blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Несколько месяцев назад, я обращался в бюро переводов "Азбука", чтобы сделать литературный перевод, нескольких книг. Должен сказать, что качество выполненных переводов, превзошло мои ожидания! Поэтому, буду и далее пользоваться услугами этого бюро!

Отредактировано elegant (2020-11-15 00:04:02)

0

2

На сайте https://littera24.com/ru/ переводят тексты на более чем 80 языков. Работают как с популярными английским, французским или немецким, так и с менее распространенными вьетнамским, молдавским или узбекским языками. Рекомендую.

0

3

Если Вам нужен перевод какой либо тематики, включая литературный перевод, то Вам сюда: Центр переводов Эксперт Также при заказе срочного перевода, качество отличное, проверено.

0

4

Исходя из того, что стоимость перевода в Киеве, получается наиболее разумной в бюро переводов leo-translate.com.ua , все необходимые мне документы, я перевожу на английский, только у них! Работой их переводчиков, я очень доволен!

0

5

Юбращайтесь только в проверенные бюро переводов.

Отредактировано Verytas (2021-07-30 09:45:49)

0

6

Согласна с тем, что надо обращаться только в максимально крутые  и классные места для перевода документов. Я вот не так давно решила , что мне надо сделать максимально крутой и классный технический перевод и проставить на все документы апостиль. Хорошо, что мне подсказали, что можно обратиться в крутое бюро переводов https://eks-libris.ru/dopolnitelnye-usl … lizatsiya/  . Тут работают отличные специалисты.

Отредактировано Minna (2022-05-06 10:24:35)

0

7

Кстати, кому это важно, бюро переводов Эксперт переехало на березняки. Мы посоветовали их нашим клиентам, у которых свой сайт товаров для здоровья и красоты - https://harmonypro.com.ua. Нужно было сделать перевод статей о здоровье на два европейских языка. Так вот, по результату заказчики были довольны на сто пятьдесят процентов! Говорят, что теперь, если нужно будет что-либо перевести обратятся только в это бюро.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Бюро переводов