blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » зеркало истины....


зеркало истины....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

......

0

2

Ваш облик... Вы видите темную фигуру в черном плаще, капюшон которого скрывает лицо. Фигура не шевелится, смотря на неё пробирает до дрожи. Она словно есть источником тьмы. Но вам не страшно, ведь вы знаете что это вы.

от4асти правда.....я се6я такой вижу покрайней мере... :unsure:

0

3

Ваш облик... Вы видите девушку. Её лицо холодно и беспощадно. Глаза бесчувственны, лицо не выражает никаких эмоций. Волосы лежат на плечах подобно змеям. Эта девушка не умеет прощать, хоть и кажется совершенно спокойной.

0

4

кстати,я так и думала,4то такой ответ 6удет)справедливость....

0

5

Убийцо http://www.diary.ru/picture/3224916.gif

0

6

Ваш облик... Вы видите карлика.

Человека похожего либо на гнома, либо на полурослика. В глазах которого читается недоверие и жадность. Смотря на него вы четко представляете, что если что-то отобрать у него, то можно распрощятся с жизнью. Он всегда получает то, что хочет.

Жесть.... Бойтесь карликов))

0

7

Ваш облик...
...ребенка. Маленького и наивного ребенка. Который всем своим видом просит заботы и внимания. Дитя своими большими, глазами-бусинками смотрит на ваше лицо. Вы просто не верите что этот ребенок - вы.
:ponder:

0

8

мдя уж,кого у нас тока нету..... :rofl:  :king:

0

9

Опасная компания, однако ))))

Костег, точно Архангел, на фиг порешит смерть, если она решит кого-то из нас  у него забрать :nnn:  :lol: 

Отредактировано Mc_ (2007-09-23 23:22:21)

0

10

Я и с ружья умею стрелять.... ж)

0

11

Хотя смерть надо с огнемета... Чтобы косу спалить. Всмысле не волсы, а эту деревянную штуку с дугообразной заточенной стальной пластиной.

0

12

... По уточгам.. Ж))

0

13

Заточенной - не скушанной, а обработанной абразивным материалом вплоть до придания остроты.

0

14

И балахон вместе с костями заодно спалить надо ))

0

15

О, алиско тут))))))))))))

0

16

А если балахон асбестовый? А кости вовсе не кости, а иллюзия? О_о

0

17

:rofl: ... а жо такое "абразивным"? Ж)

0

18

Пиво было хорошим  :friday:  :lol:

0

19

Абразивное это есть наждачка.. Или напильник=)))

0

20

Фиг с ней, с иллюзией, все материальное на фиг спалишь же! +)))

0

21

Абразив - твердая шероховатая поверхность, обладающая свойством истирать контактирующие с ней материалы.

0

22

Ааа... ну тогда так и вырожовывайся )) А то как-то стыдно, что я таких слов не знаю :ponder:

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » зеркало истины....