blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » кто вы в виртуальном мире?


кто вы в виртуальном мире?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ыыы

0

2

Поздравляем! Вы стерпели все неудачи и узнали, что в интернете вы - Олбанский Медвед!Вы любите новую моду речи, превед и кревед вошли в вашу жизнь. Вы считаете, что Бобруйск - столица Албании. Отправляете свои цитаты bash.org.ru и просматриваете его почти каждый день. И даже если вы до этого не знали этого сайта, то через несколько дней всё будет так, как описано в предыдущем предложении. И это не лечится. В принципе, всё нормально, только смотрите, не забудьте истинно русские слоффа и реальную жизнь :)

Йа креведко и ниипёт!  :rofl:
з.ы. это мой любимый цвед  :lol:

0

3

Поздравляем! Вы стерпели все неудачи и узнали, что в интернете вы - Серьёзный пользователь!В интернете вы ведёте себя как взрослый. Возможно, вы и есть взрослый, а может быть вам просто хочется таким казаться. С первым вариантом всё ясно, продолжайте в том же духе, а вот второй вариант хорош тем, что к вам относятся как к взрослому человеку. Но он этим же и плох, так как детские ошибки будут создавать у людей, сидящих по ту сторону монитора, впечатление, что вы просто, простите, тупой. Поэтому, играя роль взрослого, будьте предельно осторожны. Удачи!

0

4

Кот, сцуко, отжег  :lol:

0

5

Я серьезный. Попрошу слово "отжег" произносить как "креативно и творчески выразил свое мировоззрение на данный тест" Ж))))))))

0

6

Это слишком длинно и умно для олбанскова одмина!  :lol:

0

7

Поздравляем! Вы стерпели все неудачи и узнали, что в интернете вы - Серьёзный пользователь!
В интернете вы ведёте себя как взрослый. Возможно, вы и есть взрослый, а может быть вам просто хочется таким казаться. С первым вариантом всё ясно, продолжайте в том же духе, а вот второй вариант хорош тем, что к вам относятся как к взрослому человеку. Но он этим же и плох, так как детские ошибки будут создавать у людей, сидящих по ту сторону монитора, впечатление, что вы просто, простите, тупой. Поэтому, играя роль взрослого, будьте предельно осторожны. Удачи!
^_^

0

8

Поздравляем! Вы стерпели все неудачи и узнали, что в интернете вы - Кросавчег!В интернете у вас свой индивидуальный образ. Вы харизматичен, с хорошим чувством юмора. Другие люди хотят быть похожими на вас, используют ваши выражения, пытаются писать в том же стиле. Если вы такой и в жизни - у вас должно быть много друзей и красивые избранницы. Ежели нет - значит вы что-то делаете не так, старайтесь, вы можете!

пипец)))) Кросавчег йа)

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » кто вы в виртуальном мире?