blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Поддержка по Интернету, Безопасность » ОШИБОЧКА=)


ОШИБОЧКА=)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

АЛИС ТУТА ДИМА ЗАСЕДАЕТ, А НЕ Я=) ОН ПОДПИСАЛСЯ=)

0

2

Вот враки..ничего я не подписывался...взяли меня засунули чёрти куда..я сам нихрена ни наю..а они ыШшо издеваюЦца.  :angry:

0

3

В таком случае будете ОБА, гы ))))  :P

0

4

очень смешно :)
И что мне рассказывать?
Как при помощи магнетрона из микроволновки Wi-Fi блокировать? :)

0

5

очень смешно :)
И что мне рассказывать?
Как при помощи магнетрона из микроволновки Wi-Fi блокировать? :)

:xexe:  Бугага! Ну что-то типа этого )))
Нууу можешь рассказать, как подсветку менять %)) Хм...а это идея...надо де-нить диоды надыбать...  :fly:

0

6

Гыы )
Кстати я ж не шутил :) Блокиратор такой мона сдлеать :)
Я тут прочитал..тока я в электронике и физике не оч рублю..эт нада моего брата напрягать ;) Я так..в теории =))

0

7

А я сё равно не понимаю не фига ))) Хотя я мож это и наю,  в чешском же другие названия...

0

8

так народ харош глумиться всё таки)) !
посмотрим что дальше будет есттесвенно сразу вопросов не возникнет так с бухты барахты )) !
мне нужен хороший фаервол а то мои три что-то тупятпоследнее время если можете помогите много чего нашёл тока воть что-то не нравиться не хрена) !
:blink:

0

9

Нихрена нинаю. 
Я фаирволами не пользовался с августа 2003 года/
В своё время понравился аутпост(Outpost). Попробуй..мож приглянёцца.

0

10

так народ харош глумиться всё таки)) !
посмотрим что дальше будет есттесвенно сразу вопросов не возникнет так с бухты барахты )) !
мне нужен хороший фаервол а то мои три что-то тупятпоследнее время если можете помогите много чего нашёл тока воть что-то не нравиться не хрена) !
:blink:

ТУТА
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ САМАЯ УДОБНАЯ. НЕ ГЛЮЧИЛО ПОКА.  :rolleyes:

КАСПЕРАНТИХАЦК ВЫДАЁТ ЛОЖНЫЕ АТАКИ. В ИРКЕ И В ИГРАХ ИЗ-ЗА НЕГО ЛАГИ АКУЕ**ЫЕ. :(
ДРУГИЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ.  :unsure:

0

11

спасибки за помощь и содействие) )!
ещё одно я тут читнул про антифирус panda titanium pro 2006-слышал кто нить про него я пандой раньше пользовался а тут млин весь инет излазил и на сайт разработчика ни фига нет) )! :blink:

0

12

У мня панда стоит, ток 2005 =)

0

13

спасибки за помощь и содействие) )!
ещё одно я тут читнул про антифирус panda titanium pro 2006-слышал кто нить про него я пандой раньше пользовался а тут млин весь инет излазил и на сайт разработчика ни фига нет) )! :blink:

СЛЫШАЛ, НО НЕ ЮЗАЛ

0

14

АЛИСКА НЕУ И КАК ТЕБЕ???
МОЖЕШЬ ДАТЬ ССЫЛКУ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЯБЫ)) !




ТАК ХОРОШО И ОДНОВРЕМЕННО ПЛОХО НЕ БЫЛО НО ЭТО САМЫЕ ЛУЬШИЕ ЧАСЫ БЫЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЧИСТО ИСКРЕННЕЕ ПРИЗНАНИЕ((((((((( !

0

15

АЛИСКА НЕУ И КАК ТЕБЕ???
МОЖЕШЬ ДАТЬ ССЫЛКУ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЯБЫ)) !




ТАК ХОРОШО И ОДНОВРЕМЕННО ПЛОХО НЕ БЫЛО НО ЭТО САМЫЕ ЛУЬШИЕ ЧАСЫ БЫЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЧИСТО ИСКРЕННЕЕ ПРИЗНАНИЕ((((((((( !

Не плохой антивирус. Мне понравился =) А вот сцылку дать не могу...не помню де качала...в поисковиках надо ещё раз поискать. Ток потом ещё ключ придётся искать, а с этим большой гемор.

Андрюх, может расскажешь всё по-подробней?..

Отредактировано Mc_ (2005-08-27 19:42:35)

0

16

И тишина...
Андрюха...давай рассказывай :)
Надеюсь мы сможем помоч...хотябы тем же советом там...

0

17

у меня аутопост стоит... точнее только встал на дежурство...
КАШПЕРИК долбаный и в правду наверно дох... пидит...

Андрюх... у меня тут есть кое что... ток на винте... моно попробовать по почьте токнуть... ЕСЛИ НЕДО КОНЕЧНО...
А чё у тя там стреслось то!?  Ты СлУчАеМ не про любовь!???? :blink:

0

18

ПРИВЕТ САНЬКО)) !
ДАВАЙ ЧЕРЕЗ МЫЛЬЦЕ ПОРОБУЕМ БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВЕРЁВКА НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ)) !ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ :blink:
Я ВООБЩЕ В ШОКЕ ТЕМА АЖ В КОМПЫ ЗАЛЕЗЛА ТАК ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ РЕБЯТ ,МЫ С ВАМИ СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ ВЕДЬ ПРАВИЛА ДАВАЙТЕ УЖ ИХ ХОТЬ НЕМНОЖКО СОБЛЮДАТЬ) )!ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ
ОТВЕЧУ ДА САНЬ ВЛЮБИЛСЯ Я ПО ТАКИЕ УШИ ЧТО МЛИН ПИСЕЦ ,НО САМОЕ ОБИДНОЕ Я НЕ СМОГ ЕНТОГО СКАЗАТЬ ЕЙ ,НО ПОНЯЛ ТЕПЕРЬ ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ ПРИОБРЕЛА СМЫСЛ)) !

0


Вы здесь » blblbl » Поддержка по Интернету, Безопасность » ОШИБОЧКА=)