blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Праздники » Пашк0 с днём варенья!!!!!


Пашк0 с днём варенья!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

повезло те Экс3ам))))прям не успел отойти от 1 января,как 2 о4ередная пьянка))))

Солнц,уда4и те6е во всём,лю6ви,здоровья ну и всех зимных 6лаг))))оставайся таким же классным замом,и по 4аще заходи на форум,а то заставлю отжиматься)))о4 сина люлю)с4астья те6е) :dance:

0

2

начало нового года у меня начинаеццо аццки)) но ми уже привЫг)) ыЫ)

Спасиб большое Анют.. :rolleyes: за теплые слова...=) и я тя оч лю.. май хермайор.. :dance:

0

3

B)  ну, чё хотела пожелать, я те уже пожелала)
лю тя!
счастья тебе!

0

4

Урааа ))))))))) :rolleyes:
Поздравляю.. ))))) :D  всего всего тебе самого лучшего..  :yahoo: почаще появляйся на форуме.. ))))  :dance: пусть во всём тебе везёт )))))))) :dance:

0

5

присоебиняюсь к поздравлениям!!!
Чувак с днем рождения)
йоу!!

0

6

:rofl: Чорд, ток я могу подумать, после прочтения "Солнц"  - а причем тут Сонце? 0_о  :lol:

Пааааашко, прости пожалуйста отца за опаздание  :ponder:
С Днем Варенья тебя!! Всего самого наилучшего тебе, побольше денех, поменьше траблов на работе и чтоб голова сина не болела после гулянок  :lol: А самое главное зоровья +))
Присоединяюсь к твоим фанам, кричащим, что тебя любят +))))
:friday:

0

7

ПляяяТьььь апяТь Я ТорМас((( .......... ЛадНо ...

Пашко.... УспеХоф .... Удачи..... Желанья......и возМожНсотей..... вот!!!!!!!!!!

Еще КоТтеДж.....ОкеаН ТёпЛый и песок беЛый....   ОФеГительНуу БруНетКу с СисКами РаЗмерО 3 на коленЯх  у Тя ... леЖаЩего ПоД Палящим Сонцем ГавайОффф .... )))

С ДНем ВаРенЬя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

8

а это кто?
с днюхой незнакомца.

Сколько много новых человечков на форуме.

0

9

*долго и нудно давилась голой!!!вы мне надоели со своими лольными выходками,я даже после ра6оты пожрать не могу намана и попить!!!.....Руся жж0шь!!!
Эмся ваще!!!я решила поздравить солнцу с тем,4то она наконецтаки влю6илась!имея парня около двух лет)))4ем не повод написать это в теме Пашкиной днюхи))) :lol:

Отредактировано _-_InFinI†y_-_ (2008-01-16 04:25:50)

0

10

спокойствие, тока спокойствие B)

0

11

Ох ты ж ёпрст, какие люди родились) Аццкий сотона - чатский писдец, с днём варенья))))

0


Вы здесь » blblbl » Праздники » Пашк0 с днём варенья!!!!!