blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Ремонт стиралки


Ремонт стиралки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. Нужен мастер по ремонту стиральной машины. Подскажите, куда в Киеве обратиться можно?

0

2

Обратитесь в Киеве в сервисный центр RemBytTech. Это надёжный вариант. Ребята работают без выходных, а мастер по ремонту стиральной машины в день обращения приезжает. Услуги качественные. Причина неисправности техники быстро устанавливается. Цены у ребят разумные. При этом специалист приезжает к вам бесплатно. Вы только непосредственно сам ремонт оплачиваете.

0

3

Купите новую и не парьтесь.

0

4

Карнавал написал(а):

Купите новую и не парьтесь.

Я тоже так считаю. Но прежде, чем выбирать новую стиральную машину http://devushkam.info/dom/interer/4450- … anija.html почитайте эту информацию. Тут рекомендации специалистов, на какие критерии обращать внимание, чтобы куить оптимальны, в первую очередь, для себя вариант. Таким образом машинка и прослужит вам дольше.

0

5

Автор, если стиральной машине 10 лет, то не стоит выбрасывать деньги на ее ремонт. Потратите кучу денег, а в результате поломки будут появляться все чаще и чаще.

0

6

Прежде чем определить стоит ли начинать ремонт старой машинки, нужно определить что именно в ней сломалось А это затраты. Считаю, что все таки уместнее покупка нового прибора.

0

7

В некоторых моделях стиральных машин, для замены ТЭНа, прибор нужно полностью разбирать, а такая услуга стоит недешево.
При замене подшипника, иногда приходится распиливать барабан, а после заново запаивать, тоже то еще удовольствие.
Так что я тоже склоняюсь к тому, что лучше все таки приобрести новую машинку. Сейчас на розетке отличные скидки на стиральные машинки Samsung https://bt.rozetka.com.ua/washing_machi … r=samsung/ Отличный вариант можно приобрести тысяч за 8 гривен.
https://i8.rozetka.ua/goods/16641056/samsung_wf60f1r2e2wd_ua_images_16641056342.jpg

0

8

Хотите, чтоб работа была сделана качественно – оплатите ее. Это нормальное условие, особенно если учесть, что услуги электрика не только востребованы, но и достаточно сложны. Электрик способен быстро повесить люстру, установить духовой шкаф и электроплиту, подключить бойлер. Без него не может обойтись замена проводки, что особенно актуально в старых постройках. Более сложные работы, требующие услуг электрика – сборка электрощита, подключение УЗО. На сайте https://helpo.com.ua/ вы можете заказать услуги специалиста в режиме онлайн. Рекомендую.

0

9

Квалифицированные мастера Хелпо https://helpo.com.ua/ помогут устранить любую неисправность быстро и качественно. В перечень их услуг входят: установка любого сантехнического оборудования (унитаза, раковины, мойки, душевой кабины, ванны, джакузи и т.д.), замена водопроводных и канализационных труб, ремонт крана, смесителя, бачка унитаза, подключение посудомоечной, стиральной машины, бойлера, замена батарей в квартире, монтаж систем фильтрации, установка и поверка счетчиков, а также многое другое. Рекомендую.  :cool:

0

10

Здравствуйте
Если у вас возникла проблема с стиральной машиной то рекомендую обратиться сюда Ремонт стиральных машин Дзержинский
Мастера все быстро и качественно сделают по не дорогой цене.

0

11

Зверь написал(а):

Всем привет. Нужен мастер по ремонту стиральной машины. Подскажите, куда в Киеве обратиться можно?

Тоже ищу такой вариант. Мне на стиральной машине нужно амортизаторы сменить

0

12

Труханов Пётр написал(а):

Тоже ищу такой вариант. Мне на стиральной машине нужно амортизаторы сменить

Я бы на вашем месте обратился к мастеру....

0

13

Труханов Пётр написал(а):

Тоже ищу такой вариант. Мне на стиральной машине нужно амортизаторы сменить

Так а почему сами не закажите амортизатор стиральной машины https://alm-zapchasti.com/cat/stiralnye … ortizatory ? Тем самым вы точно ремонт ускорите и не придётся ждать длительного ответа от сервиса. У меня супруг так сделал. Он ещё  умудрился всё самостоятельно сменить. Нашёл в ютубе парочку информативных роликов и следуя примеру провёл ремонт. Вот так вот) Может и у вас так получится сделать.

0

14

А где можно купить необходимые запчасти в Москве?

0

15

Также необходимо, сдать в ремонт стиральную машину.

0

16

Серега написал(а):

А где можно купить необходимые запчасти в Москве?

А что именно ищите? Смотрели в интернет-магазине запчастей Миксзип? Я именно там заказывал сливной насос для стиральной машины Ардо https://mixzip.ru/ardo-ardo-manzhety-lu … pompy.html , который нашел только у них.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Ремонт стиралки