blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Все о клане. Его смысл, идеи, задачи » Анкета 4ленов..,хм... у4астников клана


Анкета 4ленов..,хм... у4астников клана

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

и так....вот,мы тутдумали,думали и надумали.....топ 100 вопросов....и маленькую авто6иографию(как всегда юмор приветствуеться),а так же в анкете должна присутствовать ваша фотка....Родина должна знать своих героев в лицо!

пЫ.сЫ.нас4ёт  топ 100 я пошутила....а то мало ли,кто испугаеться и решит  :ruletka:

ну так вот,ВОПРОСЫ ....НА НИХ ОТВЕ4АТЬ ПРАВДУ И НИ4ЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!!!(и не за6удьте положить руку на сердце)....разведк0 потом проверит... :nnn:

:ph34r: -----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------  :ph34r:

Цвет глаз:  
Волос:
Размер ноги:
Рост:
Есть братья/сестры:
Какие языки знаешь:
Место жительства:
Кто живет с тобой / с кем ты живешь:
Обычное время сна:

:xexe: -----------ТЫ КОГДА-ЛИБО----------------------- :xexe:

Напивался (ась) до отключки:
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:
Совал(а) части тела в огонь для развлечения(пЫ.сЫ.для лю6ителей экзотики и каму делать нех):
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу(о4ень серьёзный вопрос,там в шкаф4ике есть запасные плото4ки) :
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех(а расказать сможете,4то именно утаили от Родины?):
Имел(а) воображаемого друга(см.тему"о6щение онлаин"монолог Мс):
Плакал(а) от фильма (во время фильма)(экстра платки ,там на полке...Титанику неза4ёт):
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу)(вопрос для гриндофилов ,а так же их компании):
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален(спайдЫр мен о4ень секси):
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > )(просто жесть..аФтар пошёл стреляЦо):
Выступал(а) на сцене(типо перед гостями на та6уретке):
Стриг(ла) волосы(дикоо6разов в тоПку):

  :wub: -----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-------------------- :wub:

Цвет
День/Ночь:
Лето/Зима:
Любимое оружие(эт когда война наступит,4то 6ы на танке не просили покататься):
Любимая компьютерная игра:
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра(эспешиали фо аФтар):
Любимая еда(Ыыы для о6ж0рок в0прос):
Любимый мультик(с наркотой не путать):
Любимое мороженное:
Любимый предмет(эт типа,4ё первое летит во врага и всякие кнопки от са6уфов):
Любимый предмет (который преподают)(хм...интересно ,к 4ему там преподают):
Любимая кинозвезда(перис хилтон не писать!!!!):
Любимая фраза(ну тип "афтар жж0т!!"):
Любимая машина(пишем всё запор иниипёт,надо поддерживать оте4ественного производителя):
Любимое событие каждую ночь(и желательно описать...):
Лю6имая музыка(каро4,под 4то лю6ите кол6асить или грузиться):
Прическа выглядит так(желательно после 6адуна,4исто поржать):
Цитата,которую вы употре6ляете 4аще всего(там всякого дельфина и.т.д.):

:diabolo: -----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------  :angel:

БОГА(4ёрта нет иниипёт):
Себя(т.е. в 6ога):
Друзей(не имей 100ру6лёв):
Деда Мороза(папа рулз):
Судьбу/карму(см.гл."Фаталист"):
Привидений(с готами не путать):
НЛО(указывать кол-во выпитого):
Правительство(ноу комент):
Милицию(воздержусь):
Эльфов и гномов( Лиголась мы в те6я верим....):

:bu: -----------ЖИЗНЬ----------------  :bu:

Есть парень/девушка(ИЛИ О6А СРАЗУ):
К кому ты обращаешься за советом(Яндех приветствуеться):
Кому плачешься(плотки ,там же):
Когда ты больше всего страдаешь(смотря,4ем,поясняйте):
Какое самое лучшее чувство на свете(ноу комент):
Какие ка4ества нравяться \не нравяться в людях:
Ваше мнение о "клане -ыЫы-"(это самое главное!!!):
Девиз(сво6ода слова и фантазии):

пЫ.сЫ.книги жало6 нету.....разведк0 её сожгл0!! :tease:  :tongue:

Отредактировано _HeaD_Sh0†_Ыыы_ (2007-01-24 16:39:56)

0

2

МиниБио:
Звать Алиса, Мс, Локки, как удобнее.
Родилась в 1986 году. Умерла в 2001. Реинкарнировала в злобного флудера. Переехала в Прагу (это Чехия, для тех, кто с географией не в ладах). Пыталась обучаться во всяких умных заведениях, но потом поняла, что это всё её моск не выдержит. С тех пор работает и самообучается, не забывая при этом бессовестно лентяйничать. Любимое занятие гулять по ночам, слушая музыку, и пугать прохожих. Строит великие планы о завоевании мира.
На правах рекламы: ищет последователей этой идеи.

:ph34r: -----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------  :ph34r:

Цвет глаз: Голубые, синие, серые.. Чаще всего голубые )
Волос: Один, что ли? ) Рыжий, ае =)
Размер ноги: 40 )
Рост: 182 - 185 см где-то
Есть братья/сестры: Есть брат и сестра
Какие языки знаешь: Русский, русский матерный, албанский, английский, чешский, казахский, ну и еще всего по чуть-чуть
Место жительства: респ. Чехия, г. Прага
Кто живет с тобой / с кем ты живешь: Мама, сестра, иногда брат, 2 кошака, собака и 2 аквариума с рыбками.. Ж)
Обычное время сна: Утро, раннее, гг ))

:xexe: -----------ТЫ КОГДА-ЛИБО----------------------- :xexe:

Напивался (ась) до отключки: Было дело Ж)
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: Угу
Совал(а) части тела в огонь для развлечения(пЫ.сЫ.для лю6ителей экзотики и каму делать нех): Да, пальцы ) Люблю смотреть на вытягивающиеся лица людей Ж) 
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу(о4ень серьёзный вопрос,там в шкаф4ике есть запасные плото4ки) : да, бывают же сцуки в мире
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех(а расказать сможете,4то именно утаили от Родины?): А то :Р
Рассказать? А вы точно хотите это слышать?! Ну как хотите.. Дело в том.. Что Земля имеет форму чумодана!! (с) Анько

Имел(а) воображаемого друга(см.тему"о6щение онлаин"монолог Мс): Бугага ) Да-да, я шизик, я шизик!
Плакал(а) от фильма (во время фильма)(экстра платки ,там на полке...Титанику неза4ёт) : Гы ) Пробивает.. бывает.. Ж)
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу)(вопрос для гриндофилов ,а так же их компании): НЕТ!!! Боже упаси..
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален(спайдЫр мен о4ень секси): ага *крэйзи*
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > )(просто жесть..аФтар пошёл стреляЦо): А тучи как люди, бгг ) Каюсь, была касета с ИИ, когда они ток вылезли ) Обещаю, больше этого не повторится! *клятвенно сложила руки на груди*
Выступал(а) на сцене(типо перед гостями на та6уретке): Да Ж)
Стриг(ла) волосы(дикоо6разов в тоПку): Да, заставили сцуки! Терь из меня нормальный обросший шизик не выйдет!! Плак..

  :wub: -----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-------------------- :wub:

Цвет Фиолетовый, синий, черный
День/Ночь: Ночь, АдназначнА
Лето/Зима: И то, и то Ж)
Любимое оружие(эт когда война наступит,4то 6ы на танке не просили покататься): Катаны, ае =)
Любимая компьютерная игра: Пока невер Ж) И ГТА, ба-бах ))
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра(эспешиали фо аФтар): Карты ))
Любимая еда(Ыыы для о6ж0рок в0прос): Пельмени.. со сметанаю.. ))
Любимый мультик(с наркотой не путать): Хеллсинг!! )))
Любимое мороженное: В стаканчиках.. сливочное.. русское!!
Любимый предмет(эт типа,4ё первое летит во врага и всякие кнопки от са6уфов): Комп.. Хотя им во врага швыряться не буду.. Уж лучше дротики покидать Ж)
Любимый предмет (который преподают)(хм...интересно ,к ему там преподают): Физ-ра, бгг ))
Любимая кинозвезда(перис хилтон не писать!!!!): Анджелина Джоли )
Любимая фраза(ну тип "афтар жж0т!!"): Ае; Сцуко, а кто двери закрывать будет?! Бугага; И настанет всем великий Пиздек! и ниипёт Ж)
Любимая машина(пишем всё запор иниипёт,надо поддерживать оте4ественного производителя): ЗапОр в топку Ж) Беха М5 и М6 ае =)
Любимое событие каждую ночь(и желательно описать...): о_О я сплю..
Лю6имая музыка(каро4,под 4то лю6ите кол6асить или грузиться): Зависит от настроя.. Рок, металл, транс, днб ае=)
Прическа выглядит так(желательно после 6адуна,4исто поржать): Прическа? Аля Взрыв на макаронной фабрике Ж)
Цитата,которую вы употре6ляете 4аще всего(там всякого дельфина и.т.д.):Так надо (с) или Так было задумано (с) А кто (с) х его  з

:diabolo: -----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------  :angel:

БОГА(4ёрта нет иниипёт): Да
Себя(т.е. в 6ога): Канеш Ж)
Друзей(не имей 100ру6лёв): Не во всех
Деда Мороза(папа рулз): Нет и никогда не верила Ж)
Судьбу/карму(см.гл."Фаталист"): Да
Привидений(с готами не путать): Да
НЛО(указывать кол-во выпитого): Да, не мы ж одни во вселенной такие дураки?! (Бутылка абсента и ниипёт Ж)
Правительство(ноу комент): Нет, это всё мифЪ!
Милицию(воздержусь): Кхм..
Эльфов и гномов( Лиголась мы в те6я верим....): Да. Вы еще не верите? Тогда мы идем к вам! (с) Толкеинисты

:bu: -----------ЖИЗНЬ----------------  :bu:

Есть парень/девушка(ИЛИ О6А СРАЗУ): А девушка мне нах?! Ж) Парень.. А я думала они не существуют.. (см. тему "Нечисть") Ж)
К кому ты обращаешься за советом(Яндех приветствуеться): Гугл, Википедия и ниипёт!
Кому плачешься(плотки ,там же): Другу Ж)
Когда ты больше всего страдаешь(смотря,4ем,поясняйте): Ы, лучше не вспоминать, позитиф рулит ))
Какое самое лучшее чувство на свете(ноу комент): Свобода
Какие ка4ества нравяться \не нравяться в людях: Нравится чувство юмора/не нравится его отсутствие
Ваше мнение о "клане -ыЫы-"(это самое главное!!!): Мы рулез )) -ыЫы- это не клан, это стиль жизни, мля. Ае =)
Девиз(сво6ода слова и фантазии): Всё что ты можешь себе представить - реально (с) Дали.. и ниипёт!

Фотго, БЭДЭ

Отредактировано Mc_ (2007-03-14 23:35:51)

0

3

[top secret]
.....так,лан писать о се6е я не лю6лю.....ну придёться так.....на 5 мин опозориться,за оши6ки 4ур не ругать....

Зовут меня ,вернее я сама прихожу,када мне надо....Анькой ну или Иоанной...венька сварканил...живу я в Канаде,город Торонто....у4усь in f*king high school....занимаюсь плаванием,играю за с6орную Торонто.... pogranichnik.gif ...раньше у4илась в Академии МВД...на эксперта-криминалиста....из музыки слушаю всё....кроме эстрады и попсы....самые лю6имые группы aphrodite,Linkin park,ну и NTL,Многото4ие и.т.д.......лю6лю пирсинг и тату,тату пока нет ,а пирсинг :6ровь,гу6а,язык,нос......ну вроде всё.....

:ph34r: -----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------  :ph34r:

Цвет глаз: жёлто с каким-то зависит от одежды и погоды.....когда злая 4ёрные,ещё и горят :diabolo: 
Волос: хм...*смотрит в зеркал0...4ёрные с рыже-красным
Размер ноги: 40-41(эт не ноги,а ласты)
Рост: 170-172(но я р0сту)
Есть братья/сестры: к сожелению,или с4астью есть,6рат и сестра(двойняшки)
Какие языки знаешь: русский,русский матерный,английский(английский матерный в совершенстве),4уть украiнской мовы и 4уть еврита.....вроде всё
Место жительства: Россия,Кавказ,Пятигорск(там Лермонтова у6или,если знаете,кто это),Канада,Торонто(приезжайте,я вам такое покажу)
Кто живет с тобой / с кем ты живешь: мама,папа,я спортивная семья...и 6рат с сестрой неу4и...
Обычное время сна: когда придётся,и где придётся,зависит от о6стоятельств,в основном,днём во время пар...

:xexe: -----------ТЫ КОГДА-ЛИБО----------------------- :xexe:

Напивался (ась) до отключки: хм....напивалась??*4ешет репу...а 4ё эт такое?*ушло за пивом  :drinks:  :friday:
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: 6угага,6ыл 6ы повод:)
Совал(а) части тела в огонь для развлечения(пЫ.сЫ.для лю6ителей экзотики и каму делать нех): канефно,я великая тёмная огненая флудоэльфийская ведьма с пулей в голове(терь вы понимаете,на 4то я спос06на)...хм...не,такой хернёй не маялась.
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу(о4ень серьёзный вопрос,там в шкаф4ике есть запасные плото4ки) : хм....ну вмире не 6ез ***,*******,******* и.т.д.
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех(а расказать сможете,4то именно утаили от Родины?): разведк0 знает всё,да же о 4ём вы не догадываетесь :pogran:  :offtopic: ...могу рассказать,смотря сколько предложите:)
Имел(а) воображаемого друга(см.тему"о6щение онлаин"монолог Мс): нет,только 4итала монологи в теме "о6щение онлаин"....а воо6ще,до фига народу попредовал0...
Плакал(а) от фильма (во время фильма)(экстра платки ,там на полке...Титанику неза4ёт):да,Титанику не за4ёт,я с него ржал0,а вот Пёр Хар6ор жесть*пошл0 за платком,не по6ежал0 :cry2:
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу)(вопрос для гриндофилов ,а так же их компании): хм...ну грендафилов в сторону...6ыл0 дел0,когда менты препод0вали:)ну и если,в у4ителя жизни,то по4ему 6ы и нет;)
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален(спайдЫр мен о4ень секси): канешно,у меня всё расписано под спайдЫр мэна,он такой секси!!!! :wub: :)
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > )(просто жесть..аФтар пошёл стреляЦо): *перекрестил0сь,не триждЫ перекрестил0сь!!!!не издевайтесь 6ольше так...Иванушки с Алкой неза4ётный слиФ в топку их!!!
Выступал(а) на сцене(типо перед гостями на та6уретке): ага,а потом та6уретку из под ног вы6ивали...*про се6я,жЫыыстокий аФтар....да выступала на сцене,млин,школа 6иг сакс!!!
Стриг(ла) волосы(дикоо6разов в тоПку): коне4но,могу показать этот креатифФф:)

  :wub: -----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-------------------- :wub:

Цвет 4ёрный,все кислотные
День/Ночь: кане4но же но4ь:)днём я сплю...
Лето/Зима: а пох маро3...всё равно,хоть так,хоть так ли60 у4иться,ли60 ра60тать
Любимое оружие(эт когда война наступит,4то 6ы на танке не просили покататься): катаны ,Максимка,Колаш не по6едим...а так сила слова и магия огня!!!
Любимая компьютерная игра: пасьянс косынка...аЕ :tease:  6удете ржать,придеть зл0е разведк0 и накажет!!!
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра(эспешиали фо аФтар): карты,или засте6и 6лижестоящего
Любимая еда(Ыыы для о6ж0рок в0прос): суши иниипёт!!!
Любимый мультик(с наркотой не путать): до фига,спайдЫр мен,труп невесты ,шрек и.т.д.
Любимое мороженное: за6ава а0 холод
Любимый предмет(эт типа,4ё первое летит во врага и всякие кнопки от са6уфов): айпод,кнопка на ру4ке,колёсико от мышки,а врагам а хз,вазами кидаюсь или тапками...
Любимый предмет (который преподают)(хм...интересно ,к 4ему там преподают): хм...психология,криминалистика,химия,6иология
Любимая кинозвезда(перис хилтон не писать!!!!): мля...Перис Хилтон МАСТ ДАЙ!!!ИХМ0!!! Анджелина Джоли иниипёт!!!Джим Керри
Любимая фраза(ну тип "афтар жж0т!!"): не за 4ёт...или пшли все нах я ФЕЯ...иниипёт!!!а хз?...самая лю6имая БЭДЭ!разведк0 не дремлет!!!
Любимая машина(пишем всё запор иниипёт,надо поддерживать оте4ественного производителя): ауди...А-8 или ТТ,ну и 6ехи есесно
Любимое событие каждую ночь(и желательно описать...): я 6 сказала,но это 4итают дети:)так,4то скажу типа я сплю....*так,кто у нас там в нете по но4ам лазиет...
Лю6имая музыка(каро4,под 4то лю6ите кол6асить или грузиться): о до х,всякой подяги,гружусь под ДДТ,КИНО,линков,русский рэп...отжЫгать,ток под зару6ежку Aphrodite,Tiesto ect.
Прическа выглядит так(желательно после 6адуна,4исто поржать): А ХЗ,типа сзади двойной о6ъём спереди лесенка,и 4ёлка наискось,а после 6адуна ноукомент,эт не при4ёска ,а **ськин праздник :ponder:
Цитата,которую вы употре6ляете 4аще всего(там всякого дельфина и.т.д.):Жизнь нам не сахар,а смерть нам не 4ай(ц)ДДТ

:diabolo: -----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------  :angel:

БОГА(4ёрта нет иниипёт): я знаю!!!
Себя(т.е. в 6ога): тем6олее,так все на колени!!!
Друзей(не имей 100ру6лёв):а хз,люди есть люди.... лан,верю
Деда Мороза(папа рулз): МАСТ ДАЙ!!!нет его 6ольше,он от моих желаний застрелился....
Судьбу/карму(см.гл."Фаталист"): 50\50
Привидений(с готами не путать): ага,пару кентервильских:)
НЛО(указывать кол-во выпитого): хм...нук киньте в меня камень кто не верит,потому 4то я презедент нашей крпорации НЛ0 И ИМХ0!!!*снимает маску
Правительство(ноу комент): *просто рж0т...не смешите мои подковы,я лу4ше в эльфов 6уду верить...
Милицию(воздержусь): хы....хорошие пакемоны:)хоть я там и у4илась,всё равно с**и!!!ИХМО!!!
Эльфов и гномов( Лиголась мы в те6я верим....): ага,тут я тоже засветилась:)

:bu: -----------ЖИЗНЬ----------------  :bu:

Есть парень/девушка(ИЛИ О6А СРАЗУ): ага,я их коллекционирую,вроде парень где-то 6ыл...
К кому ты обращаешься за советом(Яндех приветствуеться): к разведк0!!!или к Веро:)
Кому плачешься(плотки ,там же): ой,каму не лень,дайте ток поплакаться:)  :cry2: ...хм..я если 4естно плакать не умею,или выплакала уже всё....
Когда ты больше всего страдаешь(смотря,4ем,поясняйте): когда делать нех....когда мне лгут,или предают...
Какое самое лучшее чувство на свете(ноу комент): ваще нах ни4ё не 4увствовать...ну соглашусь,4то взаимная лю6овь...
Какие ка4ества нравяться \не нравяться в людях: в людях лю6лю искренность,справедливость,4естность,прямоту,ум,до6роту и.т.д.пЫ.сЫ. 6ерите пример с меня :thx:
Ваше мнение о "клане -ыЫы-"(это самое главное!!!): хм....сицилийская мафия отдыхает,посравнению с нами!!!ПОКА -ыЫы-РУЛЯТ,модЫрЫ...в сторонке НЕРВНО КУРЯТ!!!
Девиз(сво6ода слова и фантазии):всё или не4его...по жизни...сила слова сильнее кулаков...ударили по щеке,сломай рё6ра в ответ....ну на этом хватит:)

пЫ.сЫ.я это сделал0.....разведк0 зе 6ест!!!  :pogran:  .|.

Отредактировано _HeaD_Sh0†_Ыыы_ (2007-01-25 19:01:44)

0

4

Досье:
Ценный веник, он же Металлогидридный, он просто мИТвеТь (пусть только кто-нибудь попробует дописать тут «Метлоблондинопаганый, сразу получит по морде, наглой муиеподобной морде). Опасный рецидивист чата mail.ru. Действующий флудер, работающий на фронте с 2005 года. В комнате Питер баниться роботом уже по нику.
  Был произведен в Ашхабаде, столице Туркменистана (хрен вы знаете где ето находицо))) в день крещения Христа 1987 года от рождества того же, кого крестили несколькими словами выше. В 2003 году под видом опасного и сложного оружия выметания хлама из России проник в Москву, где живет и по сей день.
  Делает вид, что учится в Институте экономики и культуры, работает в лаборатории (по выведению душевно здоровых из себя) и танцует брейк. На самом деле это все для отвода внимания – главная цель в жизни, прожить ту самую жизнь красиво.
  ЗлыЫые языки утверждают, что ник «Ценный веник» имеет происхождение из к/ф «Ирония судьбы или с легким паром» («Я там потрфель забыл – ценный веник» (с)). Но злым языкам принято гореть фтопке с кошками!
  Живет весело и позитивно, не взирая ни на какие трудности.
  И запомните, сей субъект пролезет без мыла в любыЫые дыЫыры!
  Прямые враги Gluk Zirkul, Gluk Bad Boy, Queen of Night

:ph34r:  -----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------  :ph34r:

Цвет глаз: карие
Волос: хз
Размер ноги: 40
Рост: 168 см
Есть братья/сестры: есть, но они не родные
Какие языки знаешь: Русский, Английский более менее, немного французского, немного туркменского
Место жительства: Москва, САО.
Кто живет с тобой / с кем ты живешь: Дядя, тетя, двоюродная сестра
Обычное время сна: время сна зависит от того, на работе я или нет. Если на работе, то сплю днем, если на работу не надо, то ночью.

:xexe: -----------ТЫ КОГДА-ЛИБО-----------------------   :xexe:

Напивался (ась) до отключки: нет
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: нет, дождь рулит ИМХО
Совал(а) части тела в огонь для развлечения(пЫ.сЫ.для лю6ителей экзотики и каму делать нех): да, от делать нех:)
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу(о4ень серьёзный вопрос,там в шкаф4ике есть запасные плото4ки) : нет, однажды получилось только ранить мое самолюбие, большой респект тому человеку, многому научил
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех(а расказать сможете,4то именно утаили от Родины?): да! Раньше никто не знал что я курю.
Имел(а) воображаемого друга(см.тему"о6щение онлаин"монолог Мс): нет
Плакал(а) от фильма (во время фильма)(экстра платки ,там на полке...Титанику неза4ёт): Пока еще не одному фильму не удалось это сделать (заставить плакать). «Страсти Христовы» и «Эффект Бабочки» были близки к этому.
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу)(вопрос для гриндофилов ,а так же их компании): влюбляться в людей, чей возраст переваливает за 50, опасное занятие, могут за психа принять
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален(спайдЫр мен о4ень секси): Мардж Симпсон, очень секси
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > )(просто жесть..аФтар пошёл стреляЦо): ага, хранил одну «Как же быть» называется из старых песен о главном. Аллу Борисовну слушал однажды в качестве пыЫытки.
Выступал(а) на сцене(типо перед гостями на та6уретке): перед гостями на табуретке выступал в далеком 1992, теперь выступаю на сценах клубов города Москвы иногда.
Стриг(ла) волосы(дикоо6разов в тоПку): Нет, меня постоянно стригут, какой-то обряд. Прходят люди в белых халатах с каменными лицами и садовыми ножницами и со словами «Время стричься» кромсают мою бедную головушку

:wub:    -----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-------------------- :wub:

Цвет : Оранжевый
День/Ночь: День
Лето/Зима: Лето
Любимое оружие(эт когда война наступит,4то 6ы на танке не просили покататься): ядерная бомба (о да, с такой штукой я буду крут)
Любимая компьютерная игра: Серия Silent Hill
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра(эспешиали фо аФтар): Догони меня кирпич (первый кон вожу, потом не играю)
Любимая еда(Ыыы для о6ж0рок в0прос): Курица
Любимый мультик(с наркотой не путать): Футурама
Любимое мороженное: Фруктовое
Любимый предмет(эт типа,4ё первое летит во врага и всякие кнопки от са6уфов): телефон
Любимый предмет (который преподают)(хм...интересно ,к ему там преподают): Пение
Любимая кинозвезда(перис хилтон не писать!!!!): чорт с Перис Хилтон пропалили…..эммм Джонни Депп, Мила Йовович
Любимая фраза(ну тип "афтар жж0т!!"): Кошек фтопку!!!
Любимая машина(пишем всё запор иниипёт,надо поддерживать оте4ественного производителя): Запор и ниипёт!!! (Ауди ТТ тоже ничего)
Любимое событие каждую ночь(и желательно описать...): Увы каждую ночь это собыЫытие не может быть в силу больших расстояний. Так что раз секс не катит, то тогда моим любимыЫым собыЫытием считайте проведение опыЫытов в лаборатории.
Лю6имая музыка(каро4,под 4то лю6ите кол6асить или грузиться): : Funk, хип-хоп, попсу (must die),  Кино и прочий рэп.

Прическа выглядит так(желательно после 6адуна,4исто поржать): как взрыв на макаронной фабрике.

Цитата,которую вы употре6ляете 4аще всего(там всякого дельфина и.т.д.): Жили у бабуси два веселых гуся.

:diabolo: -----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------   :angel:

БОГА(4ёрта нет иниипёт): в обоих
Себя(т.е. в 6ога): да
Друзей(не имей 100ру6лёв): друг – одна штука, как же в него не верить
Деда Мороза(папа рулз): нет, меня даже в децтве не пытались обмануть, что он есть!
Судьбу/карму(см.гл."Фаталист"): человек – творец своей судьбы
Привидений(с готами не путать): нет
НЛО(указывать кол-во выпитого): да, вот однажды был такой случай, купили мы ящик водки……забыл о чем писал
Правительство(ноу комент): ну оно ест, ой, оно есть, но толку маловата
Милицию(воздержусь): мусора все пид@@сы (с) «Красное дерево»
Эльфов и гномов( Лиголась мы в те6я верим....): если сильно набухаться, то весь мир тут же делится на эльфов и гномов!!!

                     :bu:   -----------ЖИЗНЬ----------------  :bu:

Есть парень/девушка(ИЛИ О6А СРАЗУ): Девушка
К кому ты обращаешься за советом(Яндех приветствуеться): Мама круче любого Яндекса
Кому плачешься(плотки ,там же): зеркалу
Когда ты больше всего страдаешь(смотря,4ем,поясняйте): когда один и без компа к тому жея
Какое самое лучшее чувство на свете(ноу комент): сТРАХ
Какие ка4ества нравяться \не нравяться в людях: открыЫытость, доверие, коммуникабельность \ лицемерие, ложь и ханжество
Ваше мнение о "клане -ыЫы-"(это самое главное!!!): Семья!
Девиз(сво6ода слова и фантазии): Улыбайтесь, это всех раздражает!

Фотка:
http://foto.mail.ru/list/bear87/51/i-265.jpg

Отредактировано Ценный вениК (2007-01-24 22:26:29)

0

5

моя минибиография... :king: ...http://foolstown.com/sm/nail.gif
Родилась 5 ноября 1987г в славном городе Ростове-на-Дону. http://foolstown.com/sm/umn.gif Люблю кеды, альтернативную музыку. http://foolstown.com/sm/git.gif В душе панк - неформал.  B)  Ыы  :rolleyes: Учусь на экономическом факультете, переодически работаю, в свободное от учёбы время.  :rolleyes:  Люблю кататься на скейте и слушать музыку. http://foolstown.com/sm/rom.gif Переодически настрой меняется от  безбашенного пазитива :lol:  до глубокой депрессии :( http://foolstown.com/sm/yar.gif , да, и такое бывает.  :unsure: В депрессняке употребляю много пива и сигарет :unsure: , молчу, не улыбаюсь, в инете общаюсь без смайлов, иногда срываюсь и ругаюсь на себя, на всех, и на жизнь.  :unsure: В последнее время я пазитивная и хорошая:) http://foolstown.com/sm/web.gif,  я влюбилась :) Вот. Люблю путешествовать.  :rolleyes: Люблю ехать по городу в маршрутке и слушать музыку в плэйере. :) Люблю иногда уходить в себя, замыкаться, и думать, размышлять о чём-нибудь. :) Иногда по настроению люблю убирать в квартире. :) Ненавижу сессию.  :angry: Ужас просто.  :angry: Столько волнений и бессоных ночей.  :angry: Люблю срывать плакаты с названиями любимых исполнителей, несмотря на людей, смотрящих на меня, когда я это делаю, и вешать их у себя в комнате. :) Люблю посидеть на крышах домов, там так красиво. :) Люблю воду. море, бассейны и всё такое. http://foolstown.com/sm/tit.gif Люблю смотреть на аквариумных рыбок и на пламя свечи.  :rolleyes: Люблю хорошие компании и своих друзей, как в инете, так и в реале.  B) Люблю смотреть людям в глаза. :) Люблю смотреть на звёзды. :) Люблю иногда пройтись по магазинам и купить себе что нибудь новенькое из одежды. :) Люблю себя порадовать, например идя домой, по дороге купить себе что-нибудь вкусное.  B) Люблю домофоны, наконецто у нас его скоро поставят, кодовые замки и бомжи на лестничной клетке 9го этажа -  на котором я живу - отстой.  B) Люблю ромашки. http://foolstown.com/sm/rom.gif Иногда брожу в одиночестве по кладбищам, зачем незнаю, просто только в этом месте я могу остаться одна и поразмышлять о чём либо при отсутсвии людей.  :unsure: Люблю смотреть на солнце, в любое время дня. :) Красивое оно. :) Люблю голубое небо без облаков.  :rolleyes: Мои самые любимые фильмы - "Эффект бабочки", "Реквием по мечте", "Останься".  :rolleyes: Иногда могу долго грустить, а потом долго веселиться, вообщем настрой переменчивый.  :rolleyes: Люблю состояние влюблённости, это так замечательно когда ты кому то не безразличен, и сам любишь кого то.  http://foolstown.com/sm/dan.gif Люблю всё новое. :) и Я хорошая  :wink: Вот так вот. :)
:wink: -----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------   :wink:
Цвет глаз: карие
Волос: светло русые
Размер ноги: 39
Рост: 168 см
Есть братья/сестры: да, много
Какие языки знаешь: Русский, Английский,Французский немного
Место жительства: Ростов-на-Дону
Кто живет с тобой / с кем ты живешь: Мама, папа, бабушка, 3 попугая
Обычное время сна: наверное ночью.

:yahoo: -----------ТЫ КОГДА-ЛИБО-----------------------   :yahoo:
Напивался (ась) до отключки: а как же?конечно!!
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: да
Совал(а) части тела в огонь для развлечения(пЫ.сЫ.для лю6ителей экзотики и каму делать нех): нет, хотя да. пару раз со свечкой прикаловалась.. пальцы в неё совала  :blink:
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу(о4ень серьёзный вопрос,там в шкаф4ике есть запасные плото4ки) : да.. :( хнык
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех(а расказать сможете,4то именно утаили от Родины?): да... ток ет глубоко внутри.. так и храню :)
Имел(а) воображаемого друга(см.тему"о6щение онлаин"монолог Мс): нет
Плакал(а) от фильма (во время фильма)(экстра платки ,там на полке...Титанику неза4ёт): да...
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу)(вопрос для гриндофилов ,а так же их компании): нееет, вот бред..  :blink:
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален(спайдЫр мен о4ень секси): навен.. но редко:) какие нить анимэшные мульты..ыы
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > )(просто жесть..аФтар пошёл стреляЦо): в дестве слушала Наташу королёву, остального не стыжусь  B)
Выступал(а) на сцене(типо перед гостями на та6уретке): да
Стриг(ла) волосы(дикоо6разов в тоПку): ага
:king: -----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ--------------------  :king:
Цвет : черный, и кислотные всякие
День/Ночь: День
Лето/Зима: Лето
Любимое оружие(эт когда война наступит,4то 6ы на танке не просили покататься): кинжал! :fly: ну и улучшенная метательная сковородка :lol:
Любимая компьютерная игра: Lineage 2
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра(эспешиали фо аФтар): карты, морской бой тоже классна
Любимая еда(Ыыы для о6ж0рок в0прос): ех..много всего..мясо по французски..
Любимый мультик(с наркотой не путать): Южный парк!!!
Любимое мороженное: эскимо
Любимый предмет(эт типа,4ё первое летит во врага и всякие кнопки от са6уфов): телефон
Любимый предмет (который преподают)(хм...интересно ,к ему там преподают): а нету
Любимая кинозвезда(перис хилтон не писать!!!!): хз
Любимая фраза(ну тип "афтар жж0т!!"): да, да, я такая, я хорошая! :wink:
Любимая машина(пишем всё запор иниипёт,надо поддерживать оте4ественного производителя): ыы.. нее..бе.. ламборджини дьябло
Любимое событие каждую ночь(и желательно описать...): я  сплю.. во сне выделываю комбо и роняю лежащие рядом со мной вещи или рядом с моей кроватью такие как мобильник зарядка и водичка B)
Лю6имая музыка(каро4,под 4то лю6ите кол6асить или грузиться): : Альтернатива!!!!! :search:
Прическа выглядит так(желательно после 6адуна,4исто поржать): распустила дуня косы! :lol:
Цитата,которую вы употре6ляете 4аще всего(там всякого дельфина и.т.д.):
убейся!!
:fly: -----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------   :fly:
БОГА(4ёрта нет иниипёт): нет
Себя(т.е. в 6ога): да, иногда
Друзей(не имей 100ру6лёв): иногда
Деда Мороза(папа рулз): нет, детство прошло
Судьбу/карму(см.гл."Фаталист"): неа
Привидений(с готами не путать): ага!
НЛО(указывать кол-во выпитого): я знаю что они есть эти зелёные человечки!!!
Правительство(ноу комент): неа
Милицию(воздержусь): неа
Эльфов и гномов( Лиголась мы в те6я верим....): только в эльфов..ае  :yahoo:
:king: -----------ЖИЗНЬ----------------   :king:
Есть парень/девушка(ИЛИ О6А СРАЗУ): парень :)  :dance: Обожаю его http://foolstown.com/sm/zhn.gif
К кому ты обращаешься за советом(Яндех приветствуеться): см на вопрос выше..
Кому плачешься(плотки ,там же): тому же :wink:  :dance:
Когда ты больше всего страдаешь(смотря,4ем,поясняйте):когда я в одиночестве
Какое самое лучшее чувство на свете(ноу комент): любовь
Какие ка4ества нравяться\не нравяться в людях:доверие/ложь
Ваше мнение о "клане -ыЫы-"(это самое главное!!!): это моя семья!http://foolstown.com/sm/leb.gif
Девиз(сво6ода слова и фантазии): а хз.. мне всё пох! :wink:
Фотка=): :yahoo:

Отредактировано Солнышко_In_LOve (2007-06-03 14:20:30)

0

6

:ph34r: -----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------  :ph34r:

Цвет глаз:   СЕРО-ГОЛУБО-ЗЕЛЁНО-ХЗКАКИЕ
Волос: ... ЫЫЫ :lol: ЧЁРНО-КРАСНО-БЕЛЫЕ(В ДАННЫЙ МОМЕНТ)
Размер ноги: 36-37
Рост: 168 :blink:  КАЖИЦЦО
Есть братья/сестры: .. НЕТ :blink:
Какие языки знаешь: РУССКИЙ В СОВЕРШЕНСТВЕ, И КОЕКАКИЕ МАТЫ НА КАЗАХСКаМ
Место жительства: КАЗАХСТАН, ИНТЕРНЕТ
Кто живет с тобой / с кем ты живешь: СО МНОЙ НИКТО НЕ ЖИВЁТ, А Я ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ...
Обычное время сна: КАК ПРИДЁЦЦО,НО ОБЫЧНО В ПРОМЕЖУТКЕ С 3-Х, ДО 7-МИ УТРА

:xexe: -----------ТЫ КОГДА-ЛИБО----------------------- :xexe:

Напивался (ась) до отключки: БЛИН...БЫЛО... :blink:
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на
улице шел дождь:
Я ПРОПУСКАЛА ФСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ И ТОГДА, КОГДА СВЕТИЛО СОЛНЫШКО...
Совал(а) части тела в огонь для развлечения(пЫ.сЫ.для лю6ителей экзотики и каму делать нех): ЁЁ! :blink: А НАДО БЫЛО?
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу(о4ень серьёзный вопрос,там в шкаф4ике есть запасные плото4ки)   ВЗЯЛА ПЛаТОЧег ИЗ ШКАФЧегА....УГУ ...
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех(а расказать сможете,4то именно утаили от Родины?): О ДААА!!! РАССКАЗАТЬ?..ХМ.. МОГУ...В 2002 ГОДУ, УЗНАЛА, ЧТО Я НЕРОДНАЯ ДОЧЬ...
Имел(а) воображаемого друга(см.тему"о6щение онлаин"монолог Мс): БЫЛО. :lol: .. ( СМ. ТЕМУ ЖАЛУЕМСЯ НА ФСЁ НАСВЕТЕ)))))) ))
Плакал(а) от фильма (во время фильма)(экстра платки ,там на полке...Титанику неза4ёт): ОТ ФИЛЬМА "ФАТИМА И ЗУХРА"... РЫЫДАЛЛАhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_4_54.gif
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу)(вопрос для гриндофилов ,а так же их компании):   ==== *Я ЭТОТ ВОПРОС НЕ ВИДЕЛА...
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален(спайдЫр мен о4ень секси):  ЭМ... НУ ДА.. НАВЕРН...
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > )(просто жесть..аФтар пошёл стреляЦо):   :rofl:  ДА..  :rofl:  БЫЛА ФАНАТКОЙ .. И СЧАС.. ВТАЙНЕ ОТ ФСЕХ ИНОКДА  СЛУШАЮ..  :lol:
Выступал(а) на сцене(типо перед гостями на та6уретке): УГУ...ЧТО ТОЛЬКО НЕ СДЕЛАЕШЬ, ДАБЫ СВАЛИТЬ С ПАР/УРОКОФ.... ПРО ТАБУРЕТКУ НЕ ПОМНЮ(ГОВОРЯТ, В ДЕЦТВЕ БЫЛО), НО ВОТ НА СТОЛ.. ЗАЛАЗИЛА...
Стриг(ла) волосы(дикоо6разов в тоПку): КНЕШНА....

  :wub: -----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-------------------- :wub:

Цвет ФСЕ ОТТЕНКИ ЧЁРНОГО
День/Ночь: НОЧЬ, аДНаЗНАЧНа!
Лето/Зима: ЗИМА!
Любимое оружие(эт когда война наступит,4то 6ы на танке не просили покататься): НОЖ... ОЧ ЛЮБЛЮ БАБОЧКИ...
Любимая компьютерная игра: ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра(эспешиали фо аФтар):   НАРДЫ
Любимая еда(Ыыы для о6ж0рок в0прос): ШАШЛыГ, Я ЛЮ...
Любимый мультик(с наркотой не путать): ТРУП НЕВЕСТЫ
Любимое мороженное: ШыКаЛАДНайЕ
Любимый предмет(эт типа,4ё первое летит во врага и всякие кнопки от са6уфов): НОЖ :blink: КСТА, ЛЕТИТ ВО ВРАГА ТО, ЧТО ПОПАДАЕТСЯ ПОД РУКУ, НА МОМЕНТ ПРИЦЕЛИВАНИЯ... БЫЛИ ПРОСТО УЖАСНЫЕ СЛУЧАИ, КОГДА ЛЕТАЛИ СТУЛЬЯ...:blink:
Любимый предмет (который преподают)(хм...интересно ,к 4ему там преподают): ЭКОНОМИКА...
Любимая кинозвезда(перис хилтон не писать!!!!): БРЮС УИЛИС. :blink:
Любимая фраза(ну тип "афтар жж0т!!"):   :blink: ПАШЛИ СЕ НАКУЙ, Я ФЕЯ...:blink:
Любимая машина(пишем всё запор иниипёт,надо поддерживать оте4ественного производителя): ХАМЕР НРА...
Любимое событие каждую ночь(и желательно описать...): СПЛЮ Я..:blink:..ОПИСЫВАЮ: ЭТО ПРОИСХОДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МОЕЙ КРОВАТИ, В СОПРОВОЖДЕНИИ ПОДУШКИ, ОДЕЯЛА, И ПРОЧИХ СПАЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ.... ВО СНЕ, Я ОБЫЧНО СПЛЮ :blink:(КАК БЫ СТРАННО, ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО)...ОЧЕНЬ РЕДКО, ВИЖУ СНЫ, ЕЩЁ РЕЖЕ, ВИЖУ НОРМАЛЬНЫ СНЫ (Т.Е. НЕ КОШМАРЫ)....
Лю6имая музыка(каро4,под 4то лю6ите кол6асить или грузиться): ХЗ,ОЙ ХЗ.http://casa-latina.ru/s/s/icon_WinampTinyLogo_anim.gif.. СЛУШАЮ ФСЁ, ОТ РЭПА, ДО РОКА.http://casa-latina.ru/s/s/icon_WinampTinyLogo_anim.gif. ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_dance1.gif...
Прическа выглядит так(желательно после 6адуна,4исто поржать): ВОЛОСЫ, СОБРАННЫЕ НАВЕРХУ, В НЕКУЮ ПРИЧЁСКУ,АЛЯ БУМ....
Цитата,которую вы употре6ляете 4аще всего(там всякого
дельфина и.т.д.):
....ЭТО ЖИЗНЬ;....ОБ ЭТОМ Я ПОДУМАЮ ЗАФТРА (СКАРЛЕТ); А КОМУ ЩАз ЛЕГКО?..

:diabolo: -----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------  :angel:

БОГА(4ёрта нет иниипёт): В ОБОИХ....
Друзей(не имей 100ру6лёв): ВЕРЮ НЕКОТОРЫМ ДРУЗЬЯМ...
Деда Мороза(папа рулз): ЭМ.. ВЕРИЛА, ЛЕТ, ЭТАК ДО 8,http://casa-latina.ru/s/s/icon_dm-walk7.gif ПОТОМ СПАЛИЛА МАМУ, КОТОРАЯ ЛОЖИЛА МНЕ ПОД Й0ЛОЧКУ ПОДАРОК.. И ФСЁ.. :( ВЕРА СКОНЧАЛАСЬ..
Судьбу/карму(см.гл."Фаталист"): ОБЯЗАТЕЛЬНО... ФСЁ УЖЕ РЕШЕНО ЗА НАС...
Привидений(с готами не путать): УГУ, ОНИ КДЕ ТО РЯДОМ...
НЛО(указывать кол-во выпитого): НУ.. В ЭТО НЕЛЬЗЯ НЕ ВЕРИТЬ... ИНОКДА В МОЮ СТОРОНУ ЛЕТИТ МАССА НЕОПОЗНАННЫХ.. ЛЕТАЮЩИХ.... ОБЪЕКТОВ...
Правительство(ноу комент): БУГ00ГГГАГг..
Милицию(воздержусь): Я НЕ ТОЛЬКО ВЕРЮ, Я ДАЖЕ ЗНАЮ.... ОНИ, ДЕЙСТВИИТЕЛЬНО ЕСТЬ!
Эльфов и гномов( Лиголась мы в те6я верим....): ЭТО ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ, ТОЛСТЕНЬКИЕ И УШАСТЫЕ??[взломанный сайт]  ВЕРЮ... ВИДЕЛА ТАКИХ...

:bu: -----------ЖИЗНЬ----------------  :bu:

Есть парень/девушка(ИЛИ О6А СРАЗУ): ДЕВУШКИ НЕТУ...
К кому ты обращаешься за советом(Яндех приветствуеться): В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, НИ К КОМУ...
Кому плачешься(плотки ,там же): А ЕСТЬ СМЫСЛ?...
Когда ты больше всего страдаешь(смотря,4ем,поясняйте): КОГДА ПРИЧИНЯЮ БОЛЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ...
Какое самое лучшее чувство на свете(ноу комент): НЕЗАВИСИМОСТЬ, СВОБОДА.... НУ И ЛЮБОВЬ, КОНЕЧНО ЖЕ..
Какие ка4ества нравяться \не нравяться в людях: НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ, ФАЛЬШ, ЛИЦЕМЕРИЕ....
Ваше мнение о "клане -ыЫы-"(это самое главное!!!):  ПОЗИТИВНОЕ..)

Отредактировано ЗАНОЗА (2007-06-03 20:50:09)

0

7

Досье:
абсолютно сЫкретная информацЫя!
на самом делеу меня нет имени), но недавно я получила поддельныЫый паспорт, на имя Катюлечки красотулечки, и теперь жЫву в англии вроде как, учусь в 11 классе... но это временно) по субботам делаю вид что работаю... а когда менеджер (много-много мата) просекает фишку, обЫчно говаритЪ чтоб валила домой(много много мата), из - за чего я получаю меньше денеГ на шоппинГ, это и есть моё любимое занятие, ну помима арта, рЫсовать тоже люблю но не когда надо... Ибо рЫсовать надо по вдохновению, а не по заказу учителей, ага! из-за этих моих точек мнения, теперь у меня куча задолженностей и работыЫы на выходные... вместо чего я сижу тут с вами и заполняю всякие анкетЫ)

:ph34r:  -----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------  :ph34r:

Цвет глаз:серо-голубо-зелёнЫе)
Волос:тёмнЫе
Размер ноги: 36-37
Рост: 164.5
Есть братья/сестры: есть, но не родные
Какие языки знаешь: Русский, Английский так..
Место жительства: Великобритания, Лютон
Кто живет с тобой / с кем ты живешь: мама, отчимЪ
Обычное время сна:ночью)

:xexe: -----------ТЫ КОГДА-ЛИБО-----------------------   :xexe:

Напивался (ась) до отключки: нет
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: ну причин много было)
Совал(а) части тела в огонь для развлечения(пЫ.сЫ.для лю6ителей экзотики и каму делать нех): я ж незнала, что ногти горят(
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу(о4ень серьёзный вопрос,там в шкаф4ике есть запасные плото4ки) : я всё плохое забЫваю)
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех(а расказать сможете,4то именно утаили от Родины?): топ сикрет информэйшн)
Имел(а) воображаемого друга(см.тему"о6щение онлаин"монолог Мс): нет))
Плакал(а) от фильма (во время фильма)(экстра платки ,там на полке...Титанику неза4ёт):када смотрела "Дорогу домой" и читала "МумУ"
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу)(вопрос для гриндофилов ,а так же их компании): бЫло дело) но ему всего лет 24 было!)
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален(спайдЫр мен о4ень секси): нет)
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > )(просто жесть..аФтар пошёл стреляЦо): кадЫшева на пару с зацепинЫм щитаюЦЦо?)
Выступал(а) на сцене(типо перед гостями на та6уретке): ага, в лагере и в школе)) но больше не практикую...после одного позора)
Стриг(ла) волосы(дикоо6разов в тоПку): сама себе только чёлку)

:wub:    -----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-------------------- :wub:

Цвет : КраснЫй
День/Ночь: Ночь)
Лето/Зима: Летом зима, зимой - лето
Любимое оружие(эт когда война наступит,4то 6ы на танке не просили покататься): мариш, одолжЫ сковородку?) а то у миня есть только вредность и обидчивость) обычно действует наповал) но какое нибуть стреляющее предмето было бы не хуже)
Любимая компьютерная игра: играла та всево в 2 игрЫ не щитая косынки)  Arcanum...что-то типо таво и No one lives Forever...вторая часть)
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра(эспешиали фо аФтар): эээ... догонялки?)
Любимая еда(Ыыы для о6ж0рок в0прос): салат из свежЫх овощей( помидорoffиогурцоффилукаиможнокреветок...нувоткак-тотак)
Любимый мультик(с наркотой не путать): про Винни the Пуха)
Любимое мороженное: бЫло такое мороженое фонарик) молочное, с шоколадной крошкой)
Любимый предмет(эт типа,4ё первое летит во врага и всякие кнопки от са6уфов): телефон
Любимый предмет (который преподают)(хм...интересно ,к ему там преподают): Арт
Любимая кинозвезда(перис хилтон не писать!!!!): Хью Грант
Любимая фраза(ну тип "афтар жж0т!!"): незнаю)
Любимая машина(пишем всё запор иниипёт,надо поддерживать оте4ественного производителя): Запор иниипёт
Любимое событие каждую ночь(и желательно описать...): сны...всякие там разные...в картинкахЪ)
Лю6имая музыка(каро4,под 4то лю6ите кол6асить или грузиться): :всё что нравиЦЦо слушаю)
Прическа выглядит так(желательно после 6адуна,4исто поржать): как-то так...)

Цитата,которую вы употре6ляете 4аще всего(там всякого дельфина и.т.д.): по разному) незнаю) за собой не замечаю)

:diabolo: -----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------   :angel:

БОГА(4ёрта нет иниипёт): да)
Себя(т.е. в 6ога): да
Друзей(не имей 100ру6лёв): очень даже)
Деда Мороза(папа рулз): канечно!!
Судьбу/карму(см.гл."Фаталист"): я пока не знаю)
Привидений(с готами не путать): духИИиИиИиИи))))
НЛО(указывать кол-во выпитого): истина где-то рядом)
Правительство(ноу комент): да как-то не особо
Милицию(воздержусь):нет
Эльфов и гномов( Лиголась мы в те6я верим....): *с заговорческим видоМ* на самом деле я одна из них!! только тссСсС это секрет!

                     :bu:   -----------ЖИЗНЬ----------------  :bu:

Есть парень/девушка(ИЛИ О6А СРАЗУ): Парень)
К кому ты обращаешься за советом(Яндех приветствуеться): к Аньке, или друзьям из реала)
Кому плачешься(плотки ,там же):имЪ же, многостарадальнЫм)
Когда ты больше всего страдаешь(смотря,4ем,поясняйте): когда одна и некому поплакаЦЦо_) Ибо я нЫтик)
Какое самое лучшее чувство на свете(ноу комент): любоффь?)
Какие ка4ества нравяться \не нравяться в людях: открыЫытость, честность, доброта/ложЬ, скрытность, злоба
Ваше мнение о "клане -ыЫы-"(это самое главное!!!): Семья
Девиз(сво6ода слова и фантазии): я всё равно самая лучшая, красивая, милая, добрая, открытая, чесная, справедливая, ласковая, нежная, лучшая... не похоже на дивиз?... просто не знала, куда вставить..)

Фотка:
http://foto.mail.ru/mail/filipppochka/1/i-19.jpg

Отредактировано _Без_имени_ (2007-01-27 21:45:10)

0

8

ТАК ЧЁ ТАМ У НАС?
АХ ДА...
НУ РОДИЛСЯ 3 МАЯ 1990 ГОДА В ГОРОДЕ ВОЛОСОВО(ЛЕНИГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ)
МНЕ 16 ЛЕТ ПОКА...УЧУСЬ В ШКОЛЕ 331...КЛАСС 11-2(НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАЕБАЛО УЧИТСЯ ВСЕ УЧИТЕЛЯ ПИЗДЯТ ПОСТОЯННО НА ТЕБЯ БРРРРРР)))
Я ЁБНУТЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ХОДИТ ПО УЛИЦЕ И ОРЁТ ВСЯКЕ ФРАЗЫ ТИПА БЭДЭ...ИЛИ МЕГА ИКЕЯ 10000 ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ)ЕЩЁ Я НЕМНОГО РАСПИЗДЯЙ) :tease:

-----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ----------- 

Цвет глаз: КАРИЕ
Волос: КРАШЕННЫЕ ЧЕРНЫЕ(Я НЕ ВОНЮЧИЙ СРАНЫЙ ГОТ)
Размер ноги: 44
Рост: 185
Есть братья/сестры: БРАТ)
Какие языки знаешь: РУССКИЙ И НЕМНГО АНГЛИЙСКИЙ)
Место жительства: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Кто живет с тобой / с кем ты живешь: ЖИВУ С МАМОЙ,ПАПОЙ,БРАТОМ И ЁБНУТЫМ КОТОМ КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО БЕГАЕТ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ))))
Обычное время сна: КОГДА КАК=)

-----------ТЫ КОГДА-ЛИБО----------------------- 

Напивался (ась) до отключки: ДАДАДАДАДДАДА=)
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: ХМ...НЕТ ВРОДЕ)
Совал(а) части тела в огонь для развлечения(пЫ.сЫ.для лю6ителей экзотики и каму делать нех): ТОЛЬКО ЗАЖИГАЛКУ ТУШИЛ ПАЛЬЦЕМ И ВСЁ)))
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу(о4ень серьёзный вопрос,там в шкаф4ике есть запасные плото4ки) : БЫЛО ДЕЛО...(
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех(а расказать сможете,4то именно утаили от Родины?): ДА ЗРАНИЛ КАК-ТО))))
Имел(а) воображаемого друга(см.тему"о6щение онлаин"монолог Мс): НЕТ НЕ ИМЕЛ)
Плакал(а) от фильма (во время фильма)(экстра платки ,там на полке...Титанику неза4ёт): БЭДЭ)ПЛАКАЛ)
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу)(вопрос для гриндофилов ,а так же их компании): НЕТ ПРОСТО ХОТЕЛ ПЕРЕСПАТЬ С УЧИЛКАМИ НЕКОТОРЫМИ)
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален(спайдЫр мен о4ень секси): ДА)
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > )(просто жесть..аФтар пошёл стреляЦо): НЕ ХРАНИЛ
Выступал(а) на сцене(типо перед гостями на та6уретке): ДААДАДАДДАДДААД)
Стриг(ла) волосы(дикоо6разов в тоПку): ДА

-----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ--------------------

Цвет ЧЁРНЫЙ
День/Ночь: НОЧЬ
Лето/Зима: ЛЕТО
Любимое оружие(эт когда война наступит,4то 6ы на танке не просили покататься): КАЛАШ)
Любимая компьютерная игра: ФИФА 07=)
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра(эспешиали фо аФтар): ЛЕНЬ ПИСАТЬ...
Любимая еда(Ыыы для о6ж0рок в0прос): НЕТУ ЛЮБИМОЙ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВКУСНО)
Любимый мультик(с наркотой не путать): НЕТУ ЛЮБИМОГО МУЛЬТИКА)
Любимое мороженное: НЕТУ ЛЮБИМОГО ОДНО ГОВНО ВЕЗДЕ)
Любимый предмет(эт типа,4ё первое летит во врага и всякие кнопки от са6уфов): ТЕЛЕФОН)
Любимый предмет (который преподают)(хм...интересно ,к 4ему там преподают): АЛГЕБРА)
Любимая кинозвезда(перис хилтон не писать!!!!): НЕТУ ЛЮБОЙ КИНОЗВЕЗДЫ)
Любимая фраза(ну тип "афтар жж0т!!"): БЭДЭ=)
Любимая машина(пишем всё запор иниипёт,надо поддерживать оте4ественного производителя): ЗАПОРОЖЕЦ)
Любимое событие каждую ночь(и желательно описать...): СОН)
Лю6имая музыка(каро4,под 4то лю6ите кол6асить или грузиться): ДРАМ ЭНД БАСС=)
Прическа выглядит так(желательно после 6адуна,4исто поржать): ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ...НЕ ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ СЗАДИ ДЛИННЫЕ СПРЕЕДИ ЧЁЛКА НЕБОЛЬШАЯ...
Цитата,которую вы употре6ляете 4аще всего(там всякого дельфина и.т.д.):БЭДЭ=)

-----------ТЫ ВЕРИШЬ В------------------------- 

БОГА(4ёрта нет иниипёт): ДА
Себя(т.е. в 6ога): ДА
Друзей(не имей 100ру6лёв): ДА
Деда Мороза(папа рулз): НЕТ
Судьбу/карму(см.гл."Фаталист"): НЕТ
Привидений(с готами не путать): НЕТ
НЛО(указывать кол-во выпитого): ДА
Правительство(ноу комент): НЕТ
Милицию(воздержусь): НЕТ
Эльфов и гномов( Лиголась мы в те6я верим....): НЕТ

-----------ЖИЗНЬ---------------- 

Есть парень/девушка(ИЛИ О6А СРАЗУ): НИХУЯ НЕТУ ТЕПЕРЬ)
К кому ты обращаешься за советом(Яндех приветствуеться): К ОКСАНКЕ ИЛИ ГОШЕ)
Кому плачешься(плотки ,там же): НИКОМУ
Когда ты больше всего страдаешь(смотря,4ем,поясняйте): НЕ ЗНАЮ...
Какое самое лучшее чувство на свете(ноу комент): ЛЮБОВЬ)
Какие ка4ества нравяться \не нравяться в людях: ЛОЖЬ(
Ваше мнение о "клане -ыЫы-"(это самое главное!!!):БЛЯ ЭТО МОЯ СЕМЬЯ ФАКТИЧЕСКИ В НЕТЕ...ТОЛЬКО С КЕМ ТО ИЗ ЭТОИ СЕМЬИ Я ОБЩАЮСЬ БОЛЬШЕ А СКЕМ ТО ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЮСЬ)БЭДЭ)
Девиз(сво6ода слова и фантазии): ПОХУЙ НА ВСЁ!!!

Отредактировано No_ChItErS_-ыЫы- (2007-02-10 17:59:40)

0

9

Биография:
Родился в Воркута. 4 сентября 1990 в 5.00
Жил в Ленинграде, Тюмени, Онеге, Тюмене, Санкт- Петербурге.
Активная жизнь началась в 2002 году...- приезд в Питер.
Суперактивная в 2005...- первый выход в майл чат
Очень приятная жизнь началась в 4 января 2006 года...первый флуд.
Самая очень приятная жизнь началась в 2006 - часть ыЫы.
Обычные слова обо мне в жизни: придурок, ебанутый, ты совсем дурак??? и т.д...

-----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ----------- 

Цвет глаз: сего голубые??
Волос: русоватые
Размер ноги: 43
Рост: 189
Есть братья/сестры:сестра.
Какие языки знаешь: русский, англиский немного, остальные тока по названиям((
Место жительства:Санкт Петербург. Россия
Кто живет с тобой / с кем ты живешь: Мама. Флуд
Обычное время сна: ночь

-----------ТЫ КОГДА-ЛИБО----------------------- 

Напивался (ась) до отключки:да
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: нет
Совал(а) части тела в огонь для развлечения(пЫ.сЫ.для лю6ителей экзотики и каму делать нех): да, пальцы свои.
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу(о4ень серьёзный вопрос,там в шкаф4ике есть запасные плото4ки) :да?
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех(а расказать сможете,4то именно утаили от Родины?): да хранил .
Имел(а) воображаемого друга(см.тему"о6щение онлаин"монолог Мс):нет
Плакал(а) от фильма (во время фильма)(экстра платки ,там на полке...Титанику неза4ёт): да
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу)(вопрос для гриндофилов ,а так же их компании): нет.
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален(спайдЫр мен о4ень секси): нет
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > )(просто жесть..аФтар пошёл стреляЦо):нет
Выступал(а) на сцене(типо перед гостями на та6уретке):да
Стриг(ла) волосы(дикоо6разов в тоПку): да

-----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ--------------------

Цвет голубой:)
День/Ночь: ночь :unsure:
Лето/Зима: лето
Любимое оружие(эт когда война наступит,4то 6ы на танке не просили покататься): ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы!
Любимая компьютерная игра: Кс?
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра(эспешиали фо аФтар): валяться в снегу.
Любимая еда(Ыыы для о6ж0рок в0прос):Актимэль
Любимый мультик(с наркотой не путать): простоквашино.
Любимое мороженное: нет
Любимый предмет(эт типа,4ё первое летит во врага и всякие кнопки от са6уфов): колонки
Любимый предмет (который преподают)(хм...интересно ,к 4ему там преподают): инф.
Любимая кинозвезда(перис хилтон не писать!!!!): Джим Керри.
Любимая фраза(ну тип "афтар жж0т!!"): Бэдэ, я самый главный, Тяп тяп, двести пятнадцать магазинов...один каток и десять тыыыыыыыссяяяяяяяяч парковачных мест МеГА ИКЕЯ.
Любимая машина(пишем всё запор иниипёт,надо поддерживать оте4ественного производителя): запорожец.
Любимое событие каждую ночь(и желательно описать...): радуюсь что кровать уже расстелена.
Лю6имая музыка(каро4,под 4то лю6ите кол6асить или грузиться): Драм энд бэсс
Прическа выглядит так(желательно после 6адуна,4исто поржать): длинные сзади, не длинные спереди...
Цитата,которую вы употре6ляете 4аще всего(там всякого дельфина и.т.д.):цитирую тока себя.

-----------ТЫ ВЕРИШЬ В------------------------- 

БОГА(4ёрта нет иниипёт): да
Себя(т.е. в 6ога): да
Друзей(не имей 100ру6лёв):нет
Деда Мороза(папа рулз): нет
Судьбу/карму(см.гл."Фаталист"):да
Привидений(с готами не путать): да
НЛО(указывать кол-во выпитого): да
Правительство(ноу комент): да, если оно- Я
Милицию(воздержусь): нет
Эльфов и гномов( Лиголась мы в те6я верим....): нет

-----------ЖИЗНЬ---------------- 

Есть парень/девушка(ИЛИ О6А СРАЗУ): нет
К кому ты обращаешься за советом(Яндех приветствуеться): сам решаю свои проблемы
Кому плачешься(плотки ,там же): не плачусь
Когда ты больше всего страдаешь(смотря,4ем,поясняйте):
Какое самое лучшее чувство на свете(ноу комент): не наю :unsure:
Какие ка4ества нравяться \не нравяться в людях: пиздобольство
Ваше мнение о "клане -ыЫы-"(это самое главное!!!): мечта.
Девиз(сво6ода слова и фантазии): я!

0

10

Био*пласт)* :
Out of place. т.е. "не в теме", "невпопад" - всегда.
Лив ин Москоу. При первом рассмотрении люди замечают "как такая милая и скромная девушка может творить такие вещи". какие?... вот и я говорю, какие такие??))
Люблю: фотографировать *не получается, но Не фотографировать выше моих сил*, мандарины, инет, много спать, нести бред, заброшеные здания.
приходится: рисовать, чертить, много думать, много ездить в метро, мало спать, нелюбить свои фото, ходить в магазин за мандаринами.
пирсинг\тату...любятся и имеются :lol:

----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ----------- 

Цвет глаз: карий
Волос: в данный момент брунетка
Рост: 167

-----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ--------------------

Цвет: красный,фиолетовый.. хз
День/Ночь: ночь
Лето/Зима: весна)
Любимое оружие(эт когда война наступит,4то 6ы на танке не просили покататься): ядерная бомба, даже имеется
Любимая компьютерная игра: сапер ептыть
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра(эспешиали фо аФтар): твистер и пантомима!!) рулят!
Любимая еда(Ыыы для о6ж0рок в0прос): оливье с мандаринами *да, вместе* и все с васаби
Любимый мультик(с наркотой не путать): Гагарин, Унесенные призраками
Любимое мороженное: пломбир 48 копеек
Любимый предмет(эт типа,4ё первое летит во врага и всякие кнопки от са6уфов): фетишисты собрались... доска для черчения
Любимый предмет (который преподают)(хм...интересно ,к 4ему там преподают): проект
Любимая кинозвезда(перис хилтон не писать!!!!): ээ...Джонни Депп!! :lol: муж мой, а не звезда), Вилле Валло - со степенью родства пока не определились)
Любимая фраза(ну тип "афтар жж0т!!"): "мы все умрем"
Любимая машина(пишем всё запор иниипёт,надо поддерживать оте4ественного производителя): счетная
Любимое событие каждую ночь(и желательно описать...): Тишина... все спят, а Лера отрываеццо от компа и идет на кухню варить кофе. нет, это еще не событие, событие, это когда она уже сидит у компа с кружкой кофе и... и собственно залипает в инете
Лю6имая музыка(каро4,под 4то лю6ите кол6асить или грузиться): ээ...альтернатива *обширное понятие такое*)
Прическа выглядит так(желательно после 6адуна,4исто поржать): как волосы средней длинны, как-как)
Цитата,которую вы употре6ляете 4аще всего(там всякого дельфина и.т.д.): "я, ты, он, мы все больны". не чаще всего, а первое, что вспомнилось

-----------ТЫ ВЕРИШЬ В------------------------- 

БОГА(4ёрта нет иниипёт): не как все ;) иногда
Себя(т.е. в 6ога): да
Друзей(не имей 100ру6лёв): некотрых
Деда Мороза(папа рулз): дадада, и в эмэндэмс
Судьбу/карму(см.гл."Фаталист"): да
Привидений(с готами не путать): нет
НЛО(указывать кол-во выпитого): в неопознанный летающий объект? глупо в них не верить :lol:
Правительство(ноу комент): ноу коммент, да)
Милицию(воздержусь): верю! я их видела!!!!!!!!!
Эльфов и гномов( Лиголась мы в те6я верим....): в метро часто встречаются...

-----------ЖИЗНЬ---------------- 

Есть парень/девушка(ИЛИ О6А СРАЗУ): на 6.02.2007 17:00 в наличии не имеется
К кому ты обращаешься за советом(Яндех приветствуеться): к своей личности №... *смотря по какому поводу*
Кому плачешься(плотки ,там же): подушке
Когда ты больше всего страдаешь(смотря,4ем,поясняйте): утром блин, когда будильник звонит
Какое самое лучшее чувство на свете(ноу комент): э-э...
Какие ка4ества нравяться \не нравяться в людях: честность, индивидуальность vs узкие взгляды, самовлюбленность
Ваше мнение о "клане -ыЫы-"(это самое главное!!!): ээ...ыы)) я вовремя предложила создать группу "друзья клана" и смыццо!! шучу) люблю я их.. ну, часть из них на самом деле)
Девиз(сво6ода слова и фантазии): похуисты рулят!!

фото...пусть будет так)
http://c.foto.radikal.ru/0610/b1b49b7f7a06.jpg

не бейте :lol:

0

11

Биография остается скрытой под завесой тайныыы)

:rolleyes:  -----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------   :rolleyes:

Цвет глаз: Откуда ж мне знать их цвет? Мне их не видно... А если одним на другой смотреть - то нос посередине мешает

Волос:  Шо волос? В наличии имеется

Размер ноги: На самом деле не знаю, 42 вроде :blink:

Рост: 174, маленкий йа)

Есть братья/сестры: Две сеструхи езь, только они большие уже

Какие языки знаешь: Красный и шершавый, других, к счастью, пока знать не довелось)

Место жительства: БОМЖ

Кто живет с тобой / с кем ты живешь: де-то 30% дома с мамой - эт на выходных, остальное время сам по себе, енто на учебе

Обычное время сна: Если на учебе, то с 12 до 8, если дома то часиков с четырех до обеда http://foolstown.com/sm/zzz.gif

http://foolstown.com/sm/bud.gif -----------ТЫ КОГДА-ЛИБО-----------------------  http://foolstown.com/sm/bud.gif

Напивался (ась) до отключки: Не, мой желудок не позволит мне такой радости)

Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: я люблю дождь http://foolstown.com/sm/bur2.gif

Совал(а) части тела в огонь для развлечения(пЫ.сЫ.для лю6ителей экзотики и каму делать нех): думаю, частям тело было бы совсем не до развлечений)

Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу(о4ень серьёзный вопрос,там в шкаф4ике есть запасные плото4ки) : хм... Не умею я зла на людей держать, просто если кто-то предал или подставил - урок на будующее, меньше доверия к людям...

Хранил(а) что-то такое в секрете от всех(а расказать сможете,4то именно утаили от Родины?): секреты на то и секреты, чтобы их не рассказывать

Имел(а) воображаемого друга(см.тему"о6щение онлаин"монолог Мс): ну почему сразу "имел"?))

Плакал(а) от фильма (во время фильма)(экстра платки ,там на полке...Титанику неза4ёт): было лет девять или десять назад, единственный раз ака прослезило))

Влюблялся(ась) в учителя(-ницу)(вопрос для гриндофилов ,а так же их компании): ага, сложно не влюбиться в бабулек-преподов))

Думал(а), что рисованный персонаж сексуален(спайдЫр мен о4ень секси): спайдер мне совсем не секси http://foolstown.com/sm/crazy.gif

Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > )(просто жесть..аФтар пошёл стреляЦо): ах черт, спалили... Надо потише песенки Аллы Борисовны в душе петь((

Выступал(а) на сцене(типо перед гостями на та6уретке): не лю я выступать

Стриг(ла) волосы(дикоо6разов в тоПку): У нас холодный климат, холодно без волос)

http://foolstown.com/sm/nzd.gif -----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-------------------- http://foolstown.com/sm/nzd.gif

Цвет: зеленый рулит, однозначна

День/Ночь: ночь, в темноте не видно рожи  :lol:

Лето/Зима: лето... http://foolstown.com/sm/mat.gif

Любимое оружие(эт когда война наступит,4то 6ы на танке не просили покататься):  яблоки  :fokus:

Любимая компьютерная игра: старка рулид http://foolstown.com/sm/box.gif

(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра(эспешиали фо аФтар): прятки, ё)

Любимая еда(Ыыы для о6ж0рок в0прос): шашлык, или пельмени)

Любимый мультик(с наркотой не путать): чих-пых http://foolstown.com/sm/kos.gif

Любимое мороженное: килограммовое, пофик какое)

Любимый предмет(эт типа,4ё первое летит во врага и всякие кнопки от са6уфов): я бы сказал холодильник  :rolleyes:

Любимый предмет (который преподают)(хм...интересно ,к 4ему там преподают): геодезия ниче так предмет)

Любимая кинозвезда(перис хилтон не писать!!!!): кино или порно?)) звезда, хых))

Любимая фраза(ну тип "афтар жж0т!!"): эээ... мммм... хз)

Любимая машина(пишем всё запор иниипёт,надо поддерживать оте4ественного производителя): если к дивану движок прикрутить имхо круто получицца

Любимое событие каждую ночь(и желательно описать...): сидение в инете, а если еще пожрать приспичит в три часа ночи http://foolstown.com/sm/popc.gif

Лю6имая музыка(каро4,под 4то лю6ите кол6асить или грузиться): русский рок, сплин в частности, киш, люмен http://foolstown.com/sm/git.gif

Прическа выглядит так(желательно после 6адуна,4исто поржать): с бодуна мне определенно не до рассматривания прически)

Цитата,которую вы употре6ляете 4аще всего(там всякого дельфина и.т.д.): ё)

http://foolstown.com/sm/inv.gif ---------------ТЫ ВЕРИШЬ В--------------------http://foolstown.com/sm/inv.gif

БОГА(4ёрта нет иниипёт): не верую, но и не атеист

Себя(т.е. в 6ога): местами)

Друзей(не имей 100ру6лёв): в близких да, на то они и друзья)

Деда Мороза(папа рулз): а папа рулх кто такое? :shok:

Судьбу/карму(см.гл."Фаталист"): да, все мы умрем)

Привидений(с готами не путать): а это такие штуки в белых простынях? дааа, каждый день у меня по палате шатаются, укольчики ставять...

НЛО(указывать кол-во выпитого): каждую ночь прилетают, тока мне никто не верит http://foolstown.com/sm/umn.gif

Правительство(ноу комент): вопрос выше, НЛО уже захватило правительство

Милицию(воздержусь): спецагенты с НЛО, ведут слежку

Эльфов и гномов( Лиголась мы в те6я верим....): настоящий облик НЛО

http://foolstown.com/sm/dan.gif -----------ЖИЗНЬ--------------  http://foolstown.com/sm/dan.gif

Есть парень/девушка(ИЛИ О6А СРАЗУ): есть, только она далеко...

К кому ты обращаешься за советом(Яндех приветствуеться): ya.ru

Кому плачешься(плотки ,там же): нет я не плачу, и не рыдаю - на все вопросы я спокойно отвечаю... (с)

Когда ты больше всего страдаешь(смотря,4ем,поясняйте): страдаю мозгом и желудком, вторым когда жрать охота, первым личное)

Какое самое лучшее чувство на свете(ноу комент): чувство сна рулид

Какие ка4ества нравяться \не нравяться в людях: нравится честность, ум. Ненравится глупость и панты

Ваше мнение о "клане -ыЫы-"(это самое главное!!!): прежде всего это люди, хорошие люди))

Девиз(сво6ода слова и фантазии):  вперед к коммунистическому будующему! Ааааа, нету у меня девиза, так и живу))

[реклама вместо картинки]

З.Ы. Плин, не могу к тегам этим привыкнуть. Выделишь, тыкнешь тег - а в итоге Ж полная, кусок тега де-то внизу... Или это факин окошко вылезает))

0

12

Коротко:
Родился, вырос и вот уже 20 лет жЫву в Казахстане, в "городе" Шымкенте:blink:
Детство проходило не бурно(можЫт и поэтому я его плохо помню:)). Ходил ф сад, как все нормальные дети, но как ненормальный, попер в школу в 6 лет(отправили). Отучился 11-ть классоф(от звонка до звонка),закончил не так уж плохо:rolleyes:, далее институт... ф котором и по сей день "обучаюсь"(числюсь) на 3-м курсе, на "программиста",профессия дается не ахти как, в связи с непоявлением меня последнее время, в данном заведении(некогда, работа):) На данный момент работаю в небольшой компутерной фирме:)
В чат пришел в конце ноября 2006 г.) просто апщение вскоре наскучило..и я познал творчество ака Флуд))Ыы)
Очень люблю ездить на природу/в горы с компанией(после выпитого, обычно, люблю экстрим), так жы люблю порыбачить(иногда удаеццо чево нить поймать). Из музыки: обожаю Транс и всякие клубные темы, люблю Рок, и оч нравиццо русский Рэп:)

:ph34r: -----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------  :ph34r:

Цвет глаз: карие)
Волос: тёмненький я)
Размер ноги: 42 - 43
Рост: последний раз был 1.83(можЫт и подрос):)
Есть братья/сестры: один я, баловень :lol:
Какие языки знаешь: русский ф совершентстве(в аттестате 5), английский со словарем, учу албанский))
Место жительства: дЫра на ...й странице атласа))
Кто живет с тобой / с кем ты живешь: жЫву с родителями(пока)
Обычное время сна: с 3-4 до 7:30 в будни, в воскресенье отсыпаюсь за неделю, сплю до 5-6 вечера)

:xexe: -----------ТЫ КОГДА-ЛИБО----------------------- :xexe:

Напивался (ась) до отключки: бЫло дело) причем это бЫл первый опыт по ЗЛОупотреблению спиртонова ):ponder:
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: возможно и пропускал, но отмазЫвался причиной поубедительней)
Совал(а) части тела в огонь для развлечения(пЫ.сЫ.для лю6ителей экзотики и каму делать нех): совать не совал, но через костер прЫгали))
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу(о4ень серьёзный вопрос,там в шкаф4ике есть запасные плото4ки) : а платочки то кончились...
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех(а расказать сможете,4то именно утаили от Родины?): *поклал руку на сердце* ...голосовал против нашего президента:blink::search:
Имел(а) воображаемого друга(см.тему"о6щение онлаин"монолог Мс): :nea:
Плакал(а) от фильма (во время фильма)(экстра платки ,там на полке...Титанику неза4ёт): чесно?..как то прослезился :cry2:... фильм "Достучатся до небес"...есть фрагменты де низзя не взгруснуть...(и тут платочГи порасхватали)
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу)(вопрос для гриндофилов ,а так же их компании): если скажу вам средний возраст нашЫх учителей...думаю ответ будет ясен))
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален(спайдЫр мен о4ень секси): подружка спайдЫра тож ничево))
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > )(просто жесть..аФтар пошёл стреляЦо): а туучии как лююююдии...:unsure: нее такова хлама не держЫм)
Выступал(а) на сцене(типо перед гостями на та6уретке): пЫтался как то...не в трезвом виде...так што зрелище бЫло ууу)):scenic:
Стриг(ла) волосы(дикоо6разов в тоПку): причём регулярно!)) (скинхедоф туда жЫ)

  :wub: -----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-------------------- :wub:

Цвет грин фарева)
День/Ночь: ночь))
Лето/Зима: лето и только))люблю летний дождь)
Любимое оружие(эт когда война наступит,4то 6ы на танке не просили покататься): пару АК-47 и кучу гранат [реклама вместо картинки]
Любимая компьютерная игра: определенной нету) оч люблю квесты)
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра(эспешиали фо аФтар): чехарда))
Любимая еда(Ыыы для о6ж0рок в0прос): шашлЫг, голупцЫ)) мм)
Любимый мультик(с наркотой не путать): не помню точнова названия) украинский, про пса и волка)) ща спаю...:lol:
Любимое мороженное: не люблю морожЫное :blink:..ем крайне ретко...
Любимый предмет(эт типа,4ё первое летит во врага и всякие кнопки от са6уфов): шо первое попадёццо под руку) если сильно зол, то и очень тяжолое не поленюсь пульнуть))
Любимый предмет (который преподают)(хм...интересно ,к 4ему там преподают): микроэлектроника)
Любимая кинозвезда(перис хилтон не писать!!!!): Анжелина Джоли рулит))
Любимая фраза(ну тип "афтар жж0т!!"): ээм..."Паццталом", "Нах, ибо Нех, хотя Пох") думаю эти))
Любимая машина(пишем всё запор иниипёт,надо поддерживать оте4ественного производителя): запор не машЫна! это легенда!)) BMW фарева))
Любимое событие каждую ночь(и желательно описать...): любимое собЫтие бЫвает не каждую ночь)) обЫчно сижу до позна в нЭте, после чего сплю, зубами к стенке))
Лю6имая музыка(каро4,под 4то лю6ите кол6асить или грузиться): см. биографию)
Прическа выглядит так(желательно после 6адуна,4исто поржать): прическа после будуна особова эффекта не дает, т.к. волосЫ не длинные))но вот на рожу посмотреть стоит))
Цитата,которую вы употре6ляете 4аще всего(там всякого дельфина и.т.д.):хм...х.з.)) не обращал на это внимания))

:diabolo: -----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------  :angel:

БОГА(4ёрта нет иниипёт): да)) и хожу в церковь на все православные празники)
Себя(т.е. в 6ога): не верить в себя бЫть писсимистом, я оптимист во всех случаях))верю)
Друзей(не имей 100ру6лёв): в близких...да)
Деда Мороза(папа рулз): нет в него верЫ:lol: он мне уже лет 10 как ничего не дарит...:diabolo::lol:
Судьбу/карму(см.гл."Фаталист"): да)
Привидений(с готами не путать): а это не одно и тожЫ??:blink:
НЛО(указывать кол-во выпитого): однажды забирали к сипе :blink:(кол-во вЫпитого - 0, вЫкуренного - ууу):fly::fly:
Правительство(ноу комент): вот именно...ноу комент:lol:
Милицию(воздержусь): наша служба и опасна и трудна??:lol: ноу комент :lol:
Эльфов и гномов( Лиголась мы в те6я верим....): и ф зеленЫх человечкаф, тихо притаившЫхся где нить за шкафчигам, жаждущих оторвать от тя кусочеГ тела, которЫй тянеццо как жвачка, и слопать припевая при этом "я я я коко джамба е е е" :blink::blink: (лиголась жЫф):lol:

:bu: -----------ЖИЗНЬ----------------  :bu:

Есть парень/девушка(ИЛИ О6А СРАЗУ): девушки нету) о парнях пока не задумЫвался:lol::lol:
К кому ты обращаешься за советом(Яндех приветствуеться): обращаюсь редко) в основном к близким друзьям)
Кому плачешься(плотки ,там же): стараюсь держать в себе)
Когда ты больше всего страдаешь(смотря,4ем,поясняйте): хм..наверно от безответной любви)
Какое самое лучшее чувство на свете(ноу комент): чувство гордости за близкого человека, радости и...конешна жЫ люпофь)
Какие ка4ества нравяться \не нравяться в людях: нравиццо: хорошее чувство юмора, остроумие, храбрость,чесность. не нравиццо: лицемерие, тупизм(даунизм), трусость, высокомерие...
Ваше мнение о "клане -ыЫы-"(это самое главное!!!): друзья!!) -ыЫы-      общество избранных людей...-ыЫы- Первыенах!!!))
Девиз(сво6ода слова и фантазии): Сомневаешься - не делай, сделав - не сомневайся! :)

Фота:
[реклама вместо картинки]

0

13

-----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ----------- 

Цвет глаз: в середине мрамар по краям белые ))
Волос: шэрстеные и немного хлопка - тёмные
Размер ноги: какой правой или левой ) 45
Рост: зависит от того на чём стаю а так 180
Есть братья/сестры: аха вы все гыыы
Какие языки знаешь: говарю на всех даж на китайском "физюяма наканава китома тизирема итиша"
Место жительства: город земля деревня москва
Кто живет с тобой / с кем ты живешь: я живу эээ подчти один хааа
Обычное время сна: по пол часа в сутки

-----------ТЫ КОГДА-ЛИБО----------------------- 

Напивался (ась) до отключки: не до падения из окна да ))
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: канечно пропускал дажэ армию умудрялся прогуливать )))
Совал(а) части тела в огонь для развлечения(пЫ.сЫ.для лю6ителей экзотики и каму делать нех):..............невьехал и невкурился
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу(о4ень серьёзный вопрос,там в шкаф4ике есть запасные плото4ки) : я нерастраиваюсь смысл невижу его )) "улыбайтесь это всех раздрожает
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех(а расказать сможете,4то именно утаили от Родины?): гыыы нет сикретев а если нет доступа скажу пароль !!
Имел(а) воображаемого друга(см.тему"о6щение онлаин"монолог Мс): воображаемого не я с глюками неуживаюсь )
Плакал(а) от фильма (во время фильма)(экстра платки ,там на полке...Титанику неза4ёт): аха когда сматрел как животных убивают ну там в фильме квартирка джо " там про тараканов"
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу)(вопрос для гриндофилов ,а так же их компании): бббzzZzzZzzZZzz а чо ?!?!?!?!
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален(спайдЫр мен о4ень секси):непонел это чё типо анимэ сэкс хаааааааааа
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > )(просто жесть..аФтар пошёл стреляЦо):неее это я не делал ))
Выступал(а) на сцене(типо перед гостями на та6уретке): аха правдо в зали никаво небыло да и ваще я просто там палы мыл ))))
Стриг(ла) волосы(дикоо6разов в тоПку): мммммммдаааааааа нифиха непонел..........

-----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ--------------------

Цвет
День/Ночь:вечер  )
Лето/Зима: весна )
Любимое оружие(эт когда война наступит,4то 6ы на танке не просили покататься): ялюблю ) калаш )) ну или ваще люблю 9мм ))
Любимая компьютерная игра: флэшпоинт
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра(эспешиали фо аФтар): гы догани меня кирпич )))
Любимая еда(Ыыы для о6ж0рок в0прос): мясо, картофан )) " кстати я впервые в жизни поставил запятую"
Любимый мультик(с наркотой не путать): лашарик !
Любимое мороженное: то каторое морожэное ))"не растаившэе"
Любимый предмет(эт типа,4ё первое летит во врага и всякие кнопки от са6уфов): эээ кресло )))
Любимый предмет (который преподают)(хм...интересно ,к 4ему там преподают): ))) гыы математика )))
Любимая кинозвезда(перис хилтон не писать!!!!): гы перис хилтон не буду писать я ся напишу сЭржант хилтЕн ))))) ))))))
Любимая фраза(ну тип "афтар жж0т!!"): не грузиииииииииии
Любимая машина(пишем всё запор иниипёт,надо поддерживать оте4ественного производителя): чорный zzzzапор !!!))) и тюнингованый
Любимое событие каждую ночь(и желательно описать...): гы былиб они скучнооооооооооооо
Лю6имая музыка(каро4,под 4то лю6ите кол6асить или грузиться): транссссссссс
Прическа выглядит так(желательно после 6адуна,4исто поржать): гыы непонел  туплю ну тип понел но не догнал
Цитата,которую вы употре6ляете 4аще всего(там всякого дельфина и.т.д.): ничо некопирую всё сваё радное

-----------ТЫ ВЕРИШЬ В------------------------- 

БОГА(4ёрта нет иниипёт): канечно кабы вам нехотелось иногда себя им предстовляю !
Себя(т.е. в 6ога): ой а чё я перед этим написал .............
Друзей(не имей 100ру6лёв): верю тем кто ниразу мне ненаврал !!!!!!!!!!
Деда Мороза(папа рулз): гы ну папы у мя небыло такчто кроме снегурочки никаво невидел ))))))))))))) хаааа
Судьбу/карму(см.гл."Фаталист"): жизнь есть жизнь такчто что случиться то случиться ))
Привидений(с готами не путать): ахаа у мя ктото постоянно плюшки крадёт
НЛО(указывать кол-во выпитого): ну иногда тарелки летают поквартире ))
Правительство(ноу комент): ой а это кто )
Милицию(воздержусь): что за фантастические животные ))
Эльфов и гномов( Лиголась мы в те6я верим....): гыы эльфы пообщался бы )

-----------ЖИЗНЬ---------------- 

Есть парень/девушка(ИЛИ О6А СРАЗУ): не дэвушки пока нЭт )) ищЭмссссс
К кому ты обращаешься за советом(Яндех приветствуеться): никаму нелюблю саветы но слушаю если говарят мне их а сам непрошу ))
Кому плачешься(плотки ,там же): давно неплакал ужэ сутки ))))))))))
Когда ты больше всего страдаешь(смотря,4ем,поясняйте): сам ненаю жизнь мёдом кажэться ))
Какое самое лучшее чувство на свете(ноу комент): ............ аха...........
Какие ка4ества нравяться \не нравяться в людях: ненравиться когда врут гыыыы а что мне можэт нравиться в людях чтоб мя понимали какиебы у мя сумашэдшие мысли невазникали в голове ))
Ваше мнение о "клане -ыЫы-"(это самое главное!!!): каким оно можэт быть только хорошим ))
Девиз(сво6ода слова и фантазии): чтоб всё было и продолжалось Ё!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » blblbl » Все о клане. Его смысл, идеи, задачи » Анкета 4ленов..,хм... у4астников клана