blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Профнастил


Профнастил

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Я ищу где бы купить несущий профнастил, а то если честно, то даже не знаю что это.

0

2

Приветствую. Не особо, как и вы понимаю что-то в строительных материалах. Но, вот одну неплохую фирму поставщика знаю https://www.tpk.ua/ru/profnastil/nesushhij_profnastil . Эти ребята поставляют разного рода материалы, от профнастила, до сэндвич панелей, туда, куда скажете. Главные их козыри - нормальные цены и большой ассортимент.

0

3

Несколько раз, я заказывал профнастил оптом в компании https://fasadcom.ru . Должен отметить, что стройматериалы в «Фасадком», очень высокого качества! А по цене, получаются значительно дешевле, чем у других поставщиков! И что немаловажно, задержек с поставками, никогда не возникает!

0

4

Якщо ви шукаєте якісний матеріал для облаштування своєї будівлі,то подивіться такий матеріал як профнастил від компанії "Форостіна" https://forostina.com.ua/profnastil/  , Ми брали такий покрівельний матеріал ддя битовки та гаражу. Якісний матеріал, пройшов випробування негодою, шквалом вітру.

0

5

Возможно, вам понадобится спецтехника при строительстве дома. Вы всегда можете обратиться по этому вопросу в компанию https://mby.com.ua/arenda-spetstekhniki … zrushiteli Большой автопарк спецтехники, цены ниже, чем у конкурентов.

0

6

Asuma написал(а):

Здравствуйте. Я ищу где бы купить несущий профнастил, а то если честно, то даже не знаю что это.

Вы будете его использовать для кровли или забора ? Его еще нужно будет крепить. Тоже в свое время искали где купить Купить арматуру ? Нашли от фирмы "Металлстрой". Ассортимент имеют большой, указана цена, параметры , есть отзывы от клиентов, они положительные. Присутствует доставка. также отмечу удобную и быструю оплату на сайте.  Приобрели арматура А12мм. на качество нареканий нет.

0

7

Каждый строительный материал для крыши находит свое применение в определенном сегменте строительства. Солидность и красоту привносит натуральная черепица, сланец, практичность и простоту укладки — разновидности из профилированных листов. В разных случаях ключевыми будут разные характеристики. На сайте https://nurtim.kz/ вы сможете выбрать и купить кровельные материалы в режиме онлайн с доставкой по Казахстану. Рекомендую.  :cool:

0

8

Доя железной крыши лучше использовать еще защиту от молнии. Нашли тут https://mz-zm.ru/catalog/derzhateli-pro … oj-krovli/ держатели  для шпиля от молнии, также имеются крепления для кровли. Цена отвечает качеству. Отзывы у ресурса отличные.

0

9

Тоже очень часто , что-то ремонтируем в доме. Нашли металлоконструкции на заказ от компании "Октиле". Описны параметры, спектр использования, размеры, каталог продукции широкий. Есть консультант на сайте. Он подберет нужный товар. Мы приобрели гаражные секционные ворота.

0

10

Могу порекомендовать проверенную компанию https://akm.kiev.ua/profnastil-kiev/ . У них на профнастил в Киеве, цена наиболее выгодная. Недавно, я у них заказывал профнастил для нашей дачи. Их ценами, я был приятно удивлен!

https://akm.kiev.ua/image/cache/catalog/images/stories/profnastil/ps8/zabor-s-kirpich-stolbami(1)-228x228.jpg

0

11

буду знать)

0

12

Мы тоже профнастил будем брать для забора. А ещё качественные винтовые заборные столбы нужны

0

13

Труханов Пётр написал(а):

Мы тоже профнастил будем брать для забора. А ещё качественные винтовые заборные столбы нужны

На самом деле очень хорошие материалы вы выбрали для своего будущего забора. Профнастил крепкий и долговечный, а заборный винтовой столб даст всей конструкции максимальной стойкости. Вы через завод свайных конструкций Строй Сваи можете купить заборный винтовой столб https://stroy-svai.ru/catalog/vintovye-svai/stolby/. Он там сейчас по очень выгодной цене продается.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Профнастил