blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » Датчик открытия двери


Датчик открытия двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-то дома использует? Эффективная штука?

0

2

Да. Мы используем и довольны. Не так давно на нашей улице  была совершена серия ограблений. Воры заходили в дом, обходя и сигнализации, и камеры. Мы поэтому обратились в интернет-магазин Охрана.юа и купили там датчики открытия двери https://ohrana.ua/datchiki/datchiki-otkritiya/  . Они срабатывают на открывание и включают сирену. Так мы себя чувствуем в большей безопасности.

0

3

А мне можете охранную компанию в Киеве посоветовать? Кому можно доверять?

0

4

Раджу Вам звернутися до перевіренної київської охоронної компанії "КомСервіс". Охорона квартир у них на сайті comservice.ua по прийнятній ціні, особисто мене влаштувала. Фахівці встановили сигналізацію, систему відеоспостереження в квартирі. Тепер моє помешкання надійно захищене.

0

5

Minna написал(а):

Кто-то дома использует? Эффективная штука?

Есть аналитические датчики Hamilton. Нашли их тут  https://biotechno-service.ru/catalog/an … -datchiki/. Ассортимент большой. указана цена, параметры и спектр использования. Ждем доставку.Отзывы имеют отличные.

0

6

Меня интересует система безопасности, куда можно обратиться?

0

7

Когда на предприятии устанавливали камеры наблюдения, то нам порекомендовали компанию VIATEC, которая предлагает качественной зарубежное оборудование для полной системы безопасности  по очень выгодным ценам. Среди огромного выбора есть много достойных товаров с высокими техническими характеристиками. У нас оборудование было установлено полтора года назад. Все работает стабильно. 

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » Датчик открытия двери