быстро. А вот в первый раз когда там из наших никого не было (да и из не наших, собственно, тоже почти никого)) на поиск способа проникнуть в здание ушло попыток энное количество, без запалов со стороны охраны, решившей прогуляться вокруг-да около охраняемого здания, тоже не обходилось. Но сейчас не об этом) Зашли на первый этаж, прошли к эскалаторам, и слышим - какие то хз голоса сверху. Охрана чтоли, хз.. неужели зря приехали..жалко чёт как то стало..Встали туда, где темно, чтобы нас было не видно, ну и стоим. Без шума стараемся. Ну, они тоже остановились. Ну и чо - думаем..кто кого перестоит, чтоли?? собственно, тогда то у меня и появилась мысль, что нифика это не охрана. Окончательно эта мысль подтвердилась, вот как раз тогда, когда сверху чёт херню какую то скинули..
- Не...ну это явно не охрана, пошли..
Не попасть бы ток под ещё один "сюрприз сверху"..
Ну прошли, поднялись на следующий этаж. ТА компания, видать, перепугалась не на шутку, так как больше мы их не слышали. Хз, может слиняли когда мы пошли искать лестницу.
Поискали - побродили, поднялись на крышу одного (наверняка самого низкого из корпусов здания этого), по крыше прошли в другой корпус, ну и там уже без остановок (практически) - аааж до самого верха. Ну и там - облом. Пипец, кто то сидит уже, пригрели местечко. Фиг знает, может те, что были внизу настолько перестремались, что дёрнули аж до крыши от нас.. А может и другие. Пофик. Решили им не мешать, да и самим не хотелось сидеть с какой то другой компанией. Ну а тут Пельмень (лазутчик, мля) оочень интересное помещеньице нашёл, лифтовый отсек со всего лишь чуть чуть раздестроеным оборудованием. Потом нашлась и (если я правильно понял) комната, предназначенная, по идее, для дфигателей принудительной вентиляции. Но такие там движки были или нет я не разглядел, потому что у меня оба фонарика тогда взяли попользоваться)
Ну, потом спустились этажа на три вниз, нашли ещё один выход на крышу, да не просто крышу, а я даже не знаю как это место описать то словами)) мож кто за меня опишет, я итак вон сколько накалякал уже :) Залезли туда - и пипец)) виид - ващееее)) ну, посидели там, опробовали люльку)))) перекинулись парой фраз с теми, из-за кого мы ушли с самой высокой крыши, ну а потом спустились)) Пошли в макдак чтоб помыть руки, ну и по домам)) как то так)) вот..

0


Вы здесь » blblbl » Знакомимся » Тридцатый этаж