blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Такси


Такси

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно переехал жить в Хмельницкий и ищу на случай экстренной поездки номер телефона такси. Такси должно быть удобное, комфортное, быстрое. И еще мне нужна такая услуга, как встретить человека из ж/д вокзала. Где-то читал, что такая услуга уже практикуется в этом городе. Помогите найти нормальную службу такси.

0

2

Очень много такси развелось сейчас. Но невозможно найти такое, чтоб приезжали вовремя или предупреждало, когда опаздывают. Было много случаев, что приходилось им перезванивать и отказываться от заказа прям во время ожидания.

0

3

Не знаю, смог ли я доверить встретить своих родственников или знакомых чужому человеку. Всегда стараюсь сам это делать. Это же так приятно человеку. Неужели вы не найдете свободное время, чтобы поехать на вокзал и приделать внимание гостю?

0

4

Для меня в службе такси самое важное это пунктуальность, аккуратность в езде, культура в общении. Хмельницкий такой красивый город, есть что в нем посмотреть. А вообще эти службы должны изголяться перед людьми по-разному, потому что выбор большой их есть. Посмотрите вот такую службу такси, как примеру https://optima.fm/taxi-khmelnickiy

0

5

перевозка животных вот в зубр такси https://zubr-taxi.com.ua/transportation-of-pets в Киеве советую, крутая служба. очень вежливые водители, и знаете мы доехали до ветеринарной клиники(она была далековата на левом берегу, а мы живем на правом) отлично)) хотя я переживала очень, что будет с котикоми)

Отредактировано marilebedeva6568 (2021-10-15 18:07:48)

0

6

Друзья, а кто грузовое такси в Киеве порекомендовать может?

0

7

Реально надёжными ребятами в Киеве грузовое такси Давай Переедем https://davay-pereedem.com/gruzovoe-taksi-kiev можно назвать. Здесь услуги круглосуточно и без выходных предоставляются. Выбор авто у компании большой. И даже собственная команда специально обученных грузчиков есть. Обратитесь к этим профессионалам. У них и цены самые доступные в городе.

0

8

Сейчас столько разных служб развелось

0

9

Честно говоря, мне услугами такси, не очень удобно пользоваться. Мне, проще обратиться в компанию https://luxrental.com.ua/autos/arenda-v … n-touareg/ , где я беру в аренду Volkswagen Touareg в Киеве за довольно небольшие деньги. На арендованном автомобиле, я быстро решаю все личные и рабочие вопросы.

https://luxrental.com.ua/wp-content/uploads/2022/04/%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0-Volkswagen-Touareg-691x420.webp

0

10

А меня междугороднее такси интересует, кто такие услуги в Киеве предоставляет?

0

11

Поищите в интернете, варианты должны быть.

Отредактировано Komar Roman (2023-01-25 15:57:00)

0

12

Ищу такси Одесса Кишинев. Что посоветуете?

0

13

Вы можете и онлайн такси Одесса Кишинев https://transfer-taxi.com.ua/taksi-odessa-kishinev/ заказывать. Вариант надёжный и оптимальный по стоимости. Тут везут безопасно и с комфортом. Мы с подругой часто к этим ребятам обращаемся.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Такси