blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Перевод свидетельства о рождении


Перевод свидетельства о рождении

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы съездить на отдых за границу с ребенком, я заказал перевод свидетельства о рождении в бюро переводов https://lingmax.com.ua/perevod-svidetel … rozhdenii/ . Меня приятно порадовало то, что перевод был готов на следующий день после моего обращения!

0

2

А сейчас разве можно ездить заграницу?

0

3

Игнатьева написал(а):

А сейчас разве можно ездить заграницу?

Смотря куда ехать

0

4

Срочный перевод документов своей дочери для выезда в Европу, я по рекомендации друзей заказывал в бюро переводов https://www.byuroperevodov.com.ua/sroch … evod-kiev/ . Перевод документации, я смог получить на руки, всего через 2 дня после обращения!

0

5

Ну да. Смотря куда ехать

0

6

буду знать.

0

7

Я недавно обнаружила, что потеряла свидетельство о рождении сына, пришлось восстанавливать. Мне порекомендовали бюро  abc-lviv.com.ua И знаете, не зря я туда обратилась. Ребята там работают отличные, и без какой-либо головной боли смогли мне восстановить  документы всего за несколько дней. Мня это очень удивило, и в тот же момент обрадовало. И как же хорошо, что есть подобные конторы, которые не только выполняют свою работу качественно, но и не тратят наше время. Поэтому я вам рекомендую обратиться именно к ним, ведь и качественніе перевод документов вам тут тоже смогут сделать. И вам совсем не обязательно ехать к ним в офис, все моно сделать дистанционно.

0

8

Сделать такой перевод можно в бюро переводов Традос. Вот как раз услуга по переводу свидетельств у них представлена на сайте. Ознакомьтесь.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Перевод свидетельства о рождении