blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Нужен внешний диск


Нужен внешний диск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приехали с моря с забитыми до упора телефонами и фотоаппаратом снимками и видео. Захотел всё это скинуть на компьютер и понял, что не получится. На компьютере нет столько памяти. Нужен внешний жесткий диск. Посоветуйте модель пожалуйста!

0

2

Сам пользуюсь уже долгое время Apacer AC631 на 1 TB. Но потребность в памяти растет и не так давно в Комфи купил еще один, такой же. Оставлю ссылочку на жесткие диски на 1 ТБ https://comfy.ua/portable-hard-disk/emk … lya__1-tb/   Шикарный жесткий диск, работает тихо, скорость работы соответствует заявленной. С компьютером при подключении подружился очень быстро, а с телевизором попросил отформатировать. Даже получилось подключить через USB -  к смартфону, работает корректно. Рекомендую к покупке.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/a/p/apacer_ac631_1_tb_usb_3.1_5.jpg

0

3

Спасибо за помощь в поиске нужного устройства. Сам бы я долго искал и пробовал разбираться. Тем более, что я не силен в данном направлении. Теперь будет куда перекинуть отснятые снимки и видео)

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Нужен внешний диск