blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Техника для склада


Техника для склада

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помогите разобраться в складской технике. Нужны механизмы для подъема и транспортировки груза на складе. Интересуют актуальные цены на такую технику в Беларуси.

0

2

Если есть возможность, покупайте электрический погрузчик. С его помощью можно выполнять погрузочно-разгрузочные работы, перемещение и штабелирование грузов. Работать на нем можно как на складе, так и на открытой территории.

0

3

Да, электрический погрузчик – это мощный механизм, но у него внушительные габариты, он больше подойдет для больших помещений. Как по мне, для таких задач, как подъем и транспортировка груза, лучше купить самоходный штабелер. Более подробную информацию и цены вы можете узнать, например, здесь http://www.shtabeler.by/shtabelery/shta … samohodnye

0

4

Мы на складе используем Рич трак. Это штабелер с выдвигающейся кареткой, довольно маневренный и прост в управлении, может перемещаться в разные стороны.

0

5

А кто-нибудь ремонтирует старые? Нужно колеса заменить.

0

6

А вы уже нашли вариант на замену? Я на тележки поставил новые аппаратные колеса с тормозом. Выбрал сдвоенную модель с нитезащитой и термопластичной резиной. Теперь никаких проблем с попаданием мусора на ось и следов на полу. А стоят они здесь https://www.fregat.com.ua/apparatnie-kolesa-i-roliki/ даже дешевле, чем в строительных магазинах.

0

7

А что с мусором? на складе его должно быть много? куда девать-то?

0

8

Для огромных производств с большим количеством персонала действительно вопрос с мусором стоит остро, поэтому советую подумать наперед не только про свое комфортное пребывание на фирме, но еще и про охрану окружающей среды. Как вариант, можно заказать специальные мусорные контейнеры у Вinology и решить вопрос с мусором как минимум лет на пять, поскольку их контейнеры вообще антивандальные и не убиваемые.

0

9

Мы с братом, в прошлом месяце заказывали для нашего склада, тележки ручные гидравлические в компании https://opt-pack.com.ua/g6273785-telezh … vlicheskie . Купленными тележками, сотрудники нашего склада, очень довольны!

0

10

Актуальная тема. Сами сейчас реально качественную технику для склада ищем.

0

11

Подобрать отличную технику для склада вы свободно у компании Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ можете. Это надёжные профи с широким ассортиментом для выбора. Кстати, все актуальные предложения удобно в онлайн-витрине представлены. Можете в любое удобное время всё рассмотреть. Тут есть гарантия. И по цене техника разумной реализуется.

0

12

molly написал(а):

А что с мусором? на складе его должно быть много? куда девать-то?

Да, мы сами ежедневно мусор убирать стараемся

0

13

Мы тоже сами собираем мусор на производстве. Заказываем специально для этого в Челябинске оптом мешки для мусора 300 литров https://meshki-optom-rostov.ru/catalog/ … 00-litrov/ . Его упаковываем и потом машина забирает. Никакой переработки и других манипуляций у нас нет. В этом деле важно чтобы мешки были прочные и качественные. А то собирать по всему цеху как-то не хочется потом.

0

14

Для таких целей подходят контейнеры. Нашли большой выбор здесь https://40ft.company/. Ассортимент контейнеров большой, можно и купить их. также взять в аренду, хранить груз, спектр услуг большой, отзывы имеют отличные. Проконсультируйтесь с ними.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Техника для склада