blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » Пробиотик для беременных


Пробиотик для беременных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите что лучше принимать беременной жене для улучшения самоощущениЯ?

0

2

Моя жена когда была беременная то придерживалась строгой диеты, которую ей расписал доктор, а так же принимала специальные пробиотики. Они помогали разгрузить желудочно-кишечный тракт, сделать ее беременность более приятной, насколько это вообще возможно. Именно потому беременным стоит обязательно принимать пробиотики для беременных https://symbiter.ua/ru/multiprobiotics- … /for-women . Лактобактерии и бифидобактерии, которые содержатся в пробиотиках Симбитер помогли ей восстановить микрофлору и пройти этот непростой путь с комфортом и достойно.

0

3

Не советовал бы вашей жене принимать что-либо без рекомендаций врача. Моей жене помогла подобрать эффективное средство во время беременности для укрепления здоровья гинекологическая консультация вот здесь можно записаться на прием к специалисту клиники "Гармония Здоровья" онлайн. Рекомендую.

0

4

А не лучше будет сразу пойти в ЭКО Центр https://altra-eko.ru и проконсультироваться у них? Если нет возможности записаться на консультацию, можно найти и другие способы получить ценные советы врачей с этого Центра. Я просто знаю, что сейчас достаточно много есть возможностей и легко можно провести консультацию онлайн даже.

Отредактировано свобода (2021-04-27 23:09:51)

0

5

Согласна с тем , что надо сразу идти в хорошую клинику.

Отредактировано Tatiano4ka (2022-04-20 18:23:13)

0

6

Во время беременности очень важно, чтобы женщина чувствовала себя комфортно, быстро восстанавливала силы и была в хорошем настроении. Недосыпание и плохое качество сна приводит к раздражительности. Подушка для беременных позволяет выбрать оптимальную позу для максимально релаксирующего состояния. На сайте https://zverushki-podushki.ru/ вы сможете купить подушки для беременных онлайн. Рекомендую. :cool:

0

7

Мы для себя как раз и нашли отличную ,на мой взгляд, репродуктивную клинику , точнее эко центр https://altra-eko.ru/ в котором и выяснили причину нашего бесплодия, прошли длительный курс лечения и я и супруг. Потом была процедура инсеминации и, наконец, долгожданная беременность! Так что я уверенна в этом центре, и в специалистах, которые там работаю.

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » Пробиотик для беременных