blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, пожалуйста. Переезжаем в новый офис в Питере. Он намного больше по площади. Соответственно надо купить новую мебель. А так как бюджет небольшой, то нужно искать что-то подешевле. Вот смотрю сейчас офисную мебель в этом магазине https://omis-spb.ru/ По ценам в бюджет укладываемся, а вот по качеству не знаю еще. Сталкивался кто-нибудь с этим магазином или нет?

0

2

Не знаю такого магазина.
Я так понимаю, что вы в новый офис перевозите свою мебель. И новую вам нужно искать такую, чтобы подходила по стилю и цвету. Может в таком случае проще заказать изготовление? В магазинах будет сложно найти уже готовую такую же. Как мне кажется.

0

3

Не всегда дешевое означает плохое качество. Если вас устраивает, почему не купить? Просто узнайте поподробнее из какого материала изготовлена мебель. Поезжайте к ним и руками пощупайте.

0

4

Нечасто вижу, чтобы фирма сильно беспокоилась о качестве мебели. Разве что для кабинета директора и другого руководства. Обычно покупают самую дешевую. Но, думаю, что вам удастся совместить все требования.

0

5

Вообще, на мебель лучше сразу потратиться,  а не искать где подешевле.

0

6

И уж не спорьте, мне к сожалению на собственном опыте довелось прочувствовать, что значит поговорка, скупой платит дважды. Вам я советую непосредственно обратить внимание на магазин Хойз. Мы атм себе недавно двуспальную кровать больших размеров присматривали, но к счастью для вас, выбор офисной мебели там тоже очень даже приличный, и я думаю у вас получится что-нибудь себе подобрать.

0

7

Сейчас большой выбор мебели в интернете.

0

8

Первым делом, когда клиент приходит в офис, он обращает внимание на мебель, поэтому она должна быть на уровне. Сейчас можно выбрать для офиса статусную мебель по приемлемой цене, сравнив цены в интернете. Нашу приемную в офисе украсил угловой диван "Джове" https://meblivdom.com.ua/p1118265644-ug … zhove.html — элегантная мебель в классическом стиле. Деревянные панели в передней части, имеют декоративную функцию, украшены резьбой, патиной. Рекомендую воспользоваться услугами компании "ДОМиКº Меблі в дом" и вам.
https://images.ua.prom.st/2182051485_w640_h640_uglovoj-divan-dzhove.jpg

0

9

как раз ищу вариант

0

10

мне качество важно

0

11

тоже вот мебель ищу

0

12

Самым важным при выборе  хорошей офисной мебели,  является выбор мебели компьютерных кресел. Это отличный сайт, на котором можно найти всю полную информацию для оптимального выбора, который сможет удовлетворить потребности всех офисных работников.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Офисная мебель