blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Сигары


Сигары

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно заказать хорошего качества сигары на подарок?

0

2

Вы можете купить на этом сайте хорошие недорогие сигары https://calabash.com.ua/Сигары.html как для себя так и на подарок есть много вариантов) Я покупала для своего шефа недавно на день рождения, он любит курить сигары) Так же для них есть много прикольных аксессуаров)

0

3

А я вейп ищу на подарок. Что посоветуете?

0

4

Полисьяна4 написал(а):

А я вейп ищу на подарок. Что посоветуете?

Вот здесь посмотрите вейп на подарок https://vaper.ru/ . Я очень люблю этот магазин там невероятно большое предложение по продукции, там вы купите себе классную модель вейп и все необходимое для него, а именно жидкости и т.д.

0

5

Сигары конечно классная штука, если они дорогие и это еще надо уметь их курить. Мы лучше закажем кальян с доставкой на дом https://smoke313.ru/ ,  на фруктах обычно всем больше нравится. За большой заказ можно получить в подарок напитки, это приятно.

0

6

Мене теж цікавить тема вейпінгу. Особливо - як обрати нормальний смак

0

7

Вибирайте рідини від відомих виробників. Це допоможе уникнути несмачної або шкідливої рідини. Оригінальна заправка для POD систем 30 мл 35 мг https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … -ml-35-mg/ продається в магазині Vaperslab. Ще, враховуйте тип пристрою, який ви використовуєте. Деякі пристрої можуть працювати краще з певними типами рідин.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Сигары