blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » крылья=душа


крылья=душа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

каро4 за6аяненая тема про крылья,но мне понравилось....

0

2

каро4,проходила тест два раза,так как 6ольшинство ответов расходилось...

Это были Черные крылья
Ваши рылья тмнее ночи, чернее тьмы. Оно просто поглощают свет. В замкнуты, циничны и ядовиты. Чего стоит жизнь человека в ваших глазах? Вы готовы идти по головам для достижения цели. Вас боятся и уважают. Вас страшатся и опасаются. Вас признают. Никто не хочет пересекать вашу дорогу. Вы коварны и лицемерны. Вы притягиваете противоположный пол. Вы сердцеед. Вас не любят, о вами восхищаются. Циник.

и второе...

Это были Туманные крылья
Ваша душа туманна, загадочна и притягательна. Вы то замкнуты, то открыты. Вы не даете проникнуть в свою душу, мягко окутывая человека, и он теряется. Вы способны незаметно убить. Вы загадочны, мистичны. Другое дело, что в собственной душе вам сложно разобраться. Туман часто и вас обманывает. Потеряться очень легко. Часто вы не можете совладать со своими способностями. Но если вы Мастер Своей Души, то вы практически всемогущи.

и о6а соответствуют мне....

0

3

Это были Радужный крылья
Странно видеть человека, крылья которого переливаются. Красивые крылья. Величественные. Вы радостный и веселый человек. Ваша улыбка дарит тепло. Вы редко грустите. Но ваш порок в том, что вы ветрены и легкомысленны. Но вы ярки и броски. Ваша жизнь – ярка. Ваш путь – путь кометы. Быстрый, яркий, захватывающий. Но вот окончание путь скрыто во мгле. Вы невероятно красивы и притягательны. Жизнью вы наслаждаетесь. С вами приятно и легко. Кажется, у вас нет недостатков.

0

4

Это были Черные крылья
Ваши рылья тмнее ночи, чернее тьмы. Оно просто поглощают свет. В замкнуты, циничны и ядовиты. Чего стоит жизнь человека в ваших глазах? Вы готовы идти по головам для достижения цели. Вас боятся и уважают. Вас страшатся и опасаются. Вас признают. Никто не хочет пересекать вашу дорогу. Вы коварны и лицемерны. Вы притягиваете противоположный пол. Вы сердцеед. Вас не любят, о вами восхищаются. Циник.

0

5

Это были Порванные крыльяВас нельзя назвать падшим. Но и нельзя назвать ангелом. Ваши крылья порваны. Ваша душа порвана. Кто знает, какую раны вы получили? Кто знает вашу боль? Жизнь для вас – одно сплошное разочарование. Апатия и боль – два лова, характеризирующие вашу жизнь. Существование. Хотите ли вы подняться? Восстановиться ли ваша душа? Сумеете ли вы снова встать на ноги и противостоять жизни? Я не знаю. Только вот может, стоит откинуть плащ замкнутости и дать людям возможность понять вас?

Твоюмать.......

0

6

Это были Золотые крылья
Ваши крылья не возможно не заметить. На любом вечере вы займете подобающее место. Место лидера и заводилы. Вы невероятно обаятельны и привлекательны. Вы ослепляете своим блеском. Вы юморист. Но вот проблема, вы чрезвычайно одиноки. Своим блеском и пышностью вы не даете увидеть свою суть.
:unsure:

0

7

Это были Порванные крыльяВас нельзя назвать падшим. Но и нельзя назвать ангелом. Ваши крылья порваны. Ваша душа порвана. Кто знает, какую раны вы получили? Кто знает вашу боль? Жизнь для вас – одно сплошное разочарование. Апатия и боль – два лова, характеризирующие вашу жизнь. Существование. Хотите ли вы подняться? Восстановиться ли ваша душа? Сумеете ли вы снова встать на ноги и противостоять жизни? Я не знаю. Только вот может, стоит откинуть плащ замкнутости и дать людям возможность понять вас?

0

8

Поздравлям) . Надоть скооперироватся и организовать курсы кройки, штопки, и шитья крыльеф! )))

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » крылья=душа