blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Хлебопечка


Хлебопечка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно переехали в Беларусь. Не могу найти в ближайших магазинах вкусный хлеб. Дома у меня была рядом пекарня. А тут мне вкус совсем не тот. Думаю о приобретении хлебопечки. Нужна я ли это бытовая техника и какую модель стоит выбрать?

0

2

Давно не приобретаем для ежедневного употребления магазинный хлеб. Мне нравится непередаваемый аромат домашнего хлеба. Поэтому хлепопечкой пользуемся практически ежедневно. Жена нашла много разных рецептов

0

3

А какой марки у Вас хлебопечка? У меня не очень большая кухня, поэтому хотелось бы компактную модель. Просматриваю модели и многие содержат большое количество разных программ, дополнительные функции. Но не хотелось бы переплачивать, а выбрать действительно модель с нужными функциями

0

4

Я бы советовал выбирать из  проверенных марок Philips,Gorenje,Panasonic,Kenwood. Есть различные модели с  горизонтальной и вертикальной загрузкой. Для маленькой кухни лучше выбрать компактную модель, которая впишется в общий интерьер и не займет много места. Обратите внимание на модель хлебопечки Kenwood BM 250. Она имеет прочный металлический корпус, 12 различных программ. Мощность 450 Вт, это довольно много для работы, но электроэнергии будет тратиться не очень много. Купить ее можно в магазине Кенвуд Шоп в Беларуси вот здесь

0

5

Хлебопечка удобна не только в приготовлении хлеба, но и в быстром замешивании теста и приготовлении кекса. Если Вы планируете только выпекать хлеб, то вполне можно обойтись демократичной хлебопечкой с базовыми функциями.

0

6

Мы приобрели крутую конвекционную печь! Это просто чуда, прекрасно выпекает любые изделия хлебобулочные !

0

7

bablgam написал(а):

Мы приобрели крутую конвекционную печь! Это просто чуда, прекрасно выпекает любые изделия хлебобулочные !

Еще лучше приобрести пароконвектомат Unox, он незаменим для  выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Такой мы покупали в интернет-магазине "Kitchen-Service.com" https://kitchen-service.com/catalog/par … unox_unoks у них самые приемлиемые цены на такие печи. Если купите, не пожалеете. Есть сухая, влажная и пароконвекция.

0

8

А я, по просьбе супруги, купил нам на дачу в интернет-магазине https://clatronic.com.ua/bytovaya-tekhn … afelnitsyi вафельницу (Мультимейкер) 5в1 Adler AD 3040 1200 Вт. Наши дети, очень любят есть вафли по утрам!

0

9

Я тоже перешла с покупного хлеба на домашний. Когда-то еще в детстве родители испекали хлеб, но это было очень долго и муторно (все делалось вручную). А теперь уже значительно проще, я купила себе такую https://www.tefal.ua/ru/c/BREAD-OF-THE- … 7211001928 хлебопечку. Моя задача подобрать правильные пропорции ингредиентов, а все остальное делает хлебопечка.

0

10

возьмите лучше мультиварку, они будет делать больше функций и это удобнее. хлеб тоже можно в ней делать, я периодически делаю. вот посмотрите сайт http://multivarochka.ru/ полезный, как раз можно найти мультиварку и почитать реальные отзывы. Основными критериями при выборе мультиварки являются: качество сборки, страна происхождения, потребляемая мощность, функционал, удобный интерфейс, голосовой гид.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Хлебопечка