blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Отопление


Отопление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для отопления нашего нового офиса, мы недавно приобрели конвекторы электрические в магазине https://olvent.ua/vozduxonagrevateli/ob … richeskie/ . Хотелось бы отметить, что купленные конвекторы, не пересушивают воздух, во время обогрева помещения!

0

2

Добрый вечер, я живу в частном доме в Подмосковье, так вот мы для отопления используем твердотопливный котел, его более чем хватаем и тратим очень мало, во многом это из-за того что топим древесной щепой которую закупаем оптом у https://shepa-optom.ru/

0

3

Добрый день! Расскажите где можно будет купить себе радиаторы для отопления? Подскажите варианты магазинов?

0

4

ninja написал(а):

Добрый день! Расскажите где можно будет купить себе радиаторы для отопления? Подскажите варианты магазинов?

   Продаются чугунные радиаторы отопления в Екатеринбурге у компании  "АНТА ГРУПП" , у них вы можете посмотреть ассортимент или купить  вот по этой ссылке https://antagroup.ru/catalog/inzhenerny … chugunnye/ . После ремонта устанаваливали себе радиаторы такие чугунные как 500/80 Ogint 117-0488 , они будут намного дольше в эксплуатации.

0

5

Рекуператорные тепловые насосы отличное решение для вашего дома. Обращение в компанию NIBE https://nibe.ua/ru/ гарантирует Вам оперативность монтажа, доступную стоимость работы, высокое качество, экономичность эксплуатации и долговечность отопительной системы. Думаю найдете как связаться с ними на сайте. Толковые ребята. Рекомендую.  :cool:

0

6

Подскажите, а как подключаются полотенцесушители такого типа https://terma-pl.com.ua/? Я не уверен наверняка и не хочу лезть, чтобы не напартачить.

Отредактировано Lessy (2023-08-14 14:53:16)

0

7

Интересная тема

Отредактировано Coler67 (2023-08-24 16:14:45)

0

8

Друзья, в нынешнее время вариантов отопления масса, многим предстоит путь проб и ошибок в определении лучшего, могу сохранить ваше время и деньги (я уже прошел путь экспериментов), рекомендую систему с установкой теплового насоса, которой я пользуюсь сейчас, контакт с поставщиком здесь: https://nibe.ua/ru/products/recuperators, это эффективная система для обеспечения теплом вашего дома использует воздух как источник энергии, обеспечивает стабильную температуру, сохраняя комфорт и экономя на энергозатратах.

0

9

Вы меня извините, но какой путь проб и ошибок в определении лучшего? Прежде чем покупать себе обогреватель, нужно почитать материалы как правильно выбрать обогреватель и помнить, что его подбирают по площади обогрева, мощности и т.п. А потом смотреть варианты доступные по цене для вас. Можно и тепловую пушку Ресанта https://resanta24.ru/catalog/gazovye-teplovye-pushki купить для быстрого обогрева помещения. Но вопрос, а нужен ли вам такой обогрев и сколько он будет "кушать" электричества.

0

10

Вибрав внутрішньопідлогові конвектори Kermi https://radiators.in.ua/uk/konvektory/v … tel_kermi/ для спальні та не пошкодував. Спокійний сон у теплі та затишку – що ще потрібно? Простий у використанні, відмінна якість.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Отопление