blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » СЧАСТЬЕ.............


СЧАСТЬЕ.............

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

вы счастливы?
да

33% - 2
нет

0% - 0
хз

66% - 4
Голосов: 6

1

вобщем.... ответы ваши) плизз
и это.. ваше понимание этого слова: "СЧАСТЬЕ"

0

2

Да
Но была бы счастливее, если бы была рядом со своим...
А так.. счастьем для меня является хотя бы то, что я живу ))

0

3

ХЗ
периодами.
иногда кажется что безумно счастлива. потом это сменяется каким то жестким "ненастроением". на самом деле ощущение счастья зависит не только от человека но и от окружающей среды. а вот как раз последнее мне невсегда подвластно(

0

4

Кристина +1
Например сейчас сижу.....настроение просто НЕТ - даже минус -10......
Вроде и ниче не случилось...мелочи...но че то все так одновременно свалилось....
Сижу слушаю Музыку......кстати Крек - Нежность ))))) Люблю эту песню.........
Сейчас не хочется веселия....не зочется смеятся.....просто сижу......
Это не Депрессия.
И выбрать сейчас Счастливый Ли Я ??? Не Прёт
Не Счастливый?? Встречный Вопрос А В Чем несчастен....Ответа НЕТ......
ХЗ ?? Хз это не ответ

Крек - Исповедь играет уже...

Хотя Все это не Счастье.....Нужно убрать все эмоции и Взглянуть Объективно Чисто на свою Жизнь и Понять Счастлив Ли Ты ??? Все Ли Так ??
Бардак.....вообще голова не варит у меня сейчас.......
Сегодня Тяжкий День......сегодня помоему весь день настроение у меня так и не поднимется.......

0

5

Я счастлива.  :rolleyes: я так считаю.... для меня счастье - это любовь, если она есть, значит я счастлива в любом случае, если нет, я несчастна. А так счастье есть во всем :) везде можно его найти :) я нашла в любви :) а настрой.. он всегда был переменчивый у меня. но моё счастье для меня остаётся счастьем и я счастлива :)

0

6

С4астье,это наше 6лагополу4ие,когда у нас всё есть,мы с4астливы,когда ,4его-то не хватает,мы 4увствуем дискомфорт и мы не с4астливы....
4ёт я 4асто стало над этим задумываться.....да у меня вроде всё есть,если нету,зна4ит не надо(вернее если сказать,то материальные вещи,типа денег,осо6няка,красавца лю6овника,и.т.д.)я пока в этом не нуждаюсь)....но я по4ему-то не с4астлива,я не 4увствую этой окрылённости....настроение мра4ное,как 6уд-то над моей 6естолковой 6ашкой пол4ище грозовых ту4,а по4ему не знаю,4ем недовольна ,даже для меня это загадка.....и вроде,есть друзья,и вроде лю6имый 4еловек,пусть он и далеко и на материальное о6еспе4ение не жалуюсь......а 4ё мне надо,4то 6 прижать свой зад и угомониться и 4увствовать,4то я самая с4астливая и весь мир у моих ног....хз...
видимо только смерть для меня станет с4астьем....хех...мра4ная ли4ность,и 4ёт зациклилась на песне Linkin Park-Wolking Death

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-04-16 06:47:50)

0

7

х*й знает(
мне лень писать что есть счастье точнее что оно есть в моем понимании...д и не хочу)

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » СЧАСТЬЕ.............