blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Пансионат для престарелых


Пансионат для престарелых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как в последнее время, моя бабушка стала себя намного хуже чувствовать, я по рекомендации врача, определил ее в пансионат для престарелых https://happy-old.com/ . В этом пансионате, бабушке обеспечен должный медицинский уход! Благодаря чему, бабушка стала чувствовать себя намного лучше!

0

2

А мне нужен хороший санаторий в Москве, посоветуйте?

0

3

:blush:

Отредактировано Диляра) (2023-02-16 14:13:54)

0

4

Я  думаю, что вы найдете хороший пансионат на сайте "Теплота и забота" https://pansionaty-pozhilyh.ru/reabilitacionnye-centry/ , мы к ним  тоже обращались. Дедушка сломал шейку бедра. Даже после проведенной успешной операции ему все равно тяжело передвигаться и лечащий врач посоветовал пройти реабилитацию в хорошем центре, где работают квалифицированные реабилитологи и психологи. Разместили дедушку в пансионате "Малаховка"  , где его радушно приняли и пообещали быстро поставить на ноги по личной для него программе и вернуть уверенность в движении. Уже через неделю мы увидели результат и довольного дедушку.

0

5

В будь-який момент ви можете звернутись в центр реабілітації після інсульту https://nashazabota.com.ua/ Наша Турбота, там знають як правильно доглядати за людьми похилого віку. Особливо якщо є певні проблеми зі здоров'я , потрібно обов'язково до них звертатись. Там будуть доглядати цілодобово за кожним , допомагати відновитись. Ви будете спокійні за вашого родича, там приглянуть за кожним.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Пансионат для престарелых