blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Амортизаторы


Амортизаторы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Вспотел" задний левый амортизатор на моей машине. Проехал почти 50 тысяч км. Чуть не дотянул. Теперь придется менять их. У официального диллера Ниссан X-trail стоят в Киеве они сумасшедшие деньги. Может получится купить где-то так, в интернете? Может будут советы пожелания? Все приветствуется.

Отредактировано Виталий Юрьевич (2019-10-17 11:36:41)

0

2

Какую фирму поставить, это зависит от ваших дорог. Пожестче, поплотнее, помягче есть разные фирмы. А какие аморты у вас установлены: газмасло, газ или просто газ?

0

3

Столько людей - сколько и мнений. Мне нравится газмасло. Средний оптимальный вариант. Потому что пробовал масло, было еще жестче. А вот с газмаслом жесткость почти не чувствуется.

0

4

Пусть будет так. Вы смотрите, когда будете менять амортизаторы, чтобы уши встали нормально, а если что докручивайте их шайбами. А то будут торчать и мешать.

0

5

Как вы относитесь к покупкам в интернете? Мне кажется, что вполне можно самому купить амортизаторы на Nissan X-Trail, а устанавливать уже на СТО https://japan-cars.com.ua/cars/nissan/x … ry_stojki/ На рынках существует много подделок. Будьте осторожны при покупке чего-то.

0

6

Лирик написал(а):

Какую фирму поставить, это зависит от ваших дорог. Пожестче, поплотнее, помягче есть разные фирмы. А какие аморты у вас установлены: газмасло, газ или просто газ?

Думаю лучше поставить оригинальные амортизаторы

0

7

Купил себе отличные оригинальные амортизаторы на Чери Амулет в магазине Auto parts https://panda-auto.com.ua/ua . Стараюсь всегда покупать оригинальные детали, чтобы не было потом проблем с установкой и эксплуатацией. Там можно найти любые запчасти по вин-коду и тогда не будет ошибок при заказе.

0

8

ну если хотите попробуйте посмотреть в интернете там говорят можно многое найти хоть конечно это и опасно так как не знаешь что от туда могут прислать и в каком состоянии. но другого выхода у вас просто нет.

0

9

Та да у официальных дилеров запчасти стоят просто космос. И это я все знаю со своего опыта, так как и вы я искала запчасти на свое авто Volkswagen. И после всех этих дилеров я пришла к выводу, что нужно запчасти заказать просто с интернета. И знаете я смогла купить себе довольно хорошие запчасти на Volkswagen в магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/volkswagen/ где есть довольно большой выбор запчастей. И там можно многое найти. И мне это стоило намного дешевле чем у официальных дилеров.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Амортизаторы