blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы нашли неплохого спонсора, который согласен оплатить нам детскую игровую площадку в детский сад. А то во дворе еще горки с советских времен. Даже не скажешь, что это садик Питера. Сказал, что ищите, что вам больше всего понравится, то и заказывайте  теперь стоит вопрос, что заказать? У кого? На что обратить внимание?

0

2

Повезло вам. Теперь ищите что-то красивое, надежное. Чтоб детки могли с радостью ходить в детский сад. Обратите особое внимание на безопасность конструкции и кто будет устанавливать.

0

3

Я отдаю предпочтение деревянным сооружениям для детских площадок. Они легче, смотрятся красочнее, безопаснее. А у нас в садике стоят несколько горок из дерева, то они, кажется вечные.

0

4

Раз уж вам сказали выбирать, что захотите, то в интернете есть достаточно примеров красивых детских площадок. Ясно, что они должны быть четко, крепко установлены. Все, что сделано должно быть безопасное. Может быть детский спортивный комплекс и с метала и с пластика, но лучше всего деревянный. Посмотрите, к примеру, здесь https://dvorick.ru/

0

5

Для детских площадок очень важно продумать все до мелочей. Вам точно подойдет качественная резиновая плитка от Лекстан, это хороший вариант. Главное , безопасность и комфорт детей. А этот вариант то что надо и по цене обойдется недорого.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Детская площадка