blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Лечение зависимости


Лечение зависимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, куда лучше обратиться в Харькове для лечения алкоголизма? Что вы можете сказать вот об этом наркологическом центре https://narco-clinic.com/ ? Двоюродный брат, уже много лет пьет и самостоятельно справиться с зависимостью не может!

0

2

Еще есть реабилитационный центр вот такой https://narkotiknet.com/glavnaya/reabil … tr-v-baku/ там хорошие специалисты и условия для пациентов. В Украине есть филиалы в разных городах, и один даже в Баку.

0

3

Знаю лично одну хорошую клинику, при чем не по наслышке https://ovsyanuk.com.ua/alkogolizm/ , где можно вылечить алкоголизм. Там есть лучшие специалисты данной области. Рекомендую.

0

4

Зависимости лечат вот в этом медицинском центре. Там есть много разных врачей а также другого медицинского персонала, так что они занимаются лечением самых разных болезней, а не только зависимостями. Также у них есть специалисты, которые занимаются реабилитацией людей, которые пережили серьёзные болезни. В частности после инсультов и инфарктов.

0

5

Лечением наркомании и алкоголизма занимаются специалисты клиники Кадырова, вот здесь https://narko-centr.com.ua/lechenie-narkomanii/ можно узнать более подробно про их методики лечения.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Лечение зависимости