blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Праздники » Жан с днём варенья!!!


Жан с днём варенья!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:rolleyes: ну 4тож,замушка с днём варенья!!!Желаю всего,всего самого наилу4шего,4то 6ы я всегда 6ыла то6ой довольна,ты меня не растраивал,прилежно меня замещал!!! лю6ил и уважал))):rofl:  :rofl:  :rofl:

пЫ.сЫ.Солнце,расти 6ольшим,(я про Жана)на радость всем,ну и умных те6е 6ухгалтеров модельного телосложения))) :lol: :dance:  :thx:  :poz:  :poz:  :poz:

0

2

хм.. йа как обычно с опозданием..  :unsure:
с днем рождения! пусть всё получается только так, как хочешь ты!  :rolleyes:

0

3

:rolleyes: ну 4тож,замушка с днём варенья!!!Желаю всего,всего самого наилу4шего,4то 6ы я всегда 6ыла то6ой довольна,ты меня не растраивал,прилежно меня замещал!!! лю6ил и уважал))):rofl:  :rofl:  :rofl:

пЫ.сЫ.Солнце,расти 6ольшим,(я про Жана)на радость всем,ну и умных те6е 6ухгалтеров модельного телосложения))) :lol: :dance:  :thx:  :poz:  :poz:  :poz:

хых ....сыпасиБо ХёРМайОр

Бухгалтероф мне не нада у мя уже есть одна и мне хватаит)))  (*очн мадельнога телослажения))))))*)

а за паздравления ВСЕМ СПАСИБААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :fly:

0

4

:lol:  :lol:  :lol: она дом 2 смотрит)))

0

5

Жаааааааааааааааааааан, с ДыРы тебя!!! Всего самого наилучшего )) И на выходных желаю напицо и отдахнуть наф ))) Ибо не фиг  своё ДР справлять в трезвом состоянии, ы ))  :friday:
И ещё! Самое главное - это крепокого здоровья тебе +))) Счастья и чтобы не потерялся в этой жизни +)

0

6

Жан ет йа) .... и вооще та я уже не совсем новинький)

Лиско сыпысыбо типе)))

Анько...смотрит смотрит)))  куды ж она денетсо)  :rofl:  :tease:

0

7

я - тормоз.. но блондинкам - простительно)):rolleyes:
ЖАН!
ЛЮ ТЯ!
С ДНЕЁМ тебя!!!!!!!!
с твоИМ!)))
:dance:

0

8

Поздравляю!  B)

0


Вы здесь » blblbl » Праздники » Жан с днём варенья!!!