blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » Арена: Кто станет твоим соперником?


Арена: Кто станет твоим соперником?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

тут..

0

2

Итак, твоим соперником будет Диана. Воин-Демон.
…нда…Что тут сказать… Обычно она использует в бою либо катану либо меч и щит. Оружие как правило заказывает у лучшего кузнеца столицы. Доспехи тоже не в пример лучше многих. Что ж, она может себе это позволить… с таким-то поклонником… Ей покровительствует сам Верховный Демон. Конечно, достоверно знают об этом немногие… впрочем, сплетни об этом давно разлетелись повсюду. Говорят, он не пропускает ни одного ее боя, всегда приходит на трибуну…конечно, в обличии человека. А еще говорят, Демон наделил свою фаворитку огромной, нечеловеческой силой… Конечно, ты можешь сказать, что против лома нет приема, окромя другого лома… но люди болтают, что все, кому удалось одолеть Диану, гибли странной смертью: их находили в сточных канавах с перегрызенным горлом… Все еще хочешь на Арену?

http://photofile.ru/photo/rechka50/3131019/large/66153673.jpg

0

3

Итак, твоим соперником будет Клер. Воин Тьмы.
Зачарованный двуручный меч и магия разрушения – ее главное оружие. Тьма выставила своего воина на Арену. Очередного воина. Стоит ей проиграть, как Тьма уничтожит ее. И поэтому она готова на все, чтобы не проиграть. За каждый выигрыш Тьма щедро вознаграждает ее. И поэтому она готова на все, чтобы выиграть. Клер – очень опасный воин. Она бьется на арене уже 5 лет. Берегись ее и хорошенько продумай свою тактику. Что ты ей противопоставишь?

хех....хо4у на орену....я сама тьма) :lol:

0

4

Итак, твоим соперником будет Лорана. Воин Хаоса.Какое оружие она выберет не угадать даже Всевышнему. Зачем она бьется? Ей просто скучно. Нет, она скорее всего не станет тебя убивать… ну, может, только поиграет, как кошка с мышкой… ну, может, немного придушит… Хотя может и стереть в порошок. Месяц назад она признана лучшим воином Арены. Она непредсказуема. Она – Хаос. Желающих биться с ней все меньше и меньше. Думаешь у тебя получиться? Желаю тебе удачи! Впрочем, желаю удаче и Лоране, она мне нравится – интересный боец.

ХА!!!

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » Арена: Кто станет твоим соперником?