blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Стойки стабилизатора


Стойки стабилизатора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Такая проблема нарисовалась. Недавно устроился работать к провайдеру спутникового телевидения в Херсоне. Там нужна своя машина. Она у меня как бы и есть - Тойота. Но проблема в том, что сейчас слышу стук при езде. Боюсь, что сломается и на некоторое время могу лишиться работы. Так вот. Как проверить стойки стабилизатора? Думаю, что это они. Вот и хочу предупредить трагедию.

0

2

А с чего вдруг вы решили, что это стойки? Стучать может многое. Те же шаровые или втулки. Надо все перебирать и пересматривать. тут просто так сходу и не дать точного ответа.
А без машины вообще никак с работой?

0

3

То, что хочется предупредить проблему - это хорошо. Но лучше поехать на СТО и проверить там на вибростенде. Если его нет, то там вам вряд ли определят проблемы со стойками. Не везде могут.

0

4

Ну слышите вы стук, и что? Откуда конкретно он идет? Почему думаете, что это стойки?
Сами вы вряд сможете проверить. Нужен как минимум один помощник, чтобы можно было раскачать машину и слушать. Еще бы все руками перебрать. Снять стойки и проверить. Так что лучше поезжайте на СТО и проверяйте там все. И если считаете нужным заменить их, то меняйте. Посмотрите вот такие на Тойоту https://japan-cars.com.ua/zapchasti/sto … ra/toyota/

Отредактировано Faizapid (2019-11-01 18:33:33)

0

5

Cunornasc написал(а):

А без машины вообще никак с работой?

Можно авто в аренду взять на время ремонта.

0

6

Если вопрос в стойках, то это не проблема. Я через интернет заказала стойку стабилизатора https://hotparts.kiev.ua/g12457190-stojka-stabilizatora Цена низкая. Отправили заказ в тот же день. Качество запчастей в магазине хорошее, проверено на личном опыте.

0

7

Стойки стабилизатора для своего авто, я брал в магазине https://autozakaz.com.ua/search/auto/skoda/ . Должен сказать, что запчасти на шкода в этом магазине, стоят существенно ниже, чем на нашем авторынке! К тому же, доставка осуществляется очень быстро!

0

8

Приобрели? Мне тоже это может пригодится. Мы как раз авто планируем сейчас купить.

0

9

Мы в данный момент присмотрели в АВТОСАЛОНЕ ЦЕНТРАЛЬНОМ новый авто Лади Икс Рей https://www.saloncentr.ru/catalog/vaz/xray . Кто и что может сказать об этом автомобиле? Мы слушали ну очень много очень положительных рекомендаций о нем.

0

10

Советую Вас попробовать разобраться в причине этого стука. Сейчас в интернете достаточно информации в свободном доступе. Я так недавно решил проблему в своей машине, у меня тоже был стук  похоже что в рулевой колонке, нашел в интернете хорошую статью про стук в рулевой колонке https://4-x-4.ru/stuk-v-rule-prado-150/. Сделал все как там было написано и вуаля, стука нет и машина работает отлично.

0

11

У меня был стук в двигатели, были проблемы именно с ним. Отремонтировали. Сейчас еще хотим увеличить мощность двигателя. Нашли тут https://bbzn.ru/chip-tuning-i-proshivka-nissan . Вам все перепрограммируют, подскажут . что лучше применить. Отзывы у ресурса обширные, спектр услуг большой, дают гарантию на свою работу.

0

12

А мы выбираем на покупку стабилизатор напряжения . Где можно взять хорошую модель сейчас ?

0

13

Валя78 написал(а):

А мы выбираем на покупку стабилизатор напряжения . Где можно взять хорошую модель сейчас ?

Нас заинтересовали у них в магазине тиристорные (симисторный) стабилизаторы напряжения https://www.powersol.com.ua/shop/stabil … ristornyj/ . Вам тоже советую обратиться к ним, это специализированный интернет-магазин, у них настолько большой и разнообразный выбор - думаю у вас не возникнет проблем с покупкой у них  .

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Стойки стабилизатора