blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Спец техника.


Спец техника.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна спецтехника. Хотим часть производственных станков перевезти из одного цеха в другой. Подскажите, какую технику в такой ситуации целесообразней применить и где ее можно арендовать по разумной цене в Минске?

0

2

Мы токарные станки внутри помещения перемещали дедовским способом по трубам. Так с мужиками, без особого труда перекатили токарные и фрезерные станки.

0

3

Сейчас такие дедовские методы не приемлемы, так - как это небезопасно для жизни рабочих, да и какой смысл такого варианта, когда можно все сделать с помощью  автокрана намного быстрей.  Найти в аренду   автокран, нужной грузоподъемностью, можно в интернете. Вот, например,  посмотрите,  здесь есть  предложения от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц  https://uprokat.by/katalog-prokata/spet … /avtokrany

Отредактировано Gan (2019-10-22 10:37:48)

0

4

Автокран нужно выбирать исходя и его грузоподъемности и брать с большим запасом тоже не стоит, не забывайте чем больше грузоподъемность, тем дороже стоимость техники.

0

5

как раз ищем выгодный вариант

0

6

Данная задача не является сложной и не решаемой в современном мире. Я вам дам ссылку на сайт фирмы, которая занимается именно такой арендой. У них есть на сайте https://челябинск.спецпарк24.рф/  большой и удобный каталог для поиска. Там вы сможете спокойно посмотреть весь ассортимент, который они предлагают. Техника в хорошем рабочем состоянии. Все оформлено. И работать с ними можно официально. Есть вся документация для отчетности.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Спец техника.