blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » есть ли у вас комплексы?


есть ли у вас комплексы?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:lol:  :lol:  :lol:
итак ребята пришло время всем узнать какие у вас комплексы))))
признавайтесь)
у меня нету комплексов)))
незнаю почему...хотя может в будущем и будут если я буду вонючим жирным уродом)

0

2

када мне волосы покрасили нечайно в чудесный голубо фиолетовый цвет... у мя развился комплекс девачки луны)))

Отредактировано КонтрОлька (2007-07-27 21:33:33)

0

3

Эм) Привет)
А чего это за девочка такая?)

0

4

Санька,те6е же сказали ...ГОЛУ6АЯ ЛУНА*голосом 6ориса моисеева) :lol:  :lol:  :lol:
комплекс....хм,ну единственно,то 4то я тупо 6оюсь,4ё-нить ляпнутиь не то на инглише...и всё время мол4у...хотя у меня он довольнотаки хороший....

0

5

бгг))) у меня появился суфлер))) а вопчем то в жизни я все свои комплексы стараюся переводить в достоинства))

0

6

А жо такое комплекс?  :blink:
Не знаю таких слов, они жить мешают, ыы  :tease:

0

7

прально))))

0

8

моя тема не нашла развития)
все бояться своих комплексов)
хахахха=)
мне смешно)

0

9

у окружающих их просто нет)если ты её открыл,4то 6ы подъе6ать меня и утвердиться самому то зря))))ты ведь сам сплошной комплекс,просто страшно признаться....а дерьмо на всех льёшь ,потому,4то ина4е се6я выразить ума не хватает,или не вырос ещё...и если ты тут с пеной рта орёшь и всем доказываешь,4то ты такой открытый и каждому мож выписать, то тя можно просто отнести к дуракам,первое на них не о6ижаються,второе на них всегда пох осо6енно на их мнение ,третие они всегда 3.14дят лиж 6ы 3.14деть)делай выводы....и кто-то там говарил,4то не 6еги впереди паравоза,для те6я те6я же это закон4иться плохо):wink:

0

10

:lol:

0

11

Есть несколько комплексов.
Например, внешнего вида.

0

12

Ты себе не нравишься? 0_о

0

13

Впринципе, так и сказал..

0

14

Хз (жму плечами). Я с немытой головой не могу на улицу выйти. Хоть тресни но голова должна быть чистой. А так вроде еще есть чтото... С красивыми девченками не могу общатся нормально. Закрываюсь и отгораживаюсь от них. Начинаю вести ся чересчур корректно и предусмотрительно, продумывая каждое слово и действие. А так вопщемто все пофиг!)

0

15

прально со страшными веселее и проще))) :lol:

0

16

прально со страшными веселее и проще))) :lol:

Да не... Ну просто... я знаю... блин комплекс шоле (смеюсь)

0

17

Как и у всех.

0

18

Нужно подумать. :canthearyou:

0

19

Нет, я идеален  :disappointed:

Отредактировано Maikal (2019-10-16 18:14:17)

0

20

Очень стараюсь, чтоб не было

0

21

Плохо когда есть комплексы у человека

0

22

Я самая привлекательная!!без комплексов.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » есть ли у вас комплексы?