blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » тупо про со6аку....


тупо про со6аку....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

не наю как вам,а меня прикалоло.....видимо я ненавистница маленьких со6а4ек)
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клепа (Клеопатра, блат). Клепа - это такая собака, вроде, собака из породы, знаете, таких, сука, жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрыщ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и ссытся. Я нах отказываюсь верить в то, что это убожество кто-то там специально вывел, скорее всего, Клепины доисторические предки, настоящие, блат, большие волосатые собаки с зубами, по неясным наукепричинам, нет-нет, да и поебывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов - поэтому по внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и, сука, смертельно больной крысой. Хуй его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого без пизды знаменательного события ее жизнь радикально изменилась - это факт. Такое часто бывает, что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлабучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сраться, пытаясь найти выход своему, сука нах, счастью - визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища, епт, по пятаку и потекло, блат… Раньше Клепа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла - хуяк, лужа; или там конфетку дали - хуяк, вторая… Ну и в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши все стало намного, блат, мрачнее. Теперь она ссытся, блат, и срется еще и от страха, т. е. от одного Мишиного вида, запаха или звука там... (помню, мы в телик мертвые втыкали, и Миха пукнул - пендос - неожиданно, я, честно говоря, сам чуть не обосрался с перепугу - че про собачку-то говорить - ее стошнило, по-моему, ну или что то в таком духе). Короче, Клепины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось невьебато плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе шары и нихуя пока к ней не переехал, он вел себя прилично, как уебан - чистил там ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной, вечно голодной Клепы была, сука, голимая привычка - тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь, блат, под диваном (это без пизды хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она такая, хуяк - нырнет в него так тихо, пороется, обоссытся от радости и съебывает незаметно. Миша про эту мазу хуй знал, ну и, блат, один раз съебаться из ведра Клепа просто не успела нихуя, и ее вылазка окончилась страшным полетом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к ее потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не в пизду, а тут еще эти, блат, прыжки затяжные, сука. Ее искали-искали, потом думали, что убежала, потом думали, что украли (кому она нахуй нужна?). Короче, горе в семье… А потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела еще хуевей, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперед.Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клепой совершили загородную поездку – типа, пиво, речка, бадминтон. Ну и когда мы синие начали играть в этот ебанный бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и, типа, развести бедную хиврю на поиграть. Надо заметить, что Клепа к этому моменту положила глаз на перьевой валанчик и что-то от него по ходу хотела - Миша эту тему просек, поставил, короче, валан этот на землю и такой с улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать, типа «Клепа фас, Клепа анфас».Клепа на это, блат, сомнительное игрище, ясен хуй, не велась, поскольку все еще боялась подходить к Мише ближе, чем, сука, на пять метров, и падала в обморок при виде мусорных ведер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и потом со словами типа: «да пошла ты в пизду», решил мне показать, как правильно поднимать валанчик с земли одним ударом и замахнулся ракеткой невъебатся! В этот ключевой момент хитрая и жадная Клепа по ходу решила валанчик все-таки спиздить, пока Миша, типа, не видит, и, заранее обоссавшись, ебанутая собака кинулась к этому, блат, обьекту - а ведь бегает, падла, быстро, хуй уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держит - а Миша-то замах уже взял, Беккер ебаный, и тормознуться хуй успел – короче, через секунду Клепа получила нехуевый такой хук в еблище ракеткой и в компании с валанчиком на скорости близкой к световой улетела в пизду, т.е. в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах погнулась нахуй. Он когда через пару минут сообразил, что сделал, быстренько такой орудие убийства бросил, как ребенок каку, и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той естественно от увиденного истерика и прочее. Чудесным образом Клепа была обнаружена.Вид она имела, прямо скажем, неважный - от перегрузок и перемежновки у нее по ходу случился коллапс нервных систем к ебеням, - собака сократилась до размеров, сука, волнистого попугайчика, а зеньки, наоборот - стали с ее головешку каждая, и обе, сука, косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалась по местности непонятными диагональными рисунками. Валанчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клепа его проглотила, по-любому. Вот такая история....

0

2

Жесть о_О Беднае жывотнае   :rofl:

0

3

в ауте :rofl:

0

4

6лондинки рулятЪ!!!!

В пятницу вечером у меня случилась катастрофа. Умер мой любимый ноутбук.
А мы же договорились с Лёшкой встретиться вечером в чате и… ну, сами
понимаете… Короче, трагедия надвигалась ужасненькая.
Что было делать? Я позвонила Андрюшке – нашему системщику с работы, и
стала его просить – Андрюшенька, помоги, типа, на всё согласна… и так далее.
Он почему-то сказал, что просто обожает блондинок. Мне, конечно, было
очень приятно, только показалось, что он как-то язвительно сказал… Ну,
не важно.
Андрюшенька, говорю, делай же что-нибудь! А то личная жизнь горит!
Тогда он сказал, что сейчас попробует войти в меня дистанционно… Я
ответила, что, типа, не против вирта… но не так же быстро! Да и Лёшка ждёт.
Он промычал ещё что-то приятное про блондинок… и стал громко стучать по
клавишам.
А потом вдруг сказал, что его айпишник не пролезет в мою проксю… и как
всегда всё через "№пу…
Я не сразу поняла, что он имел в виду… но когда он добавил, что придётся
потрахаться… я сразу догадалась… и поняла, что придётся… А чего не
сделаешь для любимого? Любимого ноута.
Но мне не хотелось через "№;%, и я робко поинтересовалась – может,
всё-таки через проксю? В ответ он стал орать, и ваще повёл себя так
орально, что я поняла, что лучше помолчать, а то одной №;%" мне не
отделаться.
Ладно, говорю, Андрюшенька, я на всё согласна, только сделай, чтобы ноут
работал. Он говорит – сейчас приеду. Ну, ясен пень, думаю, для такого
дела надо приехать, не всё же виртом.
Но на всякий случай поинтересовалась – а как насчёт предохранения? Он
ответил, что каспер у него уже стоит, и как приедет – мне зальёт.
Я подумала – ого! Может, он и правда неплохой парень? И каспер у него…
уже… Ну, раз ему так невтерпёж… да с таким айпишником… ладно уж, пусть
без предохранения.
Приехал Андрюшка быстро. И сразу к ноуту, на меня даже не взглянул. А
я-то в пеньюаре… Спрашиваю – Андрюшенька, как дела? Он отвечает – с
хардом всё в порядке… Ну, я же в школе английский учила, и сразу
догадалась, о чём он… и что каспер у него вери хард…
Но он тут же заявил, что у меня дрова кривые…
Вот я не поняла – это он про что? Нет у меня никаких дров. Про ноги, что
ли? Так все мне говорят, что мои ноги… Андрюшенька, говорю, что с
дровами-то?? А он говорит – да ничего, сейчас я тебе залью… Да зальёшь,
конечно, Андрюшенька, хоть прям сейчас, мне и самой уже как бы…
А он сидит, блин, да стучит по клавишам!
Андрюшка, говорю, давай уже скорее ближе к проксе!
А он говорит – что так колбасит-то проксю твою?
Да как же, говорю, раздразнил – а сам от ноута не оторвётся никак!
Короче, подошла я к нему, и села своей проксей прямо ему на коленку…

В общем, пацаны и девчонки, всё было замечательно. Айпишник у него –
просто класс, очень хард. Настоящий каспер. И в проксю про прошло
отлично, и даже через "№;% не пришлось.
И ноут заработал. Оказалось, у него просто какой-то проводок отпал.
А с Лёшкой мы так и не встретились. Сами понимаете, не до него было.

0

5

ХачУ БляНдыНГуууууу :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Жесть, гы +)))))

Бугага, Жан, напишу объяву, чиню ноуты бляндингам, не понимающих в компах  :rofl:

Отредактировано Mc_ (2007-06-18 12:26:20)

0

7

отве4аю,я просто плакала!!!! и каспер у ниго ни4его,и хард такой))))ахахаха :lol:

0

8

Про собачку - хыы)) мде невзлюбили они болонок)) мне тоже мелкие ненравятся, больших люблю))
А ещё чего такое ништяк, подскажите.. ато не в курсе)
Остальное потом почитаю - в универ нада щас))

0

9

Але)
кто нибудь знает, что такое ништяк?)

0


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » тупо про со6аку....