blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Уборка в школе


Уборка в школе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы с РК одной одесской школы собрали деньги на ремонт спортзала и раздевалок, а то состояние там было ужасное. После ремонта нужна уборка. Где можно найти работников, чтоб нам все это отмыли после ремонта?

0

2

Вы уже сделали ремонт за свой счет -пусть администрация школы подумает о том,  как все убрать после ремонта. У них в штате есть технический персонал!!

0

3

Марзалия написал(а):

Вы уже сделали ремонт за свой счет -пусть администрация школы подумает о том,  как все убрать после ремонта. У них в штате есть технический персонал!!

Ой, не уберут они так как мы бы хотели и потом наши дети будут снова в этой грязи и недоделках заниматься на физкультуре.

0

4

Наймите пару профессиональных работниц через сайт ОЛХ или Кабанчик и они вам все приведут в порядок. По оплате договоритесь сами - есть расценки, но можно их обсуждать.

0

5

Нерумниза написал(а):

Наймите пару профессиональных работниц через сайт ОЛХ или Кабанчик и они вам все приведут в порядок. По оплате договоритесь сами - есть расценки, но можно их обсуждать.

Или клининговую компанию - они справятся с этой работой намного быстрее и качественней. По ценам на такую услугу можете сориентироватся по этой ссылке https://gryazee.net/uborka-uchebnyh-zavedeniy/  Я в этой фирме уборку квартиры заказывала -молодцы.

0

6

У нас всегда чисто, мы просто поддерживаем ту уборку, которая есть и все, этого вполне достаточно

0

7

А я вот смотрю, что сейчас так много хороших предложений есть относительно уборки, что иногда вот реально сложно и определиться. Могу сказать только то, что мы заказывает тот клининг https://uborka24.com.ua/ , которому доверяем. В квартире живут дети и пожилые люди и нам крайне важно чтобы уборка была не агрессивными средствами, но при этом было очень чисто. Вот благодаря тому, что мы нашли такую компанию и нарадоваться не моем именно результату.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Уборка в школе