blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Праздники » _renygav_


_renygav_

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МаксеГгггг.....пазДыРаВляйУ Типя с ДыНем ТвавО Варенья.....тьфу плим не так ВыРазилсО.....с  Днем ВареИа тваВо....пля...да фто такое.......кароч ты мну понЯл :blink:  :tease: ....Ыыы...

ВсО что Йа ХатеЛь Я тиПе Уже ПаЖылаль на ОфрумГе))

КуФай КашКу.....РацТы БаааЛфоЙ...Ггыы :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :fly:  :fly:  :fly:  :tease:  :tease:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :king:  :king:  :king:  :king:  :king:  :king:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:

Отредактировано Name_is_DeaD (2007-07-17 13:06:46)

0

2

Маааакс ))) С Днем Варенья тебя!! )) Желаю много варенья и меда, ыы )) А вообще крепких нервов, здоровья, улыбок и счастья! И самое главное верных друзей )) Всего тебе самого наилучшего, ае  :dance:  :friday:  :fly:

0

3

шпасип Други)))
верные у мну есть Алиск)вы их часть)))))
СПАСИБ еще раз)))
:fly:  :fly:  :fly:

0

4

ну Максик,это прелесть)о4 лю его)))

так вот,радость мая,с днём Варенья,те6я оставайся таким же классным флудером и просто 4уловеком калосым,ну и загадывай желание,а я пожелаю,4то 6ы оно с6ылось))) :friday:  :dance:

0

5

:) Друг, поздравляю тебя с ДР!
целую крепко!
желать что то не стану, бери от жизни то, что хочешь!
:)

0

6

ААА! я как обычно с опозданием.. :unsure:
Максимка! :) Поздравляю тебя с ДР :) Всего тебе самого хорошего ! Чтоб всё в жизни получалось и удавалось и было поменьше проблем! :dance:  и Всегда было хорошее настроение!  :D
:poz:

Отредактировано Солнышко_In_LOve (2007-07-19 14:40:55)

0

7

Всем спасибо за внимание)
Все свободны)

0

8

=)
так. я тему закрою. а то тут некоторые флудят..
2Глобу7
перестань :nnn:

0


Вы здесь » blblbl » Праздники » _renygav_