blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Инвестиции за рубежом


Инвестиции за рубежом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ, всем привет. Интересует тема инвестирования за рубежом. А конкретнее в Сербии. Какой информацией можете подсобить?

0

2

Сербия достаточно неплохое направление для развития бизнеса. Сюда сейчас многие нерезиденты инвестируют. Кстати, на портале https://serbiawealth.info/ много полезной информации по теме выложено. И вы ответы на все интересующие вас вопросы найдёте. Портал доступен в любое время. Так, что воспользуйтесь возможностью.

0

3

Даже не представляю во что в Сербии можно вложиться

0

4

У меня с подругой свой небольшой бизнес по продаже одежды, и прибыль скажу такая неплохая, можно зарабатывать, но без грамотной оптимизации процесса к автоматизму, все это занимает много времени.

0

5

Tolik написал(а):

У меня с подругой свой небольшой бизнес по продаже одежды, и прибыль скажу такая неплохая, можно зарабатывать, но без грамотной оптимизации процесса к автоматизму, все это занимает много времени.

Да, сложно иметь прибыльный бизнес постоянно Лично мне кажется, что у нас в городе очень мало действительно качественной мужской одежды. Поэтому если у вас есть crm для разпределения работы, тогда все должно получатся.

0

6

Fazzan написал(а):

Да, сложно иметь прибыльный бизнес постоянно Лично мне кажется, что у нас в городе очень мало действительно качественной мужской одежды. Поэтому если у вас есть crm для разпределения работы, тогда все должно получатся.

Здравствуйте всем. На самом деле важно абсолютно все. Подход в ведении бизнеса определяется еще в первую очередь тем в какой сфере вы заняты. Вот мы например как владельцы небольшой службы доставки, уделяем внимание в первую очередь качеству и скорости доставки.
Но без система управления проектами это сложно все. Поэтому советую вам попробовать программа которая упростит совместную работу над задачами https://www.bitrix24.ua/ru/features/tasks.php и сделает ваш бизнес еще более прибыльным, автоматически.
https://skr.sh/i/150221/nzAqZ9jc.jpg

0

7

Как по мне - самая выгодная инвестиция - это получение гражданства в другой стране. Вот честно. Почему? Потому что там Вы будете получать достойную пенсию. А сделать это, кстати, не так уж и сложно: сперва надо проработать 5 лет в стране, сделать перевод паспорта и подать документы в консульство на получение резидентской визы. Далее сможете претендовать и на получение гражданства. В каждой стране, кстати, свои специфические условия еще будут.

0

8

А мы вот свою турфирму открываем, подскажите, какие есть нюансы в этом деле?

0

9

Открывая свое дело, мы как раз недавно узнали, как происходит сертификация туристических услуг, в этом вопросе нам профессионалы помогли, все сканы мы получили за 3 часы, а главное с документами не нужно было бегать, все готово было во время

Отредактировано Dakkna (2021-07-27 09:24:22)

0

10

Тоже интересует данный вопрос. Есть сумма денег, хотелось бы ее выгодно вложить и получать постоянную  прибыль.

0

11

Очень интересный и прибыльный проект БиоДепозит  https://interfax.com.ua/news/press-release/714582.html Тут очень низкие риски и высокие прибыли. Ведь проект нацелен на выращивание оливок и производство оливкового масла, которое всегда пользуется спросом. Почитайте информацию о проекте в этой статье, тут все понятно написано, есть отчеты на все вопросы. Читайте, думайте и решайтесь, проект действительно стоящий.

0

12

Да инвестирование средств заграничную недвижимость - это невероятно выгодно и удобно на сегодняшний день. Очень многие рассматривают такой вариант вложения средств, так как во многих странах намного дешевле цены чем у нас, но климат там очень благоприятный. Вот здесь можно изучить подробности... о странах, которые дают гражданство за инвестирования средств в их страну.

0

13

крутяк

0

14

Можно поискать и ту недвижимость. Мы обращались в данную фирму https://www.incom.ru, это фирма "Инком". Риелтор быстро подберет вам нужный вариант, оформит документы на покупку недвижимости. Отзывы у них отличные. Выбор недвижимости имеют огромный. Консультируйтесь с ними.

0

15

В том случае, если находитесь в поиске инвестиций для вашего бизнеса, могу порекомендовать интернет-платформу для поиска инвестиций https://brokfinder.com/ . На этом портале, есть большое количество инвесторов, готовых инвестировать в перспективные бизнес-проекты!

0

16

а по поводу Турции - как там купить жилье? У нас есть такие фирмы, которые найдут подходящее и помогут оформить быстро и правильно?

0

17

Советую проконсультироваться

Отредактировано mitrievl (2021-09-28 13:15:44)

0

18

Мы открываем свое СТО. Тоже ремонтируем машины в разных городах. Теперь и за границу хотим открыть такое вот авто ремонт. Нашли еще тут https://www.baltves.ru/category/kranovye-vesy/ крановые веча. Ассортимент имеют огромный, указана цена, параметры, инструкция по монтированию и использованию. Приобрели веса марки " ЕК-СМ".

0

19

Якщо ви вирішите вести свій бізнес в Україні, вам може знадобитись реєстрація ФОП. Для вирішення цього питання, вам є сенс звернутися до компанії "StartCompany". Як правило, отримання повного пакета документів займає всього 3 дні.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Инвестиции за рубежом