blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Знакомимся » Давайте все познакомимся хотя бы


Давайте все познакомимся хотя бы

Сообщений 1 страница 30 из 508

1

А то так получилось, что меня в чате не было, а клан рос. И со многими ни я, ни Алиса не знакомы (
Да и не все, я думаю, между собой тут знакомы. Вообщем, тема знакомств )

Я Алиса ) из Москвы

0

2

Я Лера)  :rolleyes:

0

3

ПРИВЕТ ВСЕМ КЛАНОВЦАМ И НЕ КЛАНОВЦАМ ТАК СКАЗАТЬ ....
НУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ Я ВООБЩЕМТО ВСЕХ ЗНАЮ ИЗ КЛАНА НО МОЖ КТО МЕНЯ НЕЗНАЕТ ))))
И ТАК Я ДЕНИС так мама назвала и это немоя вина Зовут меня так уже 21 год )))
В чате сижу под ником himik156 воть Кстати в Комнате Всё на Свете ))))))))....
НУ вот и всё кому хочется узнать больше пишите письма господа ))))

Отредактировано °n•e•r•d° (2005-05-13 02:30:13)

0

4

ТОЛКО НИЧЕГО О СЕБЕ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ.... ПРОСТО СКАЖУ, ЧТО Я САНЯ.... "МЫ ТУТ РАБОТАЕМ, ЛЮДИ ВКУРСЕ"... ЛОВИТЕ КРАБА, БРАТЬЯ.... ЧМОК В ЩЕЧКИ, СЕСТРЕНКИ

0

5

Я не склана но от туда знаю больШенство:) НатальЯ Павловна оЧь приЯтно!

0

6

Я не склана но от туда знаю больШенство:) НатальЯ Павловна оЧь приЯтно!

Наташка!! ))) господи. Сто лет, блин. не видела... :(
Неужели ты = ))))) суперр.

0

7

Я, зай:))) тоЖ рада видетьььь тЯ.... :) тьмок ты как??? де лазЯла а?

0

8

Оойй..да у меня то инета не было, то с компом как всегда проблемы..
Да и чат надоел..и М-агент не работает..я его не включаю даже..а вот в аське я часто )) жаль у тебя нет..
А так все ок )) вот хочу в чате во все на свете опять посидеть..а то какие то совсем уж новые люди..никого не знаю..надо исправлять  = )

0

9

АГА, ЗНАЧИТ НАТАШКИН ДОБРАЛАСЬ УЖЕ И СЮДЫ???? ЧМАКС ТЕБЯ В ЩЕЧКУ

0

10

АЛИСК, я САМА В чАТЕ У НАС ХОТь И чАСТО НО  НЕ ЗАДЕРжИВАЮСь БОЛьшЕ чЕМ НА ПОЛ чАСА:) ФСЕ В АГЕНТЕ... ГЫ

SCRAFT: НУ  ДА ДОБРАЛАСь... НЕ РАД?:)

0

11

Не стыдно так говорить, Наташкин??? Ты же знаешь, что я тебе всегда рад. чмакс

0

12

уперлась взглядом в пол..... прасти, как я магла так падумать... жуть..аж муражки по телу побегли)

0

13

Любовь и щастье лишь сикунда , в которой можно прожить жизнь ....

я всех люблю и всем вам рад (давайте кушать виноград)
вот пропёрло то мя ....

0

14

Динискаааа....:) прикол тьмок ток ат винограда пучит гы

0

15

Я вообще вроде как внаглую пришла и пишу тут на ЫЫЫшном форуме :)
Но мне нравится форум, кое-кого я знаю :) Не прогоняйте, а???
Ксенька, Фишка, тоже можно...
ЧМОК тем, кого наю !!!

0

16

Ксю... нипрогонят непосмеютт да и мы не дадим в обиду:) тьмок

0

17

Ксю ты что такое говоришь прогонят ((( бу всех порвём кто пальцем тронет ты тока нам  скажи и мы всех утихомирим .....воть ....чмок тя ..

Нат так от винограда пучит значит а от мармилада ?

Я всех люблю я всем вам рад давайте кушать мармилад (шоколад) кому как повкусу ...

0

18

ОТ МАРМЕЛДА ПОПА СЛИПАЕТСИ:) ГЫ  ХОТя В БАНЮ ДАФАЙ МАРМЕЛАДДД АБАжАЮЮ СЛАДКОЕ:)

0

19

Тады я остаюсь.... :) :P

0

20

Fishka: Welcom:)

0

21

Сразу вспоминается реклама Beeline   гыыыыыыыыыыыыыы

0

22

Спасибки, мальчишки и дефффчонки :))))))

Отредактировано Fishka:) (2005-05-21 04:39:43)

0

23

прошу прощение за опоздание я дрюнька из москвы я мне 19 )) !просто кульный парень) )!без пафоса сказано будет)) !ник я свой оправдываю)) !вот)) ! вот очень общительный как наверно все уже заметили )) ! я можно сказать директор по кадрам )) !нашего кланапо вопросам принятия обращаться можно ко мне) )!

0

24

ХА ХА ХА ....чУТь НЕ УПИСАЛАСьььь ОЙ...^ВЫТЕРАЕТ СЛЕЗЫ^

0

25

ОЙ ЛЮДТ ЛЮДИ ПРИКОЛЬНЫЕ ВЫ ЛЮБЮ Я ВАС ....

ВОТ СИЖУ ЧИТАЮ СМЕЮСЬ БЛИН ТОКА ПОДУМАТЬ ЭТОЖЕ ЖИЗНЬ ВНУТРИ ЖИЗНЬ ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ А ВСЁ ТАК РЕАЛЬНО .....

КОРОЧЕЧЕ Я САМ ЗАПУТАЛСЯ НУ ЕСЛИ КТО МЕНЯ ПОНЯЛ ТО КРЕСТ ЕМУ ГЕОРГЕЕВСКИЙ НАДО ДАТЬ  :P

0

26

ТЫ ЗНАЕШЬ ХОТЬ ЭТО И НЕ ЛЕГКО БУДЕТ ПОНЯТЬ НО КАК НИ  СТРАННО Я ТЕБЯ ПОНЯЛ КАК ГОВОРИТЬСЯ НА ОДНОМ ЛЕНГВИЧЕ ТРЕПИМ)) ! :blink: ХИМ КРАБА ДЕРЖИ)) !

0

27

жизнь внутри и жизнь за гранью... блин, ну на самом деле это ведь круто...это ведь самый верх, что мы  на разных концах планеты или страны...но умудряемся понимать друг друга...
Блин, я , короче , сама запуталась, ВЫ мне больше нужны, или я кому-то тут хыть капельку нужна...
гыыыы, у нас свой хрустальный мир  ;)
ЧМОК, ХИМА и СОЛ, да всем по ЧМОКУ... интересно, у меня ниче нигде не заболит от стольких  пАцелуев   :o

0

28

кхе кхе...:)
А фот и я добралася, хы))
Значт так..назвали меня Алиса, живу далеко-о-о-о, хде-та в сердце Европы, оть...а лет...а фих его знает скока...я считать ток до 10 умею :)

0

29

ДинИска, а ты вообще у нас мАлАдеЦЦЦ, ты, конечно мастер по ласковым названиям всяким, и я охотно верю, что ты это любя, но ты сам посмотри, что получилось: Финь- это ко мне обращение, выходит, я- Финя, ну вот почти что ФиГня… тока без буковки Г, но на ум по-любому только это и  приходит, вот так взял и нежно ласково назвал девушку фигней…Ладненько, я обижаться и не думала, просто радуешь ты меня… гыыы :D

0

30

понять и познать глубинки вирта не возможно пока с головой в него не акунешси:)))что вы и зделали.... гы  тьмок...

Мс попа ты:) а вообщеее слоники клас хик тьмок в обе щочки!

0


Вы здесь » blblbl » Знакомимся » Давайте все познакомимся хотя бы