blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Торговля на биржах


Торговля на биржах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер! Хочу начать торговать на бирже, что нужно для начала знать?

0

2

Доброго времени суток! Мен тоже в последнее время начали интересовать продажи на бирже, сейчас я смотрю многие начали этим заниматься. Я для себя нашел интересный сайт https://kursy-treydinga.ru , там собраны разные статьи которые будут полезны не только новичку, можно так же пройти обучение, топ лучших курсов. Вообщем мне нравиться.

0

3

тут важно аналитику как минимум смотреть

0

4

а я недавно нашла, где смотрится актуальные данные и аналитика тендеров со всех торговых площадок. Мне зарабатывать помогают торги по банкротству https://www.abt.ru/products/dlya-razvit … bis-torgi/ тут полная информация, сейчас я делаю прогнозы на других участников в пару кликов всего

0

5

Не очень в это рекомендую пробовать, много мошенников.

0

6

Могу поделиться контактами биржи лидов компании ООО "Гудлидс". Мы у них для своей юридической компании решили купить лиды на банкротство физических лиц https://goodleads.ru/kupit-lidy/klienty-na-bankrotstvo/. Иными словами готовые заявки от клиентов, которые нуждаются в услугах оформления банкротства. Теперь у нас у специалистов работы хватает, оптимально загружен весь штат. Рекомендую.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Торговля на биржах