blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Продукты


Продукты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где лучше всего заказывать продукты питания на дом?

0

2

Меня полностью устраивает этот продуктовый супермаркет я заказываю довольно часто доставку еды на неделю, особенно в последнее время. Я бы вам посоветовала тут заказывать продукты питания https://go.varus.ua/ интернет магазин хороший. Считаю что вы без проблем закажите необходимые продукты по выгодной цене, желаю удачи.

0

3

А я хочу поделиться с вами контактами проверенного интернет магазина BOBFreshop. Я у них в Краснодаре уже не первый год качественные отборные овощи и фрукты заказываю с адресной доставкой. В условиях пандемии коронавируса лучше себя поберечь и не ходить лишний раз в супермаркет. Цены у них вполне доступные, рекомендую.
https://bobfreshop.ru/local/templates/main/images/logo.svg

0

4

Еда едой, а вот воду купить отличного качества это целая проблема. Я поняла, что пить водопроводную воду уже нельзя, поэтому решила найти нормальных поставщиков воды. Хорошо, что подружка подсказала хорошую компанию, которая занимается доставкой питьевой воды http://vodaplus.ru/  . Я очень довольна этой водой.

0

5

Вот сайт, на котором моя сестра, недавно заказывала инжир и манго! Насколько я понял со слов сестры, в этом магазине хорошие цены на экзотические фрукты и другие продукты питания! И цены, чуть ниже, чем в других интернет-магазинах!

https://fruit-time.ua/images/cache/products/ce/inzir-svizii-imp-300x300.jpg

Отредактировано elegant (2021-09-13 22:01:50)

0

6

не очень люблю доставку, разве что пицца и суши

0

7

Да, и у нас эти 2 варианта чаще всего...

0

8

Я много пеку и быстрее всего у нас в доме заканчивается мука. Недавно я нашла у нас городе отличный интернет-магазин, где можно с доставкой муку купить недорого https://vkus5plus.ru/catalog/makarony_krupa/muka/ Курьер привез мой заказ в день оформления, я довольна. Теперь постоянно покупаю в этом магазине не только муку, но и другие продукты, очень удобно.

0

9

Покажите мне лучше человека, который бы не любил эту ягоду - она позволяет ощущать себя в как в детстве. По крайней мере, у меня есть такие ощущения. Очень хочется попробовать им вяленый крыжовник https://rostiada.ru/vyrashchivaem-yagod … ovnik-doma , о котором я узнала недавно. Это полезная вещь, которая сохраняет огромное количество витаминов. С сушеным крыжовником тоже немного мороки, но результат того стоит.

0

10

Цікаво, а скрізь ціна на хліб однакова?

0

11

Рустем написал(а):

Цікаво, а скрізь ціна на хліб однакова?

Не зовсім. Ось, наприклад, подивіться у супермаркеті VARUS, там найвигідніша ціна хліба в Україні https://varus.ua/hlibobulochni-virobi/hlib І взагалі на всі продукти харчування цінники є прийнятними. У них ще постійно акції відбуваються, тож можна заощадити, і непогано.
https://varus.ua/img/product/420/420/339175

0

12

Я продукты на рынке покупаю.

0

13

Через интернет заказываю только суши с доставкой в Чернигове https://chernigiv.sushi-master.ua/ru В ресторане Sushi Master частенько покупаю китайскую кухню, так как мы с мужем ее обожаем. У нас уже есть традиция - на  все праздники это блюдо в обязательном порядке есть на столе! Да и в обычные дни можем себя побаловать, они нам никогда не надоедают!
https://x100-venus-sm-ua.gumlet.io/SKU/SUSHI-MASTER/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B8/299C6E41-03AC-11EE-ACC7-C56BB5233BD5-1969%D1%851100_0002_%D0%A1%D0%B5%D1%82-%D0%A1%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%B9.png?alt=media&token=596727bb-c1e6-44cd-b456-0eaa51e7125d&w=800&format=webp&mode=fit&q=60

0

14

В интернете все заказывать удобнее и выгоднее, лекарства в том числе. Хочу поделиться контактами надежной онлайн-аптеки "Мед-Сервис", в которой у меня получилось недорого купить эффективное средство от изжоги Алмагель А https://online-apteka.com.ua/almagel-a- … ml-20.html. Суспензия болгарского производства эффективно снимает тяжесть в желудке, нормализирует микрофлору кишечника, снимает болевые ощущения. Рекомендую.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Продукты