blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Офисная мебель.


Офисная мебель.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ кто- нибудь из Питера есть? Подскажите где можно купить современную качественную офисную мебель? Прошелся по магазинам ничего такого, что могло привлечь не нашел. Может, у кого есть какие варианты? Еще нужны надежные доводчики для дверей, какие модели посоветуете?

Отредактировано Мирон (2019-10-21 10:02:24)

0

2

Так можно заказать офисную мебель и вам сделают ее по вашему вкусу, правда обойдется такой вариант значительно дороже. Но зато выглядеть она будет представительно, что не маловажно для престижа  вашей  компании.

0

3

Посмотрите офисную мебель, например, вот  здесь  https://omis-spb.ru/  На сайте ее можно заказать   как отдельными частями, так и готовыми комплектами все зависит от вашего пожелания. Цены на мой взгляд вполне умерены. Нам тоже нужно будет после Нового года закупать мебель для офиса, но пока в помещении будущего офиса  идет капитальный ремонт.

0

4

Подобрать мебель для офиса не так просто нужно обладать исключительным вкусам. Я бы на вашем месте обратился за помощью к дизайнеру по интерьеру.

0

5

Доводчики для дверей можете посмотреть  в интернет-магазине  Лемонадд.ру  https://lemonadd.ru/ Здесь представлены доводчики трех вариантов, это верхние, напольные и скрытые.  Определиться с выбором можно прочитав все плюсы и минусы представленных вариантов. У нас в офисе установлены верхние доводчики, но я бы скорей всего выбрал, для себя, внутренние, они не портят вид интерьера двери. А что выбрать вам решайте сами.

0

6

В о=любом мебельном салоне есть мебель. Там по каталогам можно заказать.

0

7

Вопрос ремонта и мне актуален. Я прислушаюсь к советам.

0

8

Если же вам понадобится освещение - я вам порекомендую обращаться в магазин освещения в Москве Вам Свет - и там мне удалось купить подвесной светильник . Вы тоже можете обратить и там приобрести для себя все освещение .

0

9

Хотим в офис купить диван  для комнаты отдыха . Нашли  большой выбор от компании "Слава мебель", цветовая палитра обширная. есть свои акции и скидки. Приобрели диван еврокнижка Венеция, ждем доставку.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Офисная мебель.