blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Интернет магазины ковров в Киеве.


Интернет магазины ковров в Киеве.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый вечер! Может кто подскажет хороший интернет магазин ковров в Киеве? А то вот на дачу хочу приобрести ковровую дорожку в коридор. Так как пока дом не прогрет уж больно холодно ходить по голому полу. Думаю что дорожка будет хоть немного сдерживать данный холод, да и хоть какие то изменения в интерьер внесем. Все таки ковер как ни как уют создает любому помещению.

0

2

Необходимо только помнить, что хоть ковровые дорожки и создают уют в любом помещении, но только при условии регулярного их очищения. В противном случае ковровая дорожка станет просто сборником всяческого мусора и пыли. Ни о каком уюте тогда не придётся говорить.

0

3

Есть у меня квартира в городе и дом за городом везде ремонты сделал вот только все ковры и ковровые дорожки с квартиры городской убрал и вывез их в загородний дом. В городе положил теплый линолеум в коридор а в комнатах теплые полы. А в доме ковровые дорожки в самый раз и даже если они износятся то нет ничего проще чем купить новые они сейчас не дефицит. Можно на рынке купить или в магазинах.

0

4

Да и в интернете можно заказать, не придется по рынку ходить в поисках одной ковровой дорожки, а так выбрал себе понравившуюся и заказал, курьер доставил до дома и все, занеси постели себе и ходи радуйся.

0

5

Если ковры или дорожки в квартиру покупать - то только натуральные. Если, правда, аллергии на шерсть нету. И лучше с коротким ворсом. За ними куда проще ухаживать, чем за длинноворсовыми. Или ковролин можно постелить как вариант. Покупать покрытия советуют в профильных магазинах, где дадут гарантию качества, в Киеве дорожки ковровые купить вовсе не проблема. Похоже мода назад возвращается на ковры.

0

6

Кики написал(а):

Да и в интернете можно заказать, не придется по рынку ходить в поисках одной ковровой дорожки, а так выбрал себе понравившуюся и заказал, курьер доставил до дома и все, занеси постели себе и ходи радуйся.

Да, чего ни говорите, а заказывать в интернет магазине гораздо удобнее. Да и цена существенно меньше, чем в обычных магазинах, к тому же и доставят туда, куда необходимо. Мне, например, нравится ещё и то, что ассортимент в интернет магазинах можно быстро просмотреть.

0

7

bob13 написал(а):

Да, чего ни говорите, а заказывать в интернет магазине гораздо удобнее. Да и цена существенно меньше, чем в обычных магазинах, к тому же и доставят туда, куда необходимо. Мне, например, нравится ещё и то, что ассортимент в интернет магазинах можно быстро просмотреть.

Можно не просто быстро просмотреть, но и узнать многие нюансы по товару, есть форма для общения и достаточно быстро можно задать вопрос. Хотя кому то нравится общаться в телефонном режиме. Именно интернет магазин дает свободу выбора.

0

8

nirta написал(а):

Можно не просто быстро просмотреть, но и узнать многие нюансы по товару, есть форма для общения и достаточно быстро можно задать вопрос. Хотя кому то нравится общаться в телефонном режиме. Именно интернет магазин дает свободу выбора.

В принципе можно с вами согласиться. Но получить консультацию специалиста можно получить и в обычных магазинах. Другое дело, что в интернет магазине можно просмотреть информацию о товаре просто, зайдя на его страницу. Если интернет магазин позволяет быстро обменять или получить компенсацию за некачественный товар, то, однозначно, мой выбор за таким магазином.

0

9

Marivanna написал(а):

Покупать покрытия советуют в профильных магазинах, где дадут гарантию качества, в Киеве дорожки ковровые купить вовсе не проблема.

Совершенно с Вами согласен, ковровые покрытия придают помещению уют, с ними и комфортнее, и теплее. Хорошо, что мода на ковры возвращается, у меня, например, ковры не только лежат на полах во всех комнатах, а и висят на стенах. А приобретал их в интернет-магазине, кстати, вполне качественные.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Интернет магазины ковров в Киеве.