blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Коврики в салон


Коврики в салон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток. Мои родители приобрели автомобиль марки Сеат и попросили меня найти магазин в интернете в котором можно было бы приобрести коврики для салона этого автомобиля. Никак не могу это сделать. Подскажите пожалуйста.

0

2

У меня была такая ситуация, я был на автомойке и там вытащил коврики. Это автомойка самообслуживания, и уехал я без ковриков. Когда вернулся, где-то через 2 часа, то ковриков уже соответственно не было и персонал ничем не помог мне.

0

3

Мне кстати тоже нужен был коврик в багажник, но везде продавались коврики только комплектом. А у меня в салоне коврики хорошо сохранились, хорошо что я нашел магазин в интернете где можно приобрести отдельно коврик в багажник для Сеат https://avto-gumm.in.ua/marki-auto/seat/ это очень удобно и практично. Доставили мне кстати коврик в ранее указанные сроки, остался всем доволен!

0

4

На сайте https://yuvih.ua/ вы сможете выбрать и купить грязезащитные коврики и другие грязезащитные товары в режиме онлайн. Придверные коврики изготавливаются по размерам заказчика, также можно подобрать стандартные готовые варианты в разной цветовой гамме или заказать изготовление в корпоративном цвете. По требованию клиента ковер может быть выполнен любой формы.Рекомендую.

0

5

Makkey написал(а):

У меня была такая ситуация, я был на автомойке и там вытащил коврики. Это автомойка самообслуживания, и уехал я без ковриков. Когда вернулся, где-то через 2 часа, то ковриков уже соответственно не было и персонал ничем не помог мне.

И такое бывает?))

0

6

semen написал(а):

Всем доброго времени суток. Мои родители приобрели автомобиль марки Сеат и попросили меня найти магазин в интернете в котором можно было бы приобрести коврики для салона этого автомобиля. Никак не могу это сделать. Подскажите пожалуйста.

Я в одном интернет магазине покупаю аксессуары для своей машины. Заказывал там отличные коврики и органайзер в багажник автомобиля https://sotra.ua/organaizery-v-bagazhnik.html Советую полистать каталог на данном сайте, там ассортимент отличный. Всё от хороших производителей, качество на высоте! Что касается ковриков - берите 3D, они в разы лучше обычных, и более практичные, в использовании вы сразу разницу почувствуете.

0

7

Удачно к вам заглянул. Спасибо за инфу

0

8

Надо тоже будет такие коврики заказать.

0

9

Мы тоже перед мойкой машины коврики вытаскиваем всегда. Нашла  автомойка рядом со мной, это фирма "АвтоТехСервис", расценки имеют нормальные, отзывы отличные. моют и днище машины. Можно всегда записаться на удобное для меня время. Есть свои акции и скидки для клиентов.

0

10

Тоже купили резиновые коврики для машины. Сейчас хотим приобрести и автохимию для ухода за ковриками и машиной. Нашли  здесь , то есть от фирмы "dtlcity". Ассортимент имеют огромный, указана цена, спектр использования, есть доставка и удобная оплата на сайте. Приобрели  AllroundQuickShine Адаптивный очиститель Koch-Chemie 500 мл

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Коврики в салон