blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Творчество » Подарок коллеге


Подарок коллеге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотим подарить коллеге хороший вибратор, есть дельные советы, а то первый раз с таким сталкиваюсь?

0

2

Обратитесь сюда https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/ … ibrojajca/ и вам помогут сделать выбор. За сервис ручаюсь - с мужем на постоянной основе балуем себя в этом секс-шопе.  Все полностью анонимно и не надо торчать в секс-шопе. Рекомендую

0

3

очень много магазинов, в принципе я был там недавно и видел много товара

0

4

Я с женой люблю постоянно экспериментировать в сексе, изучили много поз в камасутре, но саму изюминку дают секс игрушки для взрослых которые покупаю через интернет магазин. Это просто нереальное удовольствие, советую всем парам попробовать. Это вносит такой огонь в отношения, вы перестанете сорится, будет некогда!

Отредактировано Tolik (2021-03-10 22:04:28)

0

5

Моя коллега бы точно не оценила такой подарок. Она у нас более консервативных взглядов, так что выбрать для нее подарок это та еще задача. Мы долго думали над тем что ей можно подарить и в итоге сошлись на вот таком https://www.tojiro.ru/catalog/podarochn … ry_nozhey/ подарочном наборе кухонных ножей. Она любит готовить и ей такой подарок должен понравиться

0

6

вот это подарочек.. это у вас настолько дружный коллектив? здорово!

0

7

Если вы хотите подарить оригинальный и эксклюзивный нож, тогда советую посмотреть варианты на сайте интернет магазина Вestblades , там они в ассортименте. Мне кажется, что все ножи тут можно найти : кухонные, складные и нескладные, туристические и даже эксклюзивные, кастомные, коллекционные ножи . При этом на сайте приемлемые цены и быстрая доставка.

0

8

_-_SoKol_-_ написал(а):

вот это подарочек.. это у вас настолько дружный коллектив? здорово!

и я такой хочу

0

9

В интернет-магазине Казанова вы сможете найти то, что вашей душе угодно. Именно в этом интернет-магазине я купила вибратор-пульсатор на присоске Pillow Talk Feisty https://kazanova.ua/31010-vibrator-puls … lym-21-sm/ Этот вибратор  украшен многогранным кристаллом Swarovski и яркой светодиодной подсветкой. С ним я начала получать более острые ощущения. Думаю, что вашей коллеге он тоже придется по душе!

0


Вы здесь » blblbl » Творчество » Подарок коллеге