blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Охрана квартиры


Охрана квартиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купили в Алматы квартиру и делаем ремонт. Ремонт капитальный, все будет на высшем уровне. Возник вопрос о безопасности жилья. Стоит ли ставить какие-то сигнализации? Или видеонаблюдение? Или все это не поможет?

Отредактировано Cunornasc (2019-11-06 18:45:31)

0

2

Я видел такое, но это настолько редко встречается. Это больше для вашего успокоения. Если уже делать какую-то охрану, то лучше поставить сигнализацию и заключить договор с охранным предприятием.

0

3

Если у вас район неблагополучный, то конечно лучше сигнализация. Ну а если все хорошо. но вы просто хотели бы себя обезопасить, то поставьте на квартиру отдельный домофон и еще можно установить камеру видео наблюдения. А уже потом посмотрите, нужно что-то еще или нет. Думаю, в у вас в Алматы это не такая уж и проблема. Вот посмотрите такие камеры фирмы Hikvision http://lookwider.kz/brands/hikvision

0

4

Мне кажется, что это все пустое. Может кого и отпугнет такое, но кому надо - то и так залезут и все вынесут. Даже с камерами и сигнализациями. Хотя, наверное, вас понимаю. Хочется свое жилище обезопасить.

0

5

Стоит ставить сигнализацию

0

6

Нужная вещь.

0

7

Обязательно ставьте.

0

8

У нас стоит тамбурная дверь с соседями. Но вот она как-то не особо придает надежности и уверенности. По крайней мере нам. Поэтому  у нас дополнительно стоит пультовая охрана квартир в Новосибирске https://sistema-prof.ru/services/okhran … -garazhey/ . Это надежнее, как не говори. А с учетом того, что мы часто в разъездах, то можно сказать незаменимый вариант. Так мы спокойно ездим, без тревоги. Ну а с пенсионерами нужно уточнять такой вариант защиты.

0

9

Спасибо за помощь

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Охрана квартиры