blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » У психиатра


У психиатра

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/

Кто пройдёт - киньте результаты сюда)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5,00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Роксолана и она была просто великолепна!
- Промудохуеблядская пиздопроёбина! - воскликнул я и потерял писюн.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми фотографами и мое сердце сейчас разобъётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Дейл, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало нормально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета порядка и опять отбросил писюн. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 24 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ну ёб вашу мать...". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула кастрюля, зачем? Может это новое направление архаизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Андрей Краско. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Александр.

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Пашко.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжела и она была просто великолепна!
- Йопттвайумать! - воскликнул я и потерял тело.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал избушко, подожженный проклятыми одминами и мое сердце сейчас разольёццо.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валеног и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Карлсон, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хренова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета фторова этожа и опять отбросил тело. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Поиграем в игру : кабель , ножницы , бугога..". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул йоржег, зачем? Может это новое направление ктулхуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Роб Шнайдер. И к тому же он ее отэц. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Пашко

:lol::lol:

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марино4ка. :blink:

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Коля и он был просто ужасен!

- fucking shit!!! - воскликнула я и потеряла ноги. :blink:
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. :D  На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб)  :rolleyes: , подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьёца наф +). :D
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик) :blink:  и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая  :blink: Сэйлор Мун :blink: , - сказал он и подошел ближе.
Мне стало ахрененна)  :blink:  :angry:  :blink: . В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета  :blink: отдельной комнаты и еще одного компа))) :blink:  и опять отбросила ноги :blink: . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?" :blink:
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Че за нафик". :blink:  :lol:  Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул мобила) :blink: , зачем? Может это новое направление мазохизмa :blink: , однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнегер.  :blink:  :lol: И к тому же он его бабушка. :lol:  :lol:  ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol: ппц пацсталом наф))))

С уважением к товарищу психиатру, Марино4ка.

0

4

:rofl::rofl: тест жЭсть просто)) респект Сане))))

0

5

Уфф))  :lol:
:fly:

0

6


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кошка.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в а хз... часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Васян и он был просто ужасен!
- fucked up fucking ass hole!!!! - воскликнула я и потеряла всё.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала херня, подожженная проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас стена сломается.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Феона, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хуевато. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета цвета и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе много палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "wotta fucking 6лять...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фотик, зачем? Может это новое направление 4ё?a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хью Джекмен. И к тому же он его самый старший 4лен семьи. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Кошка.

ржу пЫ.сЫ.маринке за4ёт...

а за окном догорал небоскреб) rolleyes.gif , подожженный проклятыми программистами

сашк спаси6о за4ёт)

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-09-18 04:49:57)

0

7

:lol:
да..смефно получилось)))  :D

0

8

:rofl:  :rofl:  :lol:  :lol:  :lol: Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вася Пупкин.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Уродище Уёбищщное и он был просто ужасен!

- Гы! - воскликнула я и потеряла девственность.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были белые тапочки с пушистиками. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал конура собаки, подожженный проклятыми дворниками и мое сердце сейчас расхуячится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя рипитузы с начёсом и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Труп Невесты, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало охуительно-хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета фикуса и опять отбросила девственность. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 01 палку, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Епппать мой нежный хуй". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тапочек, зачем? Может это новое направление фитишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Рокки. И к тому же он его ёсик. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Вася Пупкин.

 

0

9

Веро ваще отожгла!!!!! :lol: ипать...

0

10

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Липиздрическое Существо.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Блябуду и он был просто ужасен!
- Опана-опана, мы из симферопаля! - воскликнула я и потеряла кишкиииии.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были белые тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал царские палаты, подожженный проклятыми креведко!ами и мое сердце сейчас хуяк.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шланг и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сэйлор Мун ***** В Матроске!, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало навеселе. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ручка от унитаза и опять отбросила кишкиииии. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе пицот палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ипать мои ретузы :D". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул венег, зачем? Может это новое направление маньяцизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Осел. И к тому же он его шкаф. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе пицот-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Липиздрическое Существо.

:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Mc_ (2007-09-20 21:38:45)

0

11

Сэйлор Мун ***** В Матроске!

:lol:

он голый с голым мужиком. А мужик то этот Осел. И к тому же он его шкаф.

:rofl:  :lol:

0

12

Ха ха))) Вера, даааа, реально)))

0

13

На приеме у психиатра:
— Доктор, ко мне каждую ночь приходит чудище!
— А Вы его пошлите куда—нибудь.
Ночью из—за кровати доктора вылезает чудище:
— Извините, доктор, но меня к Вам послали.

https://privetpeople.ru/Vrach/psihiatr.jpg

Пациент у доктора—психиатра.
Доктор:
— Пациент вас мучают эротические сны?
Пациент:
— А почему мучают?

0


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » У психиатра