blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Покупка жесткого диска


Покупка жесткого диска

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я фотограф и фото клиентов храню на жестком диске, для того, что бы они всегда могли забрать копию снимков на случай потери фотографий. Такие условия нашего ателье. Думаю купить новый жесткий. Посоветуйте модели?

0

2

Не представляю уже свою жизнь без жесткого диска. Как-то слетела винда на компе и вся инфа удалилась. А там было самое ценное, фото маленькой дочурки. Самые чудесные моменты пропали. После чего в Комфи приобрел Seagate Backup Plus Portable. Он большого объема, взял сразу на 6 террабайт. Скачивается на него все за секунды. Я доволен. Заказал его на сайте, где жесткие диски Seagate паматью от 4 до 8 ТБ https://comfy.ua/portable-hard-disk/bra … 4-do-8-tb/ После чего поехал в магазин и забрал. Покупкой очень доволен, хватит его на очень долго я так думаю.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/s/e/seagate_backup_plus_hub_6_tb_black_1_c.png

0

3

Я сама уже не представляю жизнь без внешнего жесткого диска, всегда его нужно брать с собой. А этот хорош, на 5 терабайт. А на сайте вижу есть и на 8. Как раз то, что мне нужно. Подумаю над покупкой.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Покупка жесткого диска