blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Посоветуйте айфон


Посоветуйте айфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сижу выбираю себе нормальный телефон, чтобы можно было поиграть во все игрушки которые только вышли, особенно в пубг. В Пубг играю профессионально, даже состою в команде, но пока команда молодая и выиграли только пару турниров. Так вот какой из айфонов брать чтобы нормально можно было играть без фризов и прочего?

0

2

Нормально так ты заглядываешься, есть же игровые телефоны которые прекрасно подойдут под твою задачу, че айфон то брать. Да и игровые телефоны будут стоить дешевле айфона. Я лично в сторонуэту смотрю, чем покупать айфон. А на чем хоть сейчас играешь?

0

3

Ну я как бы и телефоном пользоваться тоже буду, он же мне не только для игр нужен будет но и для повседневных задач. Просто игры это самое приоритетное, для чего могу взять себе телефон. Сейчас играю на 8 айфоне, его думаю маме отдать или отцу, кто захочет. А сам буду на новеньком.

0

4

Тогда бери самую максимальную версию что можно взять и не парься тогда. Так будет в разы проще и игры точно пойдут, другой вопрос есть ли у тебя средства на него. Ведь 12 про макс стоит прилично, даже на 128 Гб версию. Но именно 12 про макс тянет PUBG mobile без фризов и лагов которые есть просто на 12 айфоне, на максимальных настройках графики и производительности.
Себе можешь взять Iphone 12 pro max https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … 2_pro_max/ в Алло. Там пока цены нормальные, плюс скидки же есть всегда или купоны. В общем что найдешь называется. Ну и для обычного использования 12 про макс будет идеальным телефоном и перед друзьями похвастаешься и в быту он будет максимально полезен. Фотки красочные, производительность хорошая, жизнь от аккумулятора тоже.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/i/p/iphone-12-pro-max-graphite-hero_5.jpg

Отредактировано Rubikov (2021-01-29 01:27:59)

0

5

Я всегда беру самсунг даже кнопочный был.

0

6

Я бы себе взял iPhone 12 Pro Max в кредит / рассрочка Уже смотрел его в магазине, пока остановился на этой модельке, он и по дизайну мне нравится и начинка у него хорошая. Рекомендую.  :cool:

Отредактировано Igor1981 (2021-04-16 14:39:44)

0

7

А кто бы мне посоветовал годный магазин аккумуляторов для бесперебойника? Мне, в целом, очень нравится выбор на этом сайте https://aky.com.ua/, его друзья посоветовали, как надежный, но пока что заказ еще не делал. Не могу определиться с выбором, он на сайте огромный, да и цены привлекательные. Производители разных стран есть, Китай брать неохота, смотрю в сторону европейских изготовителей аккумуляторов. Что скажете?

Отредактировано DanаLee (2021-10-26 19:33:10)

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Посоветуйте айфон