blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » Корпоратив


Корпоратив

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вам необходимо провести корпоратив для сотрудников, могу посоветовать проверенную компанию https://funkitchen.com.ua . Сотрудники этой компании, организуют вам экшн кулинарный мастер-класс, яркие конкурсы, музыку и вкусный ужин.

0

2

Можете обратиться в фирму "Товарищ Полковник" https://xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j.xn--p1ai/ и там заказать услугу выездного кейтеринга, варианты исполнения могут быть разными - полевая кухня, передвижная кухня, оборудование для барбекю и еще много всего другого для приготовления вкусных блюд на улице. Рекомендую.  :cool:

0

3

Мне нужна музыка в стиле Шансон для корпоратива, где ее найти чтобы скачать?

0

4

bablgam написал(а):

Мне нужна музыка в стиле Шансон для корпоратива, где ее найти чтобы скачать?

  Песню я свою нашел любимую У беды глаза зелёные вот на этом музыкальном портале chanson.info , так много собрано разных песен от известных исполнителей Шансона. Множество новинок музыки собрано, всегда есть что слушать! Скачать и слушать можно бесплатно.

  https://chanson.info/public/img/album/4/f/f/4ffdbf832b8c9ed4066817c8361f1c63.jpg

Отредактировано ninja (2021-10-21 23:12:01)

0

5

А клиентское мероприятие кто сможет помочь провести?

0

6

И я могу посоветовать куда лучше всего обратиться если нужно провести корпоратив или клиентское мероприятие . Это ивент-агентство Мандариновая Лиса, здесь всегда готовы предложить вам самый оригинальный сценарий праздника или организации деловой встречи, презентации и многого другого.

0

7

Отличная идея!

0

8

Сейчас сами думаем как и где провести праздник компании. Нужно организовать кейтеринг. Подсказали, что тут https://polkovnik-men.ru/, можно организоваться доставку еды и сразу обслуживание. Уточняем меню, бронируем нужную дату и время праздника.

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » Корпоратив